1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

Где найти переводчика в Аугсбурге для перевода в BCA?

Тема в разделе "Германия", создана пользователем -Alex-, 20 дек 2014.

1. -Alex-
    Оффлайн

-Alex- Активный участник

Симпатии:
    386
    Подскажите, кто к каким переводчикам при поездках в ВСА обращается? Какие цены?
    Как вообще обстоит дело с переводчиком? Где искать, кого рекомендуете?

2. VRad
    Оффлайн

VRad Завсегдатай

Симпатии:
    182
    40 евро в час. Искать поиском Аугсбург переводчик с русского. Есть объявления, предлагающих услуги

3. Raduga
    Оффлайн

Raduga Новичок

Симпатии:
    0
    --- Дополнено, 27 июл 2015 ---
    Тарханова Ольга - отличный перевод (русский, немецкий, английский) Владеет темой (это важно!), очень внимательна. Живет в Мюнхене, это 40-50 мин езды, вполне мобильна. Я лично с ней знакома, переводила мне в BCA-clinic (Аугсбург) Оценить могу еще и потому, что сама неплохо владею немецким.

Последнее редактирование модератором: 27 июл 2015
  4. Странник
    Оффлайн

Странник Активный участник

Симпатии:
    329
    В ВСА есть медицинские работники со знанием русского. Например, сестра, что делает ЭКГ и берёт заборы крови родом из Молдавии. Когда я в последний раз беседовал по скайпу с лечащим врачом, в его кабинете была врач, которая знала русский. Но чем она занимается в клинике, точно не знаю. Позвоните на ресепшн, узнайте, можно ли оплатить услуги местного медицинского работника как переводчика.

5. Eleena
    Оффлайн

Eleena Читатель

Симпатии:
    16
    Екатерина, переводчик, живет в Аугсбурге. 40 Евро в час, оплата минимум за 3 часа, часто переводит в BCA. +4917662425976. Мне нравится.

Загрузка...

Поделиться этой страницей