Где найти переводчика в Аугсбурге для перевода в BCA?

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
Подскажите, кто к каким переводчикам при поездках в ВСА обращается? Какие цены?
Как вообще обстоит дело с переводчиком? Где искать, кого рекомендуете?
 

VRad

Завсегдатай
Сообщения
186
Лайки
198
Баллы
58
40 евро в час. Искать поиском Аугсбург переводчик с русского. Есть объявления, предлагающих услуги
 

Raduga

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Баллы
1
Подскажите, кто к каким переводчикам при поездках в ВСА обращается? Какие цены?
Как вообще обстоит дело с переводчиком? Где искать, кого рекомендуете?
Тарханова Ольга - отличный перевод (русский, немецкий, английский) Владеет темой (это важно!), очень внимательна. Живет в Мюнхене, это 40-50 мин езды, вполне мобильна. Я лично с ней знакома, переводила мне в BCA-clinic (Аугсбург) Оценить могу еще и потому, что сама неплохо владею немецким.
 
Последнее редактирование модератором:

Странник

Активный участник
Сообщения
220
Лайки
356
Баллы
78
В ВСА есть медицинские работники со знанием русского. Например, сестра, что делает ЭКГ и берёт заборы крови родом из Молдавии. Когда я в последний раз беседовал по скайпу с лечащим врачом, в его кабинете была врач, которая знала русский. Но чем она занимается в клинике, точно не знаю. Позвоните на ресепшн, узнайте, можно ли оплатить услуги местного медицинского работника как переводчика.
 

Eleena

Читатель
Сообщения
11
Лайки
16
Баллы
3
Екатерина, переводчик, живет в Аугсбурге. 40 Евро в час, оплата минимум за 3 часа, часто переводит в BCA. +4917662425976. Мне нравится.
 

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
В ВСА есть медицинские работники со знанием русского. Например, сестра, что делает ЭКГ и берёт заборы крови родом из Молдавии. Когда я в последний раз беседовал по скайпу с лечащим врачом, в его кабинете была врач, которая знала русский. Но чем она занимается в клинике, точно не знаю. Позвоните на ресепшн, узнайте, можно ли оплатить услуги местного медицинского работника как переводчика.
Доктор Спасская - русскоязычная.
Занимается тем же, чем и все остальные доктора.
Оплатить услуги переводчика в ВСА было нельзя, но можно, к примеру, записаться на прием к Спасской.
Хотя всё остальное, рецепшен, оплату, аптеку - всё равно нужно переводить и все равно нужен будет переводчик, если вы не знаете ни немецкого ни английского.
У кого хороший английский - можно на английском было общаться.
 

Dmitry1979

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Баллы
1
Отличный переводчик в Аугсбург Александр +491796728988
Живет а Аугсбург, специализируется на медицине, самая адекватная цена (у меня было несколько переводчиков).
Рекомендую от души.
 
Сверху Снизу