Где сдавать анализы в Польше? В Синево или в Бытоме у Велькошинского.

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
да 500 утром и 500 вечером + зиннат 1500 мг тини пульсом. Схема того врача)) Я предложила ей попробовать новый аб. От бартонелл.
Пожалейте себя! Мне за 1 сутки антибиотик испортил интервал QT (это один из показателей кардиограммы), антибиотик правда другой, но азитро тоже портит QT. Сходите на кардиограмму.
 

graf

Активный участник
Сообщения
279
Лайки
145
Баллы
59
MariVera а какой у вас курс цефтриаксона был ? Доза ?время?способ введения?
 
Последнее редактирование:

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Пожалейте себя! Мне за 1 сутки антибиотик испортил интервал QT (это один из показателей кардиограммы), антибиотик правда другой, но азитро тоже портит QT. Сходите на кардиограмму.
Не у всех так быстро меняется интервал, но, конечно, надо перед приемом препаратов, удлиняющих qt, проверить какой он. И делать кардиограмму регулярно пока идет лечение. Кстати, в Польше, прежде чем назначать такие препараты, не помню, чтобы кого-то волновал интервал.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Не у всех так быстро меняется интервал, но, конечно, надо перед приемом препаратов, удлиняющих qt, проверить какой он. И делать кардиограмму регулярно пока идет лечение. Кстати, в Польше, прежде чем назначать такие препараты, не помню, чтобы кого-то волновал интервал.
У меня 150 ударов в минуту стал пульс, так что на кардиограмму пришлось пойти сразу.
 

MariVera

Завсегдатай
Сообщения
107
Лайки
18
Баллы
33
Пожалейте себя! Мне за 1 сутки антибиотик испортил интервал QT (это один из показателей кардиограммы), антибиотик правда другой, но азитро тоже портит QT. Сходите на кардиограмму.

Кардиограмма у меня была нормальная осенью)
 

MariVera

Завсегдатай
Сообщения
107
Лайки
18
Баллы
33
MariVera а какой у вас курс цефтриаксона был ? Доза ?время?способ введения?

В общем курс цефа был 44 дня С 29 сентября по 12 ноября. по 2 гр. 18 дней внутривенно и остальное внутремышечно. Потом перешла на зиннат.
Пожалейте себя! Мне за 1 сутки антибиотик испортил интервал QT (это один из показателей кардиограммы), антибиотик правда другой, но азитро тоже портит QT. Сходите на кардиограмму.

Лана кардиограмма нормальная была осенью.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Я чуть позже напишу в личку. ) А докси отменять или плюсом, как вы думаете?
Пишите)
Я не знаю) я пила первой схемой докси-Тини-азитро, но мы ж разные все и все индивидуально
 

MariVera

Завсегдатай
Сообщения
107
Лайки
18
Баллы
33
Пишите)
Я не знаю) я пила первой схемой докси-Тини-азитро, но мы ж разные все и все индивидуально
а докси и азитро какая дозировка была?
а докси и азитро какая дозировка была?

мне еще доктор сказала вместе с азитро принимать верегит...так на слух воспринималось, мэйлом она схемы не подтверждает поэтому ориентируюсь на голос) но в инете и аптеке я таких названий не встречала)
 
Сверху Снизу