Отзыв Гданьск, отзыв

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Добрый вечер. Попросила в клинике майдыло чтобы сделали приглашение нс лечение. Сказали оплатиит 80 злотых на их счет. Может быть кто то щнаеи можно ли оплатить в евро. А то у нас в минске в злотых не могут перевести !((
банки при переводе конвертируют платежи самостоятельно, пересчитайте по курсу и платите хоть в ойро, хоть в синегальских кванзах
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Через пэйпал платите, вы чего))) и никаких проблем, 5 секунд
Точно, очень удобно и не надо голову ломать и процент сразу взымается . Так ведь вся информация есть на сайте клиники, стоит только зайти и прочесть. Я всегда плачу так за скайп.
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Через пэйпал платите, вы чего))) и никаких проблем, 5 секунд
что такое пэйпал?я никогда не переводила на пэйпал можно обьяснить?
банки при переводе конвертируют платежи самостоятельно, пересчитайте по курсу и платите хоть в ойро, хоть в синегальских кванзах
обошли несколько банков они выпучивают глаза ,нужно какую-то бумагу о цели.и плюс 20 евро сверху
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
что такое пэйпал?я никогда не переводила на пэйпал можно обьяснить?

обошли несколько банков они выпучивают глаза ,нужно какую-то бумагу о цели.и плюс 20 евро сверху
Вот вас в Беларуси банкиры прессуют))
проще обзавестись банковской картой типа Visa или Маstercrd чтоб совершать трансакции с валютой по тырнету, у нас обслуживание такой карты стоит по моему 750 рублей в год. Далее можно завести свой аккаунт в Pay Pal и совершать любые платежи любому получателю за границей. Ну или платите так как вам предложили в банке.
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Вот вас в Беларуси банкиры прессуют))
проще обзавестись банковской картой типа Visa или Маstercrd чтоб совершать трансакции с валютой по тырнету, у нас обслуживание такой карты стоит по моему 750 рублей в год. Далее можно завести свой аккаунт в Pay Pal и совершать любые платежи любому получателю за границей. Ну или платите так как вам предложили в банке.
карточка есть,я уже не такая древняя.но есть только у мужа.в банке сказали,что должна лично я оплатить и типа тоже нужна бумага что я в уме заплатила им и за что...сама в шоке. Знакомая живет в Польше она и оплатит а то пока будем разбираться время уходит...
но спасибо за подробный ответ.буду разбирать с пэйпай))))
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Как-то хотели и мы сделать перевод переводческой конторе через банк, там только на счёт просили и не иначе. Не получилось. Потребовали кучу информации в банке.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
карточка есть,я уже не такая древняя.но есть только у мужа.в банке сказали,что должна лично я оплатить и типа тоже нужна бумага что я в уме заплатила им и за что...сама в шоке. Знакомая живет в Польше она и оплатит а то пока будем разбираться время уходит...
но спасибо за подробный ответ.буду разбирать с пэйпай))))
Инна, загуглите пэйпал и через 15 минут сделаете себе аккаунт, с чем там разбираться-то))))
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Вот вас в Беларуси банкиры прессуют))
проще обзавестись банковской картой типа Visa или Маstercrd чтоб совершать трансакции с валютой по тырнету, у нас обслуживание такой карты стоит по моему 750 рублей в год. Далее можно завести свой аккаунт в Pay Pal и совершать любые платежи любому получателю за границей. Ну или платите так как вам предложили в банке.
Да, все верно и обюяснили точно. У нас за обслуживание взымается за год 360 рублей, каждый месяц по 30. Лучше получить карту, как и указал Дрей( Виза или Мастер), не нужно потом пороги банков обивать. Мы конечно не получали, у нас она зарплатная. Удобно, все по интернету и дома. Делают её за 5 дней.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Зарплатную лучше придержать и не светить ею (если там не мизерная зарплата, а более серьезные суммы). А для расчетов приобрести Виза Классик. За границей она тоже пригодиться, для аренды гостиницы и заплатить в кафе.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Зарплатную лучше придержать и не светить ею (если там не мизерная зарплата, а более серьезные суммы). А для расчетов приобрести Виза Классик. За границей она тоже пригодиться, для аренды гостиницы и заплатить в кафе.
Мизерная!:cry:
 

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
Я тут положу цитату, для полноты картины о пасторе Майдыло из общества "Армия Давида", может не все видели:

"В 1993 году он пережил личную встречу с Иисусом, в результате которого преобразования и желание найти волю Божью.Его первая Евангелие общин и баптистскую церковь в Гданьске, где он был крещен.Через несколько лет пережил наполнение Святым Духом (крещение в Святом Духе).С тех пор он был вовлечен в харизматического движения."

Pastor

Перевод в Google Translate:

Перекладач Google

Будьте бдительны, думайте головой, консультации совсем не дешевые, чтобы позволить ошибаться с выбором доктора.
 
Последнее редактирование:

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Я тут положу цитату, для полноты картины о пасторе Майдыло из общества "Армия Давида", может не все видели:

"В 1993 году он пережил личную встречу с Иисусом, в результате которого преобразования и желание найти волю Божью.Его первая Евангелие общин и баптистскую церковь в Гданьске, где он был крещен.Через несколько лет пережил наполнение Святым Духом (крещение в Святом Духе).С тех пор он был вовлечен в харизматического движения."

Pastor

Перевод в Google Translate:

Перекладач Google

Будьте бдительны, думайте головой.
Не помню, а вы сами к нему не обращались? Какое-то неожиданное сочетание профессий. Читала это.
 

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
Не помню, а вы сами к нему не обращались? Какое-то неожиданное сочетание профессий. Читала это.

Обращался, но больше не буду, его потенциал я исчерпал.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Алексг, Вам выписано второе предупреждение за хамство. Более того вы позволяете себе редактировать, восстанавливать и удалять сообщения,отредактированные модератором. Это запрещено: [faq=17][/faq]
Еще одно предупреждение и у вас будет бан. Если же вы продолжите редактировать, восстанавливать или удалять посты отредактированные модератором, то это только увеличит длительность бана. Если у вас возникают вопросы, пишите в личку.
 
Последнее редактирование:

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
Вот это класс!:thumbsup: Собственно, об этом и твержу уже давно! Хорошо, хоть кто-то понял!

А что я понял? Может расскажете всем? Или может у вас есть какой-то прорыв в лечении LNB, которым вы хотите с нами поделиться?
 
Последнее редактирование модератором:

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Алексг, в личке было уведомление, начать новую переписку можно в любой момент. На этом обсуждение модерации в данной теме закрыто.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Пожалуйста, в данной ветке придерживайтесь темы форума,не надо устраивать здесь очередной скандал.
Нико Ваше сообщение здесь: https://borrelioz.com/forum/threads/ilads-ili-ne-ilads.2531/
Всем желающим устраивать разборки, напоминаю, что в это можно делать только в данном разделе, естественно в рамках норм вежливости: https://borrelioz.com/forum/forums/yell/
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Я тут положу цитату, для полноты картины о пасторе Майдыло из общества "Армия Давида", может не все видели:

"В 1993 году он пережил личную встречу с Иисусом, в результате которого преобразования и желание найти волю Божью.Его первая Евангелие общин и баптистскую церковь в Гданьске, где он был крещен.Через несколько лет пережил наполнение Святым Духом (крещение в Святом Духе).С тех пор он был вовлечен в харизматического движения."

Pastor

Перевод в Google Translate:

Перекладач Google

Будьте бдительны, думайте головой, консультации совсем не дешевые, чтобы позволить ошибаться с выбором доктора.
Ну они эту инфу и не прячут. Не знаю, лично мне все равно, какую встречу он там пережил, если все это не упоминается в общении со мной и если он помог мне в лечении. А так, если бы люди, считающие меня серьёзным человеком, знали, что я пишу фанфикшн по комиксам Marvel, думаю, у них тоже бы челюсть упала)))))

Вот про 800 зл это бггггг, согласна :mad:o_O
 
Сверху Снизу