Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Где сдавать анализы в Польше? В Синево или в Бытоме у Велькошинского.

Тема в разделе "Польша", создана пользователем MariVera, 15 ноя 2016.

1. MariVera
    Оффлайн

MariVera Завсегдатай

Симпатии:
    18
    У меня такие новости))) В общем, дозвонилась до своей докторши, спросила видела ли она мои письма? Ответила что видела.... я писала ей с 13 ноября, писем 5 , ответа ноль. По поводу бартонеллы сначала сказала что если есть пограничный результат, это значит позитивный. Если нет симптомов, то лечить не надо. Но я вспомнила гугл переводчик и перевела подергивания мышц и ..... ей говорю , у меня скручне мышцы чуть чуть.....! Скручне мышце, ага, и назначила мне 4 месяца РИФ 600 м, кларитомицин и тининдазол пульсом))) В общем, с каждым днем, сказка все загадочнее и загадочнее)

2. MariVera
    Оффлайн

MariVera Завсегдатай

Симпатии:
    18
    Или может я неправильно понимаю подергивания....? У меня это так, в теле, в основном в ногах, есть на несколько секунд тремол мышц, не как после тренировки, а той силы чтобы я лишь поняла, что да что то шевельнулось. Эти секунды повторяются иногда несколько раз в день. Ну и в пятке когда наступаю есть ощущения. Опять же не тянет, не колит ни бъет. Довольно безобидно , но к чему это все непонятно.

Последнее редактирование модератором: 4 дек 2016
  3. graf
    Оффлайн

graf Активный участник

Симпатии:
    136
    Она Вам таблетки по телефону назначила?

Оля.93 нравится это.
  4. MariVera
    Оффлайн

MariVera Завсегдатай

Симпатии:
    18
    А сами меня к нему посылаете, Дрей)))
    Конечно.

5. graf
    Оффлайн

graf Активный участник

Симпатии:
    136
    Нормальный у них там бизнес )

Lana и drey нравится это.
  6. MariVera
    Оффлайн

MariVera Завсегдатай

Симпатии:
    18
    ну а как еще, хорошо хоть вспомнила.))

7. graf
    Оффлайн

graf Активный участник

Симпатии:
    136
    Поляки даже зубы не умеют лечить,чо туда все ездят?поляки сами лечиться ездят либо в Россию , либо в Германию ), а сертификат Иладс наверное можно за деньги купить, да и кто его будет проверять?))) такие курсы Вы можете себе сами назначить , ответственности они не несут ,а за такие бабки можно и в Германию съездить)кстати после укуса клеща тоже туда собирался , знаете кто отговорил??? - ПОЛЯКИ ))))))

Александр35р, Lana, alexg и ещё 1-му нравится это.
  8. MariVera
    Оффлайн

MariVera Завсегдатай

Симпатии:
    18
    не знаю уже))) что делать то?))

9. levis.505
    Оффлайн

levis.505 Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.773
    Раз пошла такая песня- Польша-ничего из себя не представляющая, но с огромными амбициями.
    Мне 40, и я помню как ввозили из Польши всяческую подделку, начиная от сигарет-заканчивая топовыми брендами. И предполагать например что французы подделывали сами себя, или итальянцы, или германцы-которые могли являться ещё и транзитом-это полный абсурд. Экономико-0, медицина-0, да всё равно нолю, но зато крепко вцепились в пост советское просранство-и крепко держатся на вас(на нас) дураках.
    Лично я уже не однократно задавал вопрос:banghead:-почему самая большая концентрация на всю Европу врачей Иладс-именно в Польше, совпадение наверно:joyful:

Последнее редактирование модератором: 4 дек 2016
    Lana, alexg, graf и ещё 1-му нравится это.
  10. Оля.93
    Оффлайн

Оля.93 Модератор

Симпатии:
    224
    Я где-то читала, что типа там людей больше всего клещи боррелиозные кусают, вот врачей Иладс и поразвелось среди поляков) Короче, не друзья они нам)

Последнее редактирование: 4 дек 2016
  11. MariVera
    Оффлайн

MariVera Завсегдатай

Симпатии:
    18

Ну знаете ли)) Я когда первый раз ехала в Польшу, очень волновалась , именно из за логистики. Я не знаю языка ни польского ни англ. и чувствовала себя погано эмоционально. И со мной так нежно и бережно все обращались, доводили до нужного адреса. На тех же рецепшенах, все администраторы были милы и все мне помогали.
    Я честно говоря была в шоке. Со мной врач в моей больнице больше пяти минут не говорил, а смотрел на меня говорил все будет хорошо и какая я сладенькая , что меня три клеща покусали))))

12. levis.505
    Оффлайн

levis.505 Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.773
    Больше всего кусают в Европе(Польшу туда не отношу). А конкретно кого больше всего кусают клещи в Европе-так это германцев-вполне напрвленная и объяснимая геополитическая акция,увы:shifty:

Lana и Оля.93 нравится это.
  13. drey
    Оффлайн

drey Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.397
    Род занятий:
    древний
    к кому к нему? я вас к районному дурачку ещё не посылал)) хотя именно вас он бы запросто вылечил за две недели

alexg нравится это.
  14. drey
    Оффлайн

Симпатии:
    1.397
    Род занятий:
    древний
    в отличии от России у них нет дебильной привычки выжигать на полях траву вместе с лесом и клещей у них в разы больше.

graf нравится это.
  15. drey
    Оффлайн

Симпатии:
    1.397
    Род занятий:
    древний
    вот таких врачей я и называю районными дурачками, лечитесь у тех кто в ранге не ниже кдмн

16. drey
    Оффлайн

Симпатии:
    1.397
    Род занятий:
    древний
    дозу рифа назначают по весу , скручене мышц можно отнести к любой болезни, к простуде например)) такое блюдо из антибиотиков назначают только хроникам да и то не более 3 х месяцев, у этого дохтора видать совсем башку отшибло. Бегите нафик от неё куда подальше и не возвращайтесь.

Lana и alexg нравится это.
  17. Dima_lv
    Оффлайн

Dima_lv Завсегдатай

Симпатии:
    50
    А куда бежать, если такие все (я говорю конретно о тех с которыми сталкиваюсь в Латвии), как в России не знаю.
    Вот куда бежать, если стоишь на перепутье и уже никому не веришь? Верить форуму и самоназназначениям паценту самому себе?

18. drey
    Оффлайн

Симпатии:
    1.397
    Род занятий:
    древний
    от случая зависит, всё очень строго индивидуально с чем собственно и разбираться должен личный врач которому не в лом будет вести вашу болезнь и наблюдать процесс.

19. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    6.463
    Если бы ещё эти звания что-то значили...

alexg нравится это.
  20. MariVera
    Оффлайн

MariVera Завсегдатай

Симпатии:
    18
    Так это те врачи, которых вы мне рекомендовали))

Lana нравится это.
Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление