Отзыв Гданьск, отзыв

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
17 марта посетила доктора Майдыло. Прием был часа полтора, а может больше. Смотрел все анализы и обследования расспрашивал о симптомах на это ушло много времени и обсудить с ним его назначение я не успела. Доктор предположил у меня бабезию и бартанеллу. Я там же сдала анализы на эти ко- инфекции ( ранее была договоренность в лаб. Велькошинского) , купила там же артемизинин, пробиотик покупать не стала, т. к. его нужно хранить в холодильнике, посчитала , что его нет смысла везти . Хотела купить алинию, но у них ее не было. Из всех лекарств не купила рифампицин, не было в аптеках, только под заказ. Сегодня мне отправят его.
1. яблочный уксус -3р. в день
2. серропептаза -2 кап. на ночь
3. рифампицин 300 - 2 кап. с едой
4. бактрим 960 - 2р. по 1 т.
5. артемизинин - 2р. по 1
6. вермокс 2р.по 2т. - 3 дня, повторить 4 раза через 12 дней.
На будущее- алинию.
Ирин,, девочки, посоветуйте, может мне вермокс начать принимать не дожидаясь рифампицина? А вообщем ,впечатление о поездке положительное . Жила в центре , на такси до медцентра 10-15 мин., народ доброжелательный. И еще, я довольна , что есть услуга, можно сдавать анализы на месте и они могут высылать лекарства. Еще, я доктору рассказала про огневку:D, привезла ему некоторые статьи, назначения американских врачей. Воспринял все спокойно, сказал, что обязательно прочитаю, сделал акцент на серропептазу, а протоколы Джемсека и др.у него есть. :)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ирик, а ты ему пузырек Огневки не презентовала?
Это ты здорово придумала со статьями, пускай почитает, может быть у него будет возможность это проверить.
Оказывается, мы с тобой в Польшу параллельно улетели. Я тоже прилетела в Варшаву 17 марта, взяла машину в прокате и теперь проверяю качество польских дорог:)
В Гданьске я была года четыре назад, тоже остались самые лучшие впечатления. По окрестностям не успела поездить?
Вермокс- это сильное средство
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
17 марта посетила доктора Майдыло. Прием был часа полтора, а может больше. Смотрел все анализы и обследования расспрашивал о симптомах на это ушло много времени и обсудить с ним его назначение я не успела. Доктор предположил у меня бабезию и бартанеллу. Я там же сдала анализы на эти ко- инфекции ( ранее была договоренность в лаб. Велькошинского) , купила там же артемизинин, пробиотик покупать не стала, т. к. его нужно хранить в холодильнике, посчитала , что его нет смысла везти . Хотела купить алинию, но у них ее не было. Из всех лекарств не купила рифампицин, не было в аптеках, только под заказ. Сегодня мне отправят его.
1. яблочный уксус -3р. в день
2. серропептаза -2 кап. на ночь
3. рифампицин 300 - 2 кап. с едой
4. бактрим 960 - 2р. по 1 т.
5. артемизинин - 2р. по 1
6. вермокс 2р.по 2т. - 3 дня, повторить 4 раза через 12 дней.
На будущее- алинию.
Ирин,, девочки, посоветуйте, может мне вермокс начать принимать не дожидаясь рифампицина? А вообщем ,впечатление о поездке положительное . Жила в центре , на такси до медцентра 10-15 мин., народ доброжелательный. И еще, я довольна , что есть услуга, можно сдавать анализы на месте и они могут высылать лекарства. Еще, я доктору рассказала про огневку:D, привезла ему некоторые статьи, назначения американских врачей. Воспринял все спокойно, сказал, что обязательно прочитаю, сделал акцент на серропептазу, а протоколы Джемсека и др.у него есть. :)
Ириш, вермокс можно параллельно с аб или без аб (не оч поняла вопрос)), но вермокс часто дает оч тяжелый удар по ЦНС - если потянешь, то все норм:)
PS о пересылке лекарств можно поподробнее? Я думала об этом и общалась много с народом - все в один голос говорят, что наша таможня разворачивает такие посылки. Как ты решила этот вопрос?
Спасибо тебе за отзыв!
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Ирик, а ты ему пузырек Огневки не презентовала?
Это ты здорово придумала со статьями, пускай почитает, может быть у него будет возможность это проверить.
Оказывается, мы с тобой в Польшу параллельно улетели. Я тоже прилетела в Варшаву 17 марта, взяла машину в прокате и теперь проверяю качество польских дорог:)
В Гданьске я была года четыре назад, тоже остались самые лучшие впечатления. По окрестностям не успела поездить?
Вермокс- это сильное средство
Огневка у меня в номере была, а зачем она ему? Вермокс я начну потихоньку, если что, то брошу. Сонь , когда я ехала в медцентр, проезжала казармы из черного кирпича,огороженные колючей проволокой, настроение упало, это впечатляет:eek-18:Это ,наверное концлагеря были.Я такое видила в фильмах про войну.
 
Последнее редактирование:

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Ириш, вермокс можно параллельно с аб или без аб (не оч поняла вопрос)), но вермокс часто дает оч тяжелый удар по ЦНС - если потянешь, то все норм:)
PS о пересылке лекарств можно поподробнее? Я думала об этом и общалась много с народом - все в один голос говорят, что наша таможня разворачивает такие посылки. Как ты решила этот вопрос?
Спасибо тебе за отзыв!
Ирин, я через переводчика, мне должна отправить Камила лекарства, секретарь Майдыло. Если получу , сразу напишу. Если нет , то буду решать через посредников, но наш препарат точно пить не буду. Ирин, что ты пила . кроме воды, при приеме вермокса, может капельницы делать какие?
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Для сдачи крови на ко-инфекции для Велькошинского надо быть натощак? Или для этих анализов не имеет значения?
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Я сдавала в 5 вечера, перед этим обедала,наверное значения не имеет, т.к. никто не предупреждал.
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Я сдавала в 5 вечера, перед этим обедала,наверное значения не имеет, т.к. никто не предупреждал.
Спасибо, это я так уточнить решила, больно уж тщательно готовлюсь )
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Спасибо, это я так уточнить решила, больно уж тщательно готовлюсь )
Вам нужно заранее предупредить,если будете сдавать анализы в лаборатории Велькошинского, тогда доктор подстроит прием.
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Вам нужно заранее предупредить,если будете сдавать анализы в лаборатории Велькошинского, тогда доктор подстроит прием.
Я написала, что склоняюсь сдавать туда на ко-инфекции. Мне ответили, что в день приема возьмут кровь. Прием вечерний.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
все в один голос говорят, что наша таможня разворачивает такие посылки
Проверяют не все, а выборочно. Дело случая. Если выбор пал на вашу бандерольку, то оповестят:). Но обычно "проносит"
 

e_korolek

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
23
Баллы
34
Читаю и страдаю, почему мне не выписали ни серапептазу, ни уксус, ни вермокс, ни алинию...

У меня цинк, селен, альфа-липоевая кислота и налтрексон (???) кто-то что-то слышал про Low dose naltrexone? Погуглила, конечно, но может тут кто-то принимал?
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Читаю и страдаю, почему мне не выписали ни серапептазу, ни уксус, ни вермокс, ни алинию...

У меня цинк, селен, альфа-липоевая кислота и налтрексон (???) кто-то что-то слышал про Low dose naltrexone? Погуглила, конечно, но может тут кто-то принимал?
Довертесь доктору, иначе будете нервничать , добавки я принимаю давно и он в курсе. Уксус яблочный полезен всем и здоровым, только натуральный. Алиния - это в дальнейшем.)
 

e_korolek

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
23
Баллы
34
Спасибо! Я вот очень стараюсь именно довериться, но моя дурацкая натура все подвергает сомнению ((
То есть серрапептазу вы самостоятельно принимаете?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
А что-нибудь доктор говорит насчет МР очагов в мозге? Их можно вылечить (по его мнению)?
 

e_korolek

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
23
Баллы
34
У меня в мозге только киста. Он ее очень испугался, мне не понравилась реакция его (
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Не всегда, к сожалению. :D
Я вчера общалась с волонтерами из Адвиты, у них конечно иные лек-ва, но я им озвучила свои - совершенно уверены, что посылку завернут - просто совершенно. Они у меня доверие вызывают. Ирин, а они не обеспокоились доставкой в Мск?
Ирин, я через переводчика, мне должна отправить Камила лекарства, секретарь Майдыло. Если получу , сразу напишу. Если нет , то буду решать через посредников, но наш препарат точно пить не буду. Ирин, что ты пила . кроме воды, при приеме вермокса, может капельницы делать какие?
Ириш, ну какая разница, Камила или Таня - сам факт доставки из Польши в Москву - Таня например мне сказала, что они без понятия, пропустят ли посылку. А волонтеры знакомые уверены, что не пропустят. Я тоже не хочу пить наши, как выкрутиться?...
Ириш, не переживай ты за вермокс так - у многих он незаметно идет вообще))))) я вообще никакого детокса не делала. Ну вермокс и вермокс.
 
Сверху Снизу