Где сдавать анализы в Польше? В Синево или в Бытоме у Велькошинского.

MariVera

Завсегдатай
Сообщения
107
Лайки
18
Баллы
33
У меня такие новости))) В общем, дозвонилась до своей докторши, спросила видела ли она мои письма? Ответила что видела.... я писала ей с 13 ноября, писем 5 , ответа ноль. По поводу бартонеллы сначала сказала что если есть пограничный результат, это значит позитивный. Если нет симптомов, то лечить не надо. Но я вспомнила гугл переводчик и перевела подергивания мышц и ..... ей говорю , у меня скручне мышцы чуть чуть.....! Скручне мышце, ага, и назначила мне 4 месяца РИФ 600 м, кларитомицин и тининдазол пульсом))) В общем, с каждым днем, сказка все загадочнее и загадочнее)
 

MariVera

Завсегдатай
Сообщения
107
Лайки
18
Баллы
33
Или может я неправильно понимаю подергивания....? У меня это так, в теле, в основном в ногах, есть на несколько секунд тремол мышц, не как после тренировки, а той силы чтобы я лишь поняла, что да что то шевельнулось. Эти секунды повторяются иногда несколько раз в день. Ну и в пятке когда наступаю есть ощущения. Опять же не тянет, не колит ни бъет. Довольно безобидно , но к чему это все непонятно.
 
Последнее редактирование модератором:

MariVera

Завсегдатай
Сообщения
107
Лайки
18
Баллы
33
к третьим докторам я стал обращаться лишь после того, как мне надоело перелечиваться по четвёртому разу по одной и той же тупорылой схеме, две недели цефаликов и на полгода бициллин (я даже стал подумывать о том, что он мне эту хрень выписывал на полгода, чтоб ровно полгода я его не беспокоил))

А сами меня к нему посылаете, Дрей)))
Она Вам таблетки по телефону назначила?

Конечно.
 

graf

Активный участник
Сообщения
279
Лайки
145
Баллы
59
Поляки даже зубы не умеют лечить,чо туда все ездят?поляки сами лечиться ездят либо в Россию , либо в Германию ), а сертификат Иладс наверное можно за деньги купить, да и кто его будет проверять?))) такие курсы Вы можете себе сами назначить , ответственности они не несут ,а за такие бабки можно и в Германию съездить)кстати после укуса клеща тоже туда собирался , знаете кто отговорил??? - ПОЛЯКИ ))))))
 

MariVera

Завсегдатай
Сообщения
107
Лайки
18
Баллы
33
Поляки даже зубы не умеют лечить,чо туда все ездят?поляки сами лечиться ездят либо в Россию , либо в Германию ), а сертификат Иладс наверное можно за деньги купить, да и кто его будет проверять?))) такие курсы Вы можете себе сами назначить , ответственности они не несут ,а за такие бабки можно и в Германию съездить)кстати после укуса клеща тоже туда собирался , знаете кто отговорил??? - ПОЛЯКИ ))))))
не знаю уже))) что делать то?))
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Поляки даже зубы не умеют лечить,чо туда все ездят?поляки сами лечиться ездят либо в Россию , либо в Германию ), а сертификат Иладс наверное можно за деньги купить, да и кто его будет проверять?))) такие курсы Вы можете себе сами назначить , ответственности они не несут ,а за такие бабки можно и в Германию съездить)кстати после укуса клеща тоже туда собирался , знаете кто отговорил??? - ПОЛЯКИ ))))))
Раз пошла такая песня- Польша-ничего из себя не представляющая, но с огромными амбициями.
Мне 40, и я помню как ввозили из Польши всяческую подделку, начиная от сигарет-заканчивая топовыми брендами. И предполагать например что французы подделывали сами себя, или итальянцы, или германцы-которые могли являться ещё и транзитом-это полный абсурд. Экономико-0, медицина-0, да всё равно нолю, но зато крепко вцепились в пост советское просранство-и крепко держатся на вас(на нас) дураках.
Лично я уже не однократно задавал вопрос:banghead:-почему самая большая концентрация на всю Европу врачей Иладс-именно в Польше, совпадение наверно:joyful:
 
Последнее редактирование модератором:

Оля.93

Модератор
Сообщения
307
Лайки
226
Баллы
59
Раз пошла такая песня- Польша-ничего из себя не представляющая, но с огромными амбициями.
Мне 40, и я помню как ввозили из Польши всяческую подделку, начиная от сигарет-заканчивая топовыми брендами. И предполагать например что французы подделывали сами себя, или итальянцы, или германцы-которые могли являться ещё и транзитом-это полный абсурд. Экономико-0, медицина-0, да всё равно нолю, но зато крепко вцепились в пост советское просранство-и крепко держатся на вас(на нас) дураках.
Лично я уже не однократно задавал вопрос:banghead:-почему самая большая концентрация на всю Европу врачей Иладс-именно в Польше, совпадение наверно:joyful:
Я где-то читала, что типа там людей больше всего клещи боррелиозные кусают, вот врачей Иладс и поразвелось среди поляков) Короче, не друзья они нам)
 
Последнее редактирование:

MariVera

Завсегдатай
Сообщения
107
Лайки
18
Баллы
33
Раз пошла такая песня- Польша-ничего из себя не представляющая, но с огромными амбициями.
Мне 40, и я помню как ввозили из Польши всяческую подделку, начиная от сигарет-заканчивая топовыми брендами. И предполагать например что французы подделывали сами себя, или итальянцы, или германцы-которые могли являться ещё и транзитом-это полный абсурд. Экономико-0, медицина-0, да всё равно нолю, но зато крепко вцепились в пост советское просранство-и крепко держатся на вас(на нас) дураках.
Лично я уже не однократно задавал вопрос:banghead:-почему самая большая концентрация на всю Европу врачей Иладс-именно в Польше, совпадение наверно:joyful:


Ну знаете ли)) Я когда первый раз ехала в Польшу, очень волновалась , именно из за логистики. Я не знаю языка ни польского ни англ. и чувствовала себя погано эмоционально. И со мной так нежно и бережно все обращались, доводили до нужного адреса. На тех же рецепшенах, все администраторы были милы и все мне помогали.
Я честно говоря была в шоке. Со мной врач в моей больнице больше пяти минут не говорил, а смотрел на меня говорил все будет хорошо и какая я сладенькая , что меня три клеща покусали))))
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Я где-то читала, что типа там людей больше всего клещи боррелиозные кусают, вот врачей Иладс и поразвелось среди поляков) Короче, не друзья они нам)
Больше всего кусают в Европе(Польшу туда не отношу). А конкретно кого больше всего кусают клещи в Европе-так это германцев-вполне напрвленная и объяснимая геополитическая акция,увы:shifty:
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
А сами меня к нему посылаете, Дрей)))


Конечно.
к кому к нему? я вас к районному дурачку ещё не посылал)) хотя именно вас он бы запросто вылечил за две недели
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Я где-то читала, что типа там людей больше всего клещи боррелиозные кусают, вот врачей Иладс и поразвелось среди поляков) Короче, не друзья они нам)
в отличии от России у них нет дебильной привычки выжигать на полях траву вместе с лесом и клещей у них в разы больше.
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Со мной врач в моей больнице больше пяти минут не говорил, а смотрел на меня говорил все будет хорошо и какая я сладенькая , что меня три клеща покусали))))
вот таких врачей я и называю районными дурачками, лечитесь у тех кто в ранге не ниже кдмн
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
По поводу бартонеллы сначала сказала что если есть пограничный результат, это значит позитивный. Если нет симптомов, то лечить не надо. ! Скручне мышце, и назначила мне 4 месяца РИФ 600 м, кларитомицин и тининдазол пульсом))) )
дозу рифа назначают по весу , скручене мышц можно отнести к любой болезни, к простуде например)) такое блюдо из антибиотиков назначают только хроникам да и то не более 3 х месяцев, у этого дохтора видать совсем башку отшибло. Бегите нафик от неё куда подальше и не возвращайтесь.
 

Dima_lv

Завсегдатай
Сообщения
111
Лайки
50
Баллы
44
вот таких врачей я и называю районными дурачками, лечитесь у тех кто в ранге не ниже кдмн
А куда бежать, если такие все (я говорю конретно о тех с которыми сталкиваюсь в Латвии), как в России не знаю.
Вот куда бежать, если стоишь на перепутье и уже никому не веришь? Верить форуму и самоназназначениям паценту самому себе?
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
А куда бежать, если такие все (я говорю конретно о тех с которыми сталкиваюсь в Латвии), как в России не знаю.
Вот куда бежать, если стоишь на перепутье и уже никому не веришь? Верить форуму и самоназназначениям паценту самому себе?
от случая зависит, всё очень строго индивидуально с чем собственно и разбираться должен личный врач которому не в лом будет вести вашу болезнь и наблюдать процесс.
 
Сверху Снизу