Отзыв Гданьск, отзыв

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.300
Лайки
7.916
Баллы
128
Я как-то имела счастье растаможивать бандероль с совершенно безобидным лекарством (антибиотик). Он был зарегистрирован в нашей стране, было назначение от нашего врача, рецепт, чек из аптеки и тд и тп
Я ездила в эту таможню почти месяц. :devilish: Выдали в конце концов, но помучали изрядно.)
 

olegsel

Завсегдатай
Сообщения
193
Лайки
343
Баллы
78
на основании каких симптомов было принято предположение воспользоваться Alinia (Nitazoxanide) к начальнй схеме аб
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Я просто читала, что такие кисты могут быть паразитарные, ожидала, что он заинтересуется :D но нет...
Дык побгоняй сама паразитов - тот же айхерб вон полон всякого
Ну и вермокс.
Если такая жажда:)) мои паразиты уже накушаМшись вермокса сидят)
 

e_korolek

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
23
Баллы
34
При мне они озаботились пересылкой, обсуждали, не завернут ли посылку. Но так как я в ЕС, то проблема отпала. Хотя я удивилась, неужели раньше они этого не делали?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.300
Лайки
7.916
Баллы
128

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
При мне они озаботились пересылкой, обсуждали, не завернут ли посылку. Но так как я в ЕС, то проблема отпала. Хотя я удивилась, неужели раньше они этого не делали?
Ты в ЕС, они это делали) они в РФ не делали))) я почему к Ирише и прицепилась
 

e_korolek

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
23
Баллы
34
Дык побгоняй сама паразитов - тот же айхерб вон полон всякого
Ну и вермокс.
Если такая жажда:)) мои паразиты уже накушаМшись вермокса сидят)
Купила черный орех и чеснок пока. Кстати, у вас айхерб тоже растамаживать надо? У нас с 10 евро все облагается всем на свете ((( извините за оффтоп
Ты в ЕС, они это делали) они в РФ не делали))) я почему к Ирише и прицепилась
Нет, он про Россию говорили, его все время сбивало с толку, что мы по-русски говорим
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Купила черный орех и чеснок пока. Кстати, у вас айхерб тоже растамаживать надо? У нас с 10 евро все облагается всем на свете ((( извините за оффтоп
Нет, у нас с айхерб все шоколадно - заказал, через 5-7 дней получил в наилучшем виде
Купила черный орех и чеснок пока. Кстати, у вас айхерб тоже растамаживать надо? У нас с 10 евро все облагается всем на свете ((( извините за оффтоп

Нет, он про Россию говорили, его все время сбивало с толку, что мы по-русски говорим
Ну и до чего дообсуждались?)
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Я заказывала миноциклин через посредника, получала бандероль на почте из Германии, ничего не растамаживала. Сегодня хотела заказать рифампицин на сайте аптека.de (это немецкая сертифицированная аптека) , мне ответили, что этот препарат вышел из продажи.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Я заказывала миноциклин через посредника, получала бандероль на почте из Германии, ничего не растамаживала. Сегодня хотела заказать рифампицин на сайте аптека.de (это немецкая сертифицированная аптека) , мне ответили, что этот препарат вышел из продажи.
Ириш, я вот честно не знаю, кому верить( страшно. Это же не заказ 1 пузырька. Откуда потом взять деньги на заказ нового, если посылку завернут?(
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Ириш, я вот честно не знаю, кому верить( страшно. Это же не заказ 1 пузырька. Откуда потом взять деньги на заказ нового, если посылку завернут?(
Оттуда, откуда взяли деньги на первый заказ, а наш римфапицин за 24 рубля, зекам дают , от него точно все отвалится. Если находятся деньги на обследование, поездку и т.д. , то и лекарства нужно качественные покупать, потому что экономия выйдет боком.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Оттуда, откуда взяли деньги на первый заказ, а наш римфапицин за 24 рубля, зекам дают , от него точно все отвалится. Если находятся деньги на обследование, поездку и т.д. , то и лекарства нужно качественные покупать, потому что экономия выйдет боком.
Да я не об этом. Я тоже за качественные лекарства. Я говорю о том, что если таможня наша завернет посылку с курсом препаратов на пару месяцев - она же банально пропадет? Это не две копейки
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Я всегда надеюсь на лучшее, другого выхода нет. У меня правда рецепт есть, может кто из знакомых полетит в Европу. Я , правда нашла одну упаковку, начну пить , а там видно будет.Я вот думаю , почему немцы сняли с производства, может что то новое выпустили.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Я всегда надеюсь на лучшее, другого выхода нет. У меня правда рецепт есть, может кто из знакомых полетит в Европу. Я , правда нашла одну упаковку, начну пить , а там видно будет.Я вот думаю , почему немцы сняли с производства, может что то новое выпустили.
Расскажите, чем дело закончится (с польской посылкой), очень актуально. Спасибо)
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
А что-нибудь доктор говорит насчет МР очагов в мозге? Их можно вылечить (по его мнению)?
Лан, про очаги не говорили, не успели, за мной сидели люди, ждали консюльтацию, но я этот вопрос выясню чуть попозже, когда хотя бы месяц пролечусь.Но я читала на нашем форуме, кто- то писал, что после лечения очаги уменьшились.
 

Вера

Завсегдатай
Сообщения
193
Лайки
181
Баллы
59
Irik , ecли можно, опишите ваши симптомы, на основаниях которых доктор заподозрил бабезию и бартонеллу. Спасибо.
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Я описала симптомы с момента заболевания, с первого курса лечения. Это- сильные боли подошвы ног, слабость в мышцах ног, сильная потливость по ночам, а потом озноб, иголки в коре головы, пошатывание при ходьбе, после лечения 21 дня докси, симптомы прошли, затем кое- что вернулось и появились новые , например, заложенность уха, покалывания по лицу и телу и так все вялотекущее. Может что -то еще не вспомнила. Но я принимаю огневку 1,5 месяца, у меня появилась активность и были моменты легкости в теле, что- то в ней есть, это точно. Вера, Вы тоже принимаете огневку, могли бы описать свои ощущения?
 
Сверху Снизу