Где сдавать анализы в Польше? В Синево или в Бытоме у Велькошинского.

MariVera

Завсегдатай
Сообщения
107
Лайки
18
Баллы
33
Вы сходите к венерологу , навешайте лапши какой нибудь на уши ,он бесплатно и мазок возьмет и на пцр с ифа отправит бесплатно , у нас в стране только так ) мне чтобы в больничку попасть ,надо было скорую на дом вызывать , так вообще не хотели ложить , пей мол докси , все пройдет ) хотя сами звонили что в клеще боррелии обнаружены , в итоге чтобы в эту помойку попасть , надо было ещё потрудиться)

А в Питере есть хорошие спецы, я могу туда съездить) Ускову звонила) Спасибо за совет)))
 

graf

Активный участник
Сообщения
279
Лайки
145
Баллы
59
Усков соскочил ) сейчас другой темой заведует в Нииди ,да и вряд ли вам кроме докси и делагила чего нибудь посоветует, дядька конечно толковый , но он уже давно не лечит , да и наши в принципе инфекционисты заточены по его методичкам, поэтому нового там наверное уже не услышать
 

MariVera

Завсегдатай
Сообщения
107
Лайки
18
Баллы
33
Усков соскочил ) сейчас другой темой заведует в Нииди ,да и вряд ли вам кроме докси и делагила чего нибудь посоветует, дядька конечно толковый , но он уже давно не лечит , да и наши в принципе инфекционисты заточены по его методичкам, поэтому нового там наверное уже не услышать

Эх, да(( а Кенике вообще беда.
 

graf

Активный участник
Сообщения
279
Лайки
145
Баллы
59
Может и есть у нас какие нибудь толковые спецы в этой области, зарылись куда нибудь, сидит может какой нибудь талант в какой нибудь затропезной поликлинике ))) и штудирует)))
 

graf

Активный участник
Сообщения
279
Лайки
145
Баллы
59
А у Вас только цеф пока в практике ? Фторхинолы не пробовали?
 

graf

Активный участник
Сообщения
279
Лайки
145
Баллы
59
аж самому смешно , как на дегустации))))) , надо же так влипнуть из-за какого-то маленького засранца (клеща)
 

graf

Активный участник
Сообщения
279
Лайки
145
Баллы
59
Три богатыря))) да это трындец какой то , одного то снимешь гоняешь клипы до анализов , а тут вообще с катушек можно слететь)
 

MariVera

Завсегдатай
Сообщения
107
Лайки
18
Баллы
33
Три богатыря))) да это трындец какой то , одного то снимешь гоняешь клипы до анализов , а тут вообще с катушек можно слететь)

я завтра эту историю расскажу, на сегодня спокойной ночи)
 

graf

Активный участник
Сообщения
279
Лайки
145
Баллы
59
Но если честно сказать , я был рад когда мне через неделю позвонили и сказали ,что у меня в клеще ьоррелии обнаружены , т.к. симптомы острого боррелиоза у меня начались моментально , точнее когда он на мне еще сидел ,а на вторые сутки понеслось - темпа,насморк , шея,тяжесть в затылке, светобоязнь , спал постоянно, не мог проснуться , загнался на тему- энцефалит ,и неделю ходил на измене, думал энцефалит
ОК,споки ноки, пойду тоже борелек укладывать
 
Сверху Снизу