• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Где покупать АБ в Аугсбурге и Мюнхене в пятницу-сб?

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Работают ли аптеки в субботу? В пятницу обычный рабочий день? И до скольки вообще они работают. Будет времени в обрез. Я правильно поняла, что в.в. АБ не купить вообще? А таблетированные в Аугсбурге кто где покупал и есть ли разница в цене с российскими?
Или лучше в Мюнхене (по цене, наличию в аптеках)? Как вообще организовать покупку АБ?
 

котенок

Завсегдатай
Сообщения
127
Лайки
47
Баллы
43
Работают ли аптеки в субботу? В пятницу обычный рабочий день? И до скольки вообще они работают. Будет времени в обрез. Я правильно поняла, что в.в. АБ не купить вообще? А таблетированные в Аугсбурге кто где покупал и есть ли разница в цене с российскими?
Или лучше в Мюнхене (по цене, наличию в аптеках)? Как вообще организовать покупку АБ?
В субботу возможно и работают, в аэропорту работает до 21 часа, я покупала в аптеке в Мюнхене на вокзале, т.к. в Аугсбурге в аптеке не было. В/в антибиотик не купить.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Спсибо.
А не скажете цены на АБ, которые вы покупали?
 
Сверху Снизу