Отзыв Гданьск, отзыв

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Я получила свои примерно через 4 недели.
ну наконец то)) анализ был готов ещё 24 апреля, только что получил, спасибо Татьяне если бы не она, фиг его знает сколько бы ещё на рецепшене тупили. Камила три дня назад ответила что анализов ещё нет.:D Кино......
13-го забор крови 24 готов анализ - срок исполнения 10 дней
кто нибудь знает сколько по времени лечится бартоннелёз? я с этими зверьками не знаком а у меня их все шесть штук, 4 - активных, а 2 - в пограничных значениях
 
Последнее редактирование:

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
ну наконец то)) анализ был готов ещё 24 апреля, только что получил, спасибо Татьяне если бы не она, фиг его знает сколько бы ещё на рецепшене тупили. Камила три дня назад ответила что анализов ещё нет.:D Кино......
13-го забор крови 24 готов анализ - срок исполнения 10 дней
кто нибудь знает сколько по времени лечится бартоннелёз? я с этими зверьками не знаком а у меня их все шесть штук, 4 - активных, а 2 - в пограничных значениях
Я лечила рифампицином+азитромицин ну и травы сида+хоттунья.
У меня тут тоже Камила отожгла. Была консультация получасовая по скайпу, я как старый клиент заплатила 100 злотых, потом приходит очень сухое письмо, что я должна им еще 150 злотых, при том, что такой цены даже для новых пациентов нет.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
пять месяцев для одних только бартонелл - это много
Так у меня ж еще и боррелии до кучи, но я первый месяц пила только на бартонеллы и все неврологические симптомы в этот месяц ушли, оставалось только ухо
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Я лечила рифампицином+азитромицин ну и травы сида+хоттунья.
У меня тут тоже Камила отожгла. Была консультация получасовая по скайпу, я как старый клиент заплатила 100 злотых, потом приходит очень сухое письмо, что я должна им еще 150 злотых, при том, что такой цены даже для новых пациентов нет.
250 за полчаса это сильно)
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Так у меня ж еще и боррелии до кучи, но я первый месяц пила только на бартонеллы и все неврологические симптомы в этот месяц ушли, оставалось только ухо
а ухо это наверняка побочка на азитромицин, у меня тоже слегка закладывало и звенело
значит месяц рифампицина наверно будет достаточно чтоб распугать всех бартонелл
 
Последнее редактирование:

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
за полезную консультацию, это нормальная цена, за бесполезную конечно круто.
Я имела в виду то, что у них озвучено 300 злотых в час, а с Анны в итоге попросили 250 за полчаса, Дрей) нестыковочка
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Я лечила рифампицином+азитромицин ну и травы сида+хоттунья
Фторхинолоны еще назначают, но рифампицин самый убойный. А почему всего месяц лечить бартонеллу достаточно?
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Фторхинолоны еще назначают, но рифампицин самый убойный. А почему всего месяц лечить бартонеллу достаточно?
Я не говорила, что месяца достаточно, я лишь сказала, что в первый месяц ушли симптомы
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Еще важно, что будет с симптомами после отмены аб. Анна вроде писала, что появились почти сразу, значит, еще пить и пить... хоть рифамп и убойный-((.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Еще важно, что будет с симптомами после отмены аб. Анна вроде писала, что появились почти сразу, значит, еще пить и пить... хоть рифамп и убойный-((.
Первую неделю были, теперь больше недели нет
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
Еще важно, что будет с симптомами после отмены аб. Анна вроде писала, что появились почти сразу, значит, еще пить и пить... хоть рифамп и убойный-((.
моя дочь уже четвёртый месяц на рифа- и ничего...И, да- монотерапия( плюс Коуден- бандероль, такуна, бурбур- домашней работы, куманда, серрапептаза). То, что пишут о вреде моно терапии рифа- касается чаще всего туберкулёза, не бартонеллы. А, впрочем- у каждого здесь свои взгляды и убеждения.
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Галина, а Вы не интересовались у своего доктора , есть привыкание к рифампицину , при моно употреблении?Я написала вчера своему врачу, но пока ответа нет.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
моя дочь уже четвёртый месяц на рифа- и ничего...И, да- монотерапия( плюс Коуден- бандероль, такуна, бурбур- домашней работы, куманда, серрапептаза). То, что пишут о вреде моно терапии рифа- касается чаще всего туберкулёза, не бартонеллы. А, впрочем- у каждого здесь свои взгляды и убеждения.
А что именно "ничего"?
 
Сверху Снизу