Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Где сдавать анализы в Польше? В Синево или в Бытоме у Велькошинского.

Тема в разделе "Польша", создана пользователем MariVera, 15 ноя 2016.

1. MariVera
    Оффлайн

MariVera Завсегдатай

Симпатии:
    18
    Прошу совета где сдавать анализы в Польше? В Синево ( Гданьск) я не увидела Элизы и на ко инфекции. И ценника там тоже не нашла. До Бытома я боюсь не доберусь, а там как раз все понятнее.

2. drey
    Оффлайн

drey Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.395
    Род занятий:
    древний
    Гданьск ул.Речпосполита 33 , там можно сдать на всё , но нафига оно вам нужно с эритемной формой?
    CD57 цитотоксических Т-лимфоцитов 190,00 zł

LTT Borrelia- 500,00 zł

Borrelia burgdorferi р / тело IgM 45,00 zł

Borrelia burgdorferi р / тело IgG 45,00 zł

Borrelia burgdorferi р / тело IgM Вестерн-блот 100,00 zł

Borrelia burgdorferi р / тело IgM Вестерн-блот 100,00 zł

Borrelia burgdorferi ДНК крови ПЦР 200,00 zł

Borrelia burgdorferi ПЦР ДНК мочи 200,00 zł

Бартонелла Хенсели р / тело IgM 150,00 zł

Бартонелла Хенсели р / тело IgG 150,00 zł

Bartonella Кинтана р / тело IgM 160,00 zł

Bartonella Кинтана р / тело IgG 160,00 zł

Бартонелла Хенсели качества ДНК 250,00 zł

Babesia р / тело IgG (IIF) 330,00 zł

Babesia divergens качество ДНК 225,00 zł

Mycoplasma пневмонии р / тело IgM 60,00 zł

Mycoplasma пневмонии р / тело IgG 60,00 zł

Chlamydia пневмонии р / тело IgM 104,00 zł

Chlamydia пневмонии р / тело IgG 104,00 zł

Mycoplasma пневмонии р / тело IgM 60,00 zł

Anaplasma phagocytophilum (Ehrlichia) р / тела IgM 135,00 zł

Anaplasma phagocytophilum (Ehrlichia) р / тела IgG 135,00 zł

Циркулирующие иммунные комплексы (KKi), содержащие антитела стр. Borrelia burgdorferi IgG 215,00 злотых
    Циркулирующие иммунные комплексы (KKi), содержащие антитела стр. Borrelia burgdorferi IgM 215,00 злотых

P тела п / Nuclear ANA (IF) 70,00 zł

3. drey
    Оффлайн

Симпатии:
    1.395
    Род занятий:
    древний
    у Велькошинского сдавать на бартонеллы или в Синево нет никакой разницы, анализ на этого зверька не очень точный и диагноз должен подтверждаться клиническим симптомом или симптоматикой но и в этой симптоматике слишком много соответстует боррелиозу)) в общем смысла тратить деньги нет вообще
    LTT сдать можно только вторник и четверг

Последнее редактирование: 15 ноя 2016
  4. MariVera
    Оффлайн

MariVera Завсегдатай

Симпатии:
    18
    Спасибо большое, а я у них на сайте этого не нашла почему то(( У них там только на боррелию, то что я увидела.
    Дрей, у меня не было эритемы)

5. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    5.669
  6. MariVera
    Оффлайн

MariVera Завсегдатай

Симпатии:
    18

Доктор назначиала только на гормоны щитовидной железы, биохимию и витамины Д и В, и еще CD 57/ CD 3. На коинфекции сказала не надо, потому что лечение одинаковое, можно что через три месяца сдать .

7. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    6.454
    @drey , прошу прощения, а что есть "р / тело" ? Я что-то пропустила?)

8. drey
    Оффлайн

Симпатии:
    1.395
    Род занятий:
    древний
    не знаю, видимо ещё какая то мелочь

9. drey
    Оффлайн

Симпатии:
    1.395
    Род занятий:
    древний
    тем лучше, кожных проявлений нет, другой симптоматики нет, значит и лечить с особым упорством нечего, тем более диагностировать. Не знаю ни одного больного пролеченного в острый период кто смог стать хроником, таких в природе нет. Исключение составляют те, кто протупил с диагнозом и начал лечение с отсрочкой, в несколько месяцев, все остальные лечатся достаточно успешно.

10. MariVera
    Оффлайн

MariVera Завсегдатай

Симпатии:
    18

Я тут столько свежеукушенных, пролеченных и перешедших в хронику начиталась, что уже сомневаюсь)
    Дрей, а как результаты ЛТТ , там просто обнаружено или нет или динамику можно проследить? Мне бы понять сколько их ( боррелий) есть и как успешно проходит терапия?
    --- Дополнено, 17 ноя 2016 ---
    А что такая бабезия дорогая 330 злотых?))

11. drey
    Оффлайн

Симпатии:
    1.395
    Род занятий:
    древний
    да какую ещё хронику? меньше читайте, крепче спать будете. При остром течении болезни есть вероятность повторно заболеть через некоторое время в связи с тем что иммунитет после перенесённого боррелиоза нестойкий, но это при остром течении, а если болезнь в начальной стадии лечится при полном отсутствии симптоматики только по факту клещевого контакта и положительного анализа, то о какой ещё хронической форме можно говорить? Две недели цефалоспоринов и до свидания. Смысл искать сопутствующие инфекции имеет место если болезнь в острой форме лечению не поддаётся, да и то вначале ищут герпетические инфекции а уж потом всякую лабуду.
    После лечения титр антител снижается постепенно поэтому бегать каждый месяц по лабраториям нет смысла. Вам можно сдавать чанализ через три, шесть, год, и два года. Таких как вы лечат по рекомендациям Минздрава)). Вам не нужна ни Польша ни Германия ни Греция, врачи там один фиг те же самые, бывают и с мозгами и даже без мозгов.

12. MariVera
    Оффлайн

MariVera Завсегдатай

Симпатии:
    18
    Здравствуйте) Сдала анализы в Польше, В Синево, CD 57 CD 3 - 120. И на бартонеллы у Вилькошинского.... результат, у меня пограничный результат, т.е это теперь мне еще и бартонеллу лечить???

Вложения:

• тот.pdf
      Размер файла:
      75,6 КБ
      Просмотров:
      78
  13. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    5.669
    Результат НЕ положительный. Что лечить собираетесь? У вас же нет симптомов , т.е. нет болезни под названием бартонеллез.

Оля.93 нравится это.
  14. MariVera
    Оффлайн

MariVera Завсегдатай

Симпатии:
    18
    вы знаете, у меня на стопах, в районе пятки ощущения появились, не боли, а просто когда хожу ощущаю, не знаю как описать, не дергает а просто не очень приятно. Ну и так же немного дергаюсь. Врач мне мой не отвечает на мэйл..

Последнее редактирование модератором: 1 дек 2016
  15. alexg
    Оффлайн

alexg Известный человек

Симпатии:
    805
    Ig G пограничный это вообще ни о чём, как и эта лаборатория. Симптомы для бартонеллы не специфичные.

16. MariVera
    Оффлайн

MariVera Завсегдатай

Симпатии:
    18
    И где тогда сдавать если не там? Я сдавала в клинике святого лукаша, и минутку говорила с Мадыло, он мне сказал что симптомы похожи на бартонеллу и если, то тогда РИФмапицин нужен) В общем не знаю я))

17. alexg
    Оффлайн

alexg Известный человек

Симпатии:
    805
    Майдыло мне вообще говорил, что любые кожные проявления являются симптомами бартонеллы. Что вы хотите от пастора? Он и с Иисусом встречу пережил.

Сдавать можно много где, в штатах например, но даже там специфичность до 50%.

18. MariVera
    Оффлайн

MariVera Завсегдатай

Симпатии:
    18
    Мне сейчас не сарказма)) Но принимаю ваши шутки) Так что делать то???? У меня схема докси, зиннат и тини на два месяца.

19. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    5.669
    Майдыло отправляет кровь на эти анализы (на бартонеллы 6 видов) к Велькошинскому. Я в этой лаборатории лично была. Богом забытый маленький польский городок. Лаборатория состоит из 2 кабинетов+холл+санузел. В одном из кабинетов Томаш ведет прием пациентов и сам берет кровь на этом же столе, за которым сидит. Наличные берет, чеки не дает (может полякам и дает, не знаю, мне не дал, хотя анализов на 2000 злотых было). В соседнем кабинете стоит лаб.оборудование (красивое, на мой непрофесс.взгляд, наверное, дорогое)) . Пришел анализ на бартонеллу Квинтана или хенсели, не помню, сомнительно в М. По боррелии выдал блот положительный, хотя в других лабораториях польских и немецких специализирующихся на боррелиозе все отрицательно, прям по нулям. Ну я и забила на результаты от Велькошинского..Ерунда какая -то)

Последнее редактирование: 1 дек 2016
    snezhka24, lesja, Оля.93 и ещё 1-му нравится это.
  20. alexg
    Оффлайн

alexg Известный человек

Симпатии:
    805
    Вы копия меня несколько лет назад, по тем же граблям.

В своё время подождал скайпа с майдыло и он добавил рифампицин по 600 мг. Я потравился, потравился, да и бросил без какого либо результата. Бартонелла у меня была позитивна по версии Велькошинського. Да и симптомы были ого-го.

Могу посоветовать не принимать рифампицин, но вы же не послушаете все равно.

Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление