Отзыв Гданьск, отзыв

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Сколько форумчан считают, что у них наступила ремиссия именно после лечения доктора М?
Давайте посмотрим хотя бы нашу статистику, а потом уже будем делать выводы.
Пусть М. будет хоть золотой хоть бриллиантовый, антибиотики везде одни и те же - рифампицин, тетрациклин, бисептол и др. Кому-то помогают, кому-то нет.
 
Последнее редактирование:

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Путь М. будет хоть золотой хоть бриллиантовый, антибиотики везде одни и те же - рифампицин, тетрациклин, бисептол и др. Кому-то помогают, кому-то нет.
Ну я лечилась одними и теми же АБ у другого врача и даже ушла в ремиссию, при этом тот врач до истинной причины не докопался, а репутация у него гораздо выше, чем у Майдыло, вот и делай выводы
Неужели сложно рассказать подробнее на какой стадии эти больные были? Информация будет полезна людям, которые прийдут в эту тему со сложной задачей выбора доктора. Вылечить свежего и хроника две большие разницы, и думаю вы это прекрасно знаете.
я на форуме три года, думаете я буду тут про свежеукушенных рассказывать? они мне абсолютно не интересны. Никому больше ничего доказывать и рассказывать не буду, надоело это дело за три года, неблагодарное. Кому надо сами в личке спросят, а те кто мне интересен, я с ними вне форума общаюсь.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Ань, ну тут по-моему в рифампицине собака зарыта. Тинидазол еще. И бисептол (иннфо с американских форумов).
 

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
Никому больше ничего доказывать и рассказывать не буду, надоело это дело за три года, неблагодарное. Кому надо сами в личке спросят, а те кто мне интересен, я с ними вне форума общаюсь.

+1. Такое впечатление что лучше ещё один форум завести "для вежливых и адекватных людей"
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Ань, ну тут по-моему в рифампицине собака зарыта. Тинидазол еще. И бисептол (иннфо с американских форумов).
а вот у моего первого врача ни рифампицин, ни бисептол ни в почете. так что думаю надо знать, что и кому назначать, учитывая анамнез.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
+1. Такое впечатление что лучше ещё один форум завести "для вежливых и адекватных людей"
Коль судишь других, нужно быть уверенным, что сам попадаешь в категорию этих самых "вежливых и адекватных". ;)
а вот у моего первого врача ни рифампицин, ни бисептол ни в почете. так что думаю надо знать, что и кому назначать, учитывая анамнез.
На американских форумах есть эти схемы.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
я и не спорю, что есть, но ведь нужно понять кому она подходит, а кому нет.
А кто-нибудь вообще знает почему Майдыло стал лечить Лайм? Очень интересная история.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Реально какое то странное обсуждение я как не понимаю ни защитников так и нападающих. Алекс вроде написал что ему лично м не подошёл и вот эту ссылку запустил. Казалось бы отзыв вроде нейтральный ну не подходит Алексу подойдёт ещё кому то. Его увлечение религии это фактор разными людьми по разному толкуется может как плюс так и минус. Вот зачем было все что дальше написано мне не понятно. Лично мне информация которую написал алекс была интересна. Все остальное не понятно к чему.
 

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
Я на форуме три года, думаете я буду тут про свежеукушенных рассказывать? они мне абсолютно не интересны. Никому больше ничего доказывать и рассказывать не буду, надоело это дело за три года, неблагодарное. Кому надо сами в личке спросят, а те кто мне интересен, я с ними вне форума общаюсь.

Это примерно такой же аргумент, как у хелены — "Я кандидат наук". Вас за язык никто не тянул, можете не рассказывать, тоже мне одолжение :/

Реально какое то странное обсуждение я как не понимаю ни защитников так и нападающих. Алекс вроде написал что ему лично м не подошёл и вот эту ссылку запустил. Казалось бы отзыв вроде нейтральный ну не подходит Алексу подойдёт ещё кому то. Его увлечение религии это фактор разными людьми по разному толкуется может как плюс так и минус. Вот зачем было все что дальше написано мне не понятно. Лично мне информация которую написал алекс была интересна. Все остальное не понятно к чему.

Всё ещё проще. Даже не "не подошёл", а получил услугу, которой не был разочарован и продолжил лечение сам. Я не понимаю зачем мне созвоны каждый месяц, ничего нового я не узнаю, анализы сданы, вероятные инфекции определены. Но тут баттхёрт у некоторых, что я не считаю Майдыло святым, а всего лишь человеком.
 
Последнее редактирование:

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Это примерно такой же аргумент, как у хелены — "Я кандидат наук". Вас за язык никто не тянул, можете не рассказывать, тоже мне одолжение :/



Всё ещё проще. Даже не "не подошёл", а получил услугу, которой не был разочарован и продолжил лечение сам. Я не понимаю зачем мне созвоны каждый месяц, ничего нового я не узнаю, анализы сданы, вероятные инфекции определены. Но тут баттхёрт у некоторых, что я не считаю Майдыло святым, а всего лишь человеком.
Ну он необычный он с иссусом встречается ,вы нет:))

Я предлагаю на этом остановится Майдыло обычный человек. И пока нету никаких отрицательных отзывов ну только если у некоторых форумчан в голове. Отзыв Алекса нейтрален о чем он тут уже не раз пытается сказать. А его релиозность просто факт не надо её никак интерпретировать.

Я видел пару истории и что м назначает людям у меня например те же ощущения что это перебор. Но я как бы не врач но опасения разделяю если для кого то он даёт результат то замечательно. Альтернатив пока не особенно. Если есть деньги то перебор с врачем наверно лучше чем без него.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Альтернатив пока не особенно
да полно, только в Польше без него 8 врачей ИЛАДС :)
Я не понимаю зачем мне созвоны каждый месяц, ничего нового я не узнаю,
я созванивалась только тогда, когда надо было мне, никто не навязывал созвоны раз в месяц.
а вот это намного интересней, чем религиозные убеждения
у него есть друг, который за несколько лет стал инвалидом в коляске с диагнозом рассеянный склероз, он долго копал сначала в этом направлении, потом вышел на американский форум по боррелиозу, сдали анализы в Германии и вышла наша боррелия. Он начал лечить его самостоятельно, консультируясь с обществом врачей иладс в Штатах, там его свели с Горовитцем и он окончил там курсы. Как говорит сам, я не знаю вылечил ли я друга до конца, но друг ходит и ушел в ремиссию.
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
у него есть друг, который за несколько лет стал инвалидом в коляске с диагнозом рассеянный склероз, он долго копал сначала в этом направлении, потом вышел на американский форум по боррелиозу, сдали анализы в Германии и вышла наша боррелия. Он начал лечить его самостоятельно, консультируясь с обществом врачей иладс в Штатах, там его свели с Горовитцем и он окончил там курсы. Как говорит сам, я не знаю вылечил ли я друга до конца, но друг ходит и ушел в ремиссию.
вот этого достаточно для того чтоб доверять врачу, а не слушать доцентов с кандидатами у которых лечение таким пациентам не показано
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
наша боррелия. Он начал лечить его самостоятельно, консультируясь с обществом врачей иладс в Штатах, там его свели с Горовитцем и он окончил там курсы. Как говорит сам, я не знаю вылечил ли я друга до конца, но друг ходит и ушел в ремиссию.
Я подобные истории могу про каждого врача рассказать, у которых я лечилась:) У каждого за плечами есть какой-нибудь родственник, друг или даже он сам... В общем, целый отряд вылечившихся от клещевых инфекций.
Не спорю, таким врачам можно доверять. Во всяком случае, мне они внушают больше доверия...
Лишь бы эти истории были реальными и не единичными.
 

Алена-З

Активный участник
Сообщения
209
Лайки
64
Баллы
43
Где -то читала, Майдыло сейчас не берет новых пациентов? Не могу найти- где это было..
 

Алена-З

Активный участник
Сообщения
209
Лайки
64
Баллы
43
вот ведь невезение( а Фельская как по отзывам? Кто-то у нее тут лечится?
Есть ли у кого-то контакт именно Мадыйло- я бы ему слезное письмо написала. Чтобы хоть первую консультацию согласился, для диагноза.
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
вот ведь невезение( а Фельская как по отзывам? Кто-то у нее тут лечится?
Есть ли у кого-то контакт именно Мадыйло- я бы ему слезное письмо написала. .
форум - лечебные заведения и отзывы - польша - список врачей в польше - контакты писать можно сюда
questions@lyme-med.eu
лучше на аглицком
 

Алена-З

Активный участник
Сообщения
209
Лайки
64
Баллы
43
форум - лечебные заведения и отзывы - польша - список врачей в польше - контакты писать можно сюда
questions@lyme-med.eu
лучше на аглицком
Ага,то есть именно личного его мыла нет(( Я это спрашивала.. на общем мне ответят стандарт- дохтор занят..
 
Сверху Снизу