• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Где достать Роцефин?

Mira921

Читатель
Сообщения
15
Лайки
4
Баллы
4
Добрый день!

Возможно кто-нибудь знает где можно купить или заказать Роцефин? В московских аптеках нет.
 

Innesa

Читатель
Сообщения
12
Лайки
2
Баллы
3
Его практически в Москве не найдёшь. Я в прошлом году искала, но пришлось купить Цефтриаксон Каби, Португалия, продаётся на Аптека Ру.
 
Последнее редактирование:

Sergo

Активный участник
Сообщения
329
Лайки
120
Баллы
59
В прошлом году в Питере насобирал на месячный курс по 3 аптекам. Проблем не было. Сейчас тоже посмотрел, есть в наличии. Не уточнял количество правда.
 

Sergo

Активный участник
Сообщения
329
Лайки
120
Баллы
59
Есть в наличии
 

Вложения

  • Screenshot_2022-10-10-11-39-26-177_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-10-10-11-39-26-177_com.android.chrome.jpg
    613,8 KB · Просмотры: 14

Mira921

Читатель
Сообщения
15
Лайки
4
Баллы
4
Есть в наличии
Сердечно благодарю) Позвонила им, могут оформить доставку и в Московскую Аптеку. Смутило только, что у данного Роцефина написано внутримышечное введение, надо уточнить подходит ли он для внутривенного введения. А вы сколько дней принимали Роцефин и в какой дозировке? И помог ли он вам?
 

Sergo

Активный участник
Сообщения
329
Лайки
120
Баллы
59
Сердечно благодарю) Позвонила им, могут оформить доставку и в Московскую Аптеку. Смутило только, что у данного Роцефина написано внутримышечное введение, надо уточнить подходит ли он для внутривенного введения. А вы сколько дней принимали Роцефин и в какой дозировке? И помог ли он вам?
Для внутривенного подойдет, ТОЛЬКО НЕ РАСТВОРЯЙТЕ РАСТВОРИТЕЛЕМ ИЗ КОРОБКИ!!! Там лидокаин , и это очень ОПАСНО!
Я на первом этапе месяц колол в/м по 2 г. сутки
чз 12 часов. Переносился отменно.
Все было в составе комбинированной терапии. Пока нормально всё 🙏
 

Mira921

Читатель
Сообщения
15
Лайки
4
Баллы
4
Вернулись с ответом: к сожалению в Питере есть всего 12 упаковок в разных аптеках, это хватит на 6 дней курса и нет доставки в другие города. Кстати в остальных регионах у этой аптеки Роцефин есть в количестве всего 14 шт
 
Последнее редактирование модератором:

Mira921

Читатель
Сообщения
15
Лайки
4
Баллы
4
Его практически в Москве не найдёшь. Я в прошлом году искала, но пришлось купить Цефтриаксон Каби, Португалия, продаётся на Аптека Ру.
Похоже это следующий лучший аналог. А вы нормально его перенесли? Какой был курс и дозировка, почувствовали ли улучшения после него?
 

Sergo

Активный участник
Сообщения
329
Лайки
120
Баллы
59
Похоже это следующий лучший аналог. А вы нормально его перенесли? Какой был курс и дозировка, почувствовали ли улучшения после него?
Роцефин- это оригинал. Все остальное аналоги.
 

Bamboch

Активный участник
Сообщения
443
Лайки
248
Баллы
59
Мне в прошлом году Роше( поставщик роцефина в рф) ответили, что поставки прекращены и больше его возить не будут вообще. Скорее всего единичные остатки всплывают...но их никому не хватает на курс, вот и не покупают.
 
Сверху Снизу