1. Специально для участников форума Боррелиоз in Vivo
    компания NutraMedix предоставляет скидку в 20%
    Перейти на сайт NutraMedix
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Где сдавать анализы в Польше? В Синево или в Бытоме у Велькошинского.

Тема в разделе "Польша", создана пользователем MariVera, 15 ноя 2016.

1. drey
    Оффлайн

drey Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.391
    Род занятий:
    древний
    есть вариант, слышал такое слово как нано-терапия?)) нанотехнология - это когда в нано шайбу вставляют нано болт)) так же будет и в медицине, нано антибиотик уже где то поджидает своих первых пациеннтов,
    умные лекарства не за горами.

2. MariVera
    Оффлайн

MariVera Завсегдатай

Симпатии:
    15
    У меня такие новости))) В общем, дозвонилась до своей докторши, спросила видела ли она мои письма? Ответила что видела.... я писала ей с 13 ноября, писем 5 , ответа ноль. По поводу бартонеллы сначала сказала что если есть пограничный результат, это значит позитивный. Если нет симптомов, то лечить не надо. Но я вспомнила гугл переводчик и перевела подергивания мышц и ..... ей говорю , у меня скручне мышцы чуть чуть.....! Скручне мышце, ага, и назначила мне 4 месяца РИФ 600 м, кларитомицин и тининдазол пульсом))) В общем, с каждым днем, сказка все загадочнее и загадочнее)

3. MariVera
    Оффлайн

MariVera Завсегдатай

Симпатии:
    15
    Или может я неправильно понимаю подергивания....? У меня это так, в теле, в основном в ногах, есть на несколько секунд тремол мышц, не как после тренировки, а той силы чтобы я лишь поняла, что да что то шевельнулось. Эти секунды повторяются иногда несколько раз в день. Ну и в пятке когда наступаю есть ощущения. Опять же не тянет, не колит ни бъет. Довольно безобидно , но к чему это все непонятно.

Последнее редактирование модератором: 4 дек 2016
  4. graf
    Оффлайн

graf Активный участник

Симпатии:
    133
    Она Вам таблетки по телефону назначила?

Оля.93 нравится это.
  5. MariVera
    Оффлайн

MariVera Завсегдатай

Симпатии:
    15
    А сами меня к нему посылаете, Дрей)))
    Конечно.

6. graf
    Оффлайн

graf Активный участник

Симпатии:
    133
    Нормальный у них там бизнес )

Lana и drey нравится это.
  7. MariVera
    Оффлайн

MariVera Завсегдатай

Симпатии:
    15
    ну а как еще, хорошо хоть вспомнила.))

8. graf
    Оффлайн

graf Активный участник

Симпатии:
    133
    Поляки даже зубы не умеют лечить,чо туда все ездят?поляки сами лечиться ездят либо в Россию , либо в Германию ), а сертификат Иладс наверное можно за деньги купить, да и кто его будет проверять?))) такие курсы Вы можете себе сами назначить , ответственности они не несут ,а за такие бабки можно и в Германию съездить)кстати после укуса клеща тоже туда собирался , знаете кто отговорил??? - ПОЛЯКИ ))))))

Александр35р, Lana, alexg и ещё 1-му нравится это.
  9. MariVera
    Оффлайн

MariVera Завсегдатай

Симпатии:
    15
    не знаю уже))) что делать то?))

10. levis.505
    Оффлайн

levis.505 Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.771
    Раз пошла такая песня- Польша-ничего из себя не представляющая, но с огромными амбициями.
    Мне 40, и я помню как ввозили из Польши всяческую подделку, начиная от сигарет-заканчивая топовыми брендами. И предполагать например что французы подделывали сами себя, или итальянцы, или германцы-которые могли являться ещё и транзитом-это полный абсурд. Экономико-0, медицина-0, да всё равно нолю, но зато крепко вцепились в пост советское просранство-и крепко держатся на вас(на нас) дураках.
    Лично я уже не однократно задавал вопрос:banghead:-почему самая большая концентрация на всю Европу врачей Иладс-именно в Польше, совпадение наверно:joyful:

Последнее редактирование модератором: 4 дек 2016
    Lana, alexg, graf и ещё 1-му нравится это.
  11. Оля.93
    Оффлайн

Оля.93 Модератор

Симпатии:
    224
    Я где-то читала, что типа там людей больше всего клещи боррелиозные кусают, вот врачей Иладс и поразвелось среди поляков) Короче, не друзья они нам)

Последнее редактирование: 4 дек 2016
  12. MariVera
    Оффлайн

MariVera Завсегдатай

Симпатии:
    15

Ну знаете ли)) Я когда первый раз ехала в Польшу, очень волновалась , именно из за логистики. Я не знаю языка ни польского ни англ. и чувствовала себя погано эмоционально. И со мной так нежно и бережно все обращались, доводили до нужного адреса. На тех же рецепшенах, все администраторы были милы и все мне помогали.
    Я честно говоря была в шоке. Со мной врач в моей больнице больше пяти минут не говорил, а смотрел на меня говорил все будет хорошо и какая я сладенькая , что меня три клеща покусали))))

13. levis.505
    Оффлайн

levis.505 Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.771
    Больше всего кусают в Европе(Польшу туда не отношу). А конкретно кого больше всего кусают клещи в Европе-так это германцев-вполне напрвленная и объяснимая геополитическая акция,увы:shifty:

Lana и Оля.93 нравится это.
  14. drey
    Оффлайн

Симпатии:
    1.391
    Род занятий:
    древний
    к кому к нему? я вас к районному дурачку ещё не посылал)) хотя именно вас он бы запросто вылечил за две недели

alexg нравится это.
  15. drey
    Оффлайн

Симпатии:
    1.391
    Род занятий:
    древний
    в отличии от России у них нет дебильной привычки выжигать на полях траву вместе с лесом и клещей у них в разы больше.

graf нравится это.
  16. drey
    Оффлайн

Симпатии:
    1.391
    Род занятий:
    древний
    вот таких врачей я и называю районными дурачками, лечитесь у тех кто в ранге не ниже кдмн

17. drey
    Оффлайн

Симпатии:
    1.391
    Род занятий:
    древний
    дозу рифа назначают по весу , скручене мышц можно отнести к любой болезни, к простуде например)) такое блюдо из антибиотиков назначают только хроникам да и то не более 3 х месяцев, у этого дохтора видать совсем башку отшибло. Бегите нафик от неё куда подальше и не возвращайтесь.

Lana и alexg нравится это.
  18. Dima_lv
    Оффлайн

Dima_lv Завсегдатай

Симпатии:
    46
    А куда бежать, если такие все (я говорю конретно о тех с которыми сталкиваюсь в Латвии), как в России не знаю.
    Вот куда бежать, если стоишь на перепутье и уже никому не веришь? Верить форуму и самоназназначениям паценту самому себе?

19. drey
    Оффлайн

Симпатии:
    1.391
    Род занятий:
    древний
    от случая зависит, всё очень строго индивидуально с чем собственно и разбираться должен личный врач которому не в лом будет вести вашу болезнь и наблюдать процесс.

20. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    6.430
    Если бы ещё эти звания что-то значили...

alexg нравится это.
Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление