1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Специально для участников форума Боррелиоз in Vivo
    компания NutraMedix предоставляет скидку в 20% на первый заказ
    Перейти на сайт NutraMedix
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Отзыв Гданьск, отзыв

Тема в разделе "Польша", создана пользователем Irik, 20 мар 2015.

1. Irik
    Оффлайн

Irik Известный человек

Симпатии:
    434
    17 марта посетила доктора Майдыло. Прием был часа полтора, а может больше. Смотрел все анализы и обследования расспрашивал о симптомах на это ушло много времени и обсудить с ним его назначение я не успела. Доктор предположил у меня бабезию и бартанеллу. Я там же сдала анализы на эти ко- инфекции ( ранее была договоренность в лаб. Велькошинского) , купила там же артемизинин, пробиотик покупать не стала, т. к. его нужно хранить в холодильнике, посчитала , что его нет смысла везти . Хотела купить алинию, но у них ее не было. Из всех лекарств не купила рифампицин, не было в аптеках, только под заказ. Сегодня мне отправят его.
    1. яблочный уксус -3р. в день
    2. серропептаза -2 кап. на ночь
    3. рифампицин 300 - 2 кап. с едой
    4. бактрим 960 - 2р. по 1 т.
    5. артемизинин - 2р. по 1
    6. вермокс 2р.по 2т. - 3 дня, повторить 4 раза через 12 дней.
    На будущее- алинию.
    Ирин,, девочки, посоветуйте, может мне вермокс начать принимать не дожидаясь рифампицина? А вообщем ,впечатление о поездке положительное . Жила в центре , на такси до медцентра 10-15 мин., народ доброжелательный. И еще, я довольна , что есть услуга, можно сдавать анализы на месте и они могут высылать лекарства. Еще, я доктору рассказала про огневку:D, привезла ему некоторые статьи, назначения американских врачей. Воспринял все спокойно, сказал, что обязательно прочитаю, сделал акцент на серропептазу, а протоколы Джемсека и др.у него есть. :)

Viki_victoria, Gabuzda, Lana и 4 другим нравится это.
  2. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.648
    Ирик, а ты ему пузырек Огневки не презентовала?
    Это ты здорово придумала со статьями, пускай почитает, может быть у него будет возможность это проверить.
    Оказывается, мы с тобой в Польшу параллельно улетели. Я тоже прилетела в Варшаву 17 марта, взяла машину в прокате и теперь проверяю качество польских дорог:)
    В Гданьске я была года четыре назад, тоже остались самые лучшие впечатления. По окрестностям не успела поездить?
    Вермокс- это сильное средство

3. sueelllen
    Оффлайн

sueelllen Ветеран форума

Симпатии:
    3.141
    Ириш, вермокс можно параллельно с аб или без аб (не оч поняла вопрос)), но вермокс часто дает оч тяжелый удар по ЦНС - если потянешь, то все норм:)
    PS о пересылке лекарств можно поподробнее? Я думала об этом и общалась много с народом - все в один голос говорят, что наша таможня разворачивает такие посылки. Как ты решила этот вопрос?
    Спасибо тебе за отзыв!

4. Irik
    Оффлайн

Irik Известный человек

Симпатии:
    434
    Огневка у меня в номере была, а зачем она ему? Вермокс я начну потихоньку, если что, то брошу. Сонь , когда я ехала в медцентр, проезжала казармы из черного кирпича,огороженные колючей проволокой, настроение упало, это впечатляет:eek-18:Это ,наверное концлагеря были.Я такое видила в фильмах про войну.

Последнее редактирование: 20 мар 2015
    Соня нравится это.
  5. Irik
    Оффлайн

Irik Известный человек

Симпатии:
    434
    Ирин, я через переводчика, мне должна отправить Камила лекарства, секретарь Майдыло. Если получу , сразу напишу. Если нет , то буду решать через посредников, но наш препарат точно пить не буду. Ирин, что ты пила . кроме воды, при приеме вермокса, может капельницы делать какие?

6. lesja
    Оффлайн

lesja Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    809
    Для сдачи крови на ко-инфекции для Велькошинского надо быть натощак? Или для этих анализов не имеет значения?

7. Irik
    Оффлайн

Irik Известный человек

Симпатии:
    434
    Я сдавала в 5 вечера, перед этим обедала,наверное значения не имеет, т.к. никто не предупреждал.

8. lesja
    Оффлайн

Симпатии:
    809
    Спасибо, это я так уточнить решила, больно уж тщательно готовлюсь )

9. Irik
    Оффлайн

Irik Известный человек

Симпатии:
    434
    Вам нужно заранее предупредить,если будете сдавать анализы в лаборатории Велькошинского, тогда доктор подстроит прием.

10. lesja
    Оффлайн

Симпатии:
    809
    Я написала, что склоняюсь сдавать туда на ко-инфекции. Мне ответили, что в день приема возьмут кровь. Прием вечерний.

11. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    4.625
    Проверяют не все, а выборочно. Дело случая. Если выбор пал на вашу бандерольку, то оповестят:). Но обычно "проносит"

Irik нравится это.
  12. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    5.960
    Не всегда, к сожалению. :D

sueelllen нравится это.
  13. e_korolek
    Оффлайн

e_korolek Завсегдатай

Симпатии:
    23
    Читаю и страдаю, почему мне не выписали ни серапептазу, ни уксус, ни вермокс, ни алинию...

У меня цинк, селен, альфа-липоевая кислота и налтрексон (???) кто-то что-то слышал про Low dose naltrexone? Погуглила, конечно, но может тут кто-то принимал?

14. Irik
    Оффлайн

Irik Известный человек

Симпатии:
    434
    Довертесь доктору, иначе будете нервничать , добавки я принимаю давно и он в курсе. Уксус яблочный полезен всем и здоровым, только натуральный. Алиния - это в дальнейшем.)

barmoley и e_korolek нравится это.
  15. e_korolek
    Оффлайн

e_korolek Завсегдатай

Симпатии:
    23
    Спасибо! Я вот очень стараюсь именно довериться, но моя дурацкая натура все подвергает сомнению ((
    То есть серрапептазу вы самостоятельно принимаете?

16. Irik
    Оффлайн

Irik Известный человек

Симпатии:
    434
    Он мне порекомендовал в добавок к огневке!:D

17. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    4.552
    А что-нибудь доктор говорит насчет МР очагов в мозге? Их можно вылечить (по его мнению)?

18. e_korolek
    Оффлайн

e_korolek Завсегдатай

Симпатии:
    23
    У меня в мозге только киста. Он ее очень испугался, мне не понравилась реакция его (

Lana нравится это.
  19. sueelllen
    Оффлайн

sueelllen Ветеран форума

Симпатии:
    3.141
    Я вчера общалась с волонтерами из Адвиты, у них конечно иные лек-ва, но я им озвучила свои - совершенно уверены, что посылку завернут - просто совершенно. Они у меня доверие вызывают. Ирин, а они не обеспокоились доставкой в Мск?
    --- Дополнено, 20 мар 2015 ---
    Ириш, ну какая разница, Камила или Таня - сам факт доставки из Польши в Москву - Таня например мне сказала, что они без понятия, пропустят ли посылку. А волонтеры знакомые уверены, что не пропустят. Я тоже не хочу пить наши, как выкрутиться?...
    Ириш, не переживай ты за вермокс так - у многих он незаметно идет вообще))))) я вообще никакого детокса не делала. Ну вермокс и вермокс.

20. sueelllen
    Оффлайн

sueelllen Ветеран форума

Симпатии:
    3.141
    Он не нейрохирург просто. ;)

Загрузка...

Поделиться этой страницей