• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

GcMaf

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Я принимаю 60 нанограмм в неделю, по 30 нанограмм во вторник и в пятницу.
Энтеральный Gcmaf гораздо слабее, чем уколы, но он поддерживает нужное для жизни количество макрофагов . До приема у меня был только 1% макрофагов .
Но я долго была на высоких дозах (описано выше), пока макрофаги не вернулись на 5-6 %.
Мой Il -8S составляет 38 pg/ ml , при норме 0 - 15 pg/ ml.
Бывало и 112 pg/ml, в основном, если я параллельно принимаю лечение HEEL или другое , направленное на внутриклеточные (биорезонанс).

Забавно, но при таком уровне Il 8 , мы делали тест на активность макрофагов в RED LABS, и он показал активность ниже нормы (в отличие от наших Синево), чему я склонна верить, по самочувствию.
После поездок в Бельгию на протяжении 2х лет я поняла для себя, что нам не удается с доктором найти мой патоген медицинскими методами, и поэтому полностью занимаюсь альтернативой медициной.

Мое мнение, что этот вариант лечения подходит для тех, у кого наблюдается такое сильное падение и макрофагов и нк клеток.
Фактически , это восполнение цитотоксичности.
 

Оля75

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Баллы
3
Здравствуйте,Olena. Я очень рада, что GcMAF вам помог. У нас ситуация серьезная(остеосаркома 4 ст.) и мы бы хотели бы купить GcMaf в ампулах. Не могли бы вы сказать, у каких производителей лучше приобрести препарат, нет ли проблем с доставкой в Украину? И с каким врачом проконсультироваться по поводу дозировки препарата, просто практикующих Gcmaf врачей в Украине думаю нет. А вы случайно не консультировались с врачами японской клиники ?
Заранее благодарю за ответ.
Оля.
 
Последнее редактирование модератором:

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
GcMAF "помогает" пока его принимаешь, с отказом люди выпадают в релапс(в состояние еще тяжелее чем был до) как вот этот парень:

Has anyone tried either Rerum or Imuno ("new forms" of GcMAF)? I need advice
When Dr. De Meirler stopped providing GcMAF, and seeing that it was impossible to get a reliable source of the product anywhere else, my health started to go downhill slowly, until reaching my current state: not only 24/7 bedridden and almost unable to read or watch TV most of the time

Если разобраться gcmaf - это белок, связывающий метаболиты вит Д, т.е. субстанция препятствующая активации фагоцитов.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Здравствуйте,Olena. Я очень рада, что GcMAF вам помог. У нас ситуация серьезная(остеосаркома 4 ст.) и мы бы хотели бы купить GcMaf в ампулах. Не могли бы вы сказать, у каких производителей лучше приобрести препарат, нет ли проблем с доставкой в Украину? И с каким врачом проконсультироваться по поводу дозировки препарата, просто практикующих Gcmaf врачей в Украине думаю нет. А вы случайно не консультировались с врачами японской клиники ?
Заранее благодарю за ответ.
Оля.

Оля, я покупаю сейчас из Болгарии.
Самый качественный, из человеческой крови, из Великобритании - не доступен, вы же наверное читали об этом.

Пишите в личку, дам контакты.
Для больных рак нужны большие дозы.

GcMAF "помогает" пока его принимаешь, с отказом люди выпадают в релапс(в состояние еще тяжелее чем был до) как вот этот парень:

Has anyone tried either Rerum or Imuno ("new forms" of GcMAF)? I need advice
When Dr. De Meirler stopped providing GcMAF, and seeing that it was impossible to get a reliable source of the product anywhere else, my health started to go downhill slowly, until reaching my current state: not only 24/7 bedridden and almost unable to read or watch TV most of the time

Если разобраться gcmaf - это белок, связывающий метаболиты вит Д, т.е. субстанция препятствующая активации фагоцитов.

@Mitya
Уважаю Ваше увлечение страшилками, но рекомендую фильтровать рекламные проплаченные статьи.

Тут ветка сообщений о живом опыте употребления Gcmaf а не синтетической молочной кислоты.
 

Vesnushka

Новичок
Сообщения
3
Лайки
2
Баллы
4
Olena, а можно ли обратиться к Вам за помощью оценить мою иммунограмму на предмет того подходит ли лечение этим белком? Очень и очень большая благодарность. Вы так много лет в теме, спасибо, что делитесь.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Сейчас я покупаю GcMaf в ампулах, укол примерно 120 нг , уровень энергии хороший, ушла на 1 укол в неделю.
И у меня наконец-то стабильно очень хорошее настроение.
Второй укол заменила на Тималин.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Привет всем, хочу обновить информацию о Gcmaf, на данный момент интересные разработки предлагают российские ученые, которые исследуют этот белок, полученный из донорской крови.

Цитата статьи центр Института цитологии и генетики Сибирского отделения Российской академии наук, Новосибирск, Россия:

"Репрезентативные фотографии макрофагов (см. рис. 2, б ) четко демонстрируют, что при стимуляции препаратом GcMAF-RF (но не его предшественником DBP) в общей популяции перитонеальных макрофагов значительно возрастает число клеток с интернализованными магнитными шариками. В данном тесте оценивали биологическую активность образцов из каждой полученной партии препарата, при этом различные образцы GcMAF-RF демонстрировали трех-семикратное увеличение фагоцитарной функции макрофагов."
( уточнение: при помощи магнитных шариков в эксперименте оценивалась фагоцитарная активность макрофагов)

Вся статья Оценка in vitro биологической активности отечественного препарата макрофаг-активирующего фактора (GcMAF-RF)
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Сейчас я покупаю GcMaf в ампулах, укол примерно 120 нг , уровень энергии хороший, ушла на 1 укол в неделю.
И у меня наконец-то стабильно очень хорошее настроение.
Второй укол заменила на Тималин.
Тималин я знаю это как иммунофан..а вы его колите по сколько?
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Привет всем, хочу обновить информацию о Gcmaf, на данный момент интересные разработки предлагают российские ученые, которые исследуют этот белок, полученный из донорской крови.

Цитата статьи центр Института цитологии и генетики Сибирского отделения Российской академии наук, Новосибирск, Россия:

"Репрезентативные фотографии макрофагов (см. рис. 2, б ) четко демонстрируют, что при стимуляции препаратом GcMAF-RF (но не его предшественником DBP) в общей популяции перитонеальных макрофагов значительно возрастает число клеток с интернализованными магнитными шариками. В данном тесте оценивали биологическую активность образцов из каждой полученной партии препарата, при этом различные образцы GcMAF-RF демонстрировали трех-семикратное увеличение фагоцитарной функции макрофагов."
( уточнение: при помощи магнитных шариков в эксперименте оценивалась фагоцитарная активность макрофагов)

Вся статья Оценка in vitro биологической активности отечественного препарата макрофаг-активирующего фактора (GcMAF-RF)
Подскажите и мне пожалуйста где заказать можно этот препарат, у меня онко в анамнезе, плюс микс каких инфекций неизвестный.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
В Химмунитас продают только пациентам клиники.

Цена 30 евро за 1 мл, в котором 100 нанограмм.

Я сейчас на японском GcMaf - энтеральные капсулы. по 100 нг каждая.

Применяю 1 капсулу в неделю.
60 капсул = около 500 евро.
Итого 8,3 евро в неделю .
Пожалуйста. Подскажите как можно заказать.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Пожалуйста. Подскажите как можно заказать.
Татьяна, в России я не заказывала никогда, а из Великобритании не высылают в Россию.

Рекомендую Вам посмотреть ссылки, которые я дала на Новосибирский институт, возможно они ищут больных для тестов?
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Татьяна, в России я не заказывала никогда, а из Великобритании не высылают в Россию.

Рекомендую Вам посмотреть ссылки, которые я дала на Новосибирский институт, возможно они ищут больных для тестов?
Возможно высылают от куда то ещё. Спасибо.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Татьяна, в России я не заказывала никогда, а из Великобритании не высылают в Россию.

Рекомендую Вам посмотреть ссылки, которые я дала на Новосибирский институт, возможно они ищут больных для тестов?
Туда я не доеду в таком состоянии.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Оля, я покупаю сейчас из Болгарии.
Самый качественный, из человеческой крови, из Великобритании - не доступен, вы же наверное читали об этом.

Пишите в личку, дам контакты.
Для больных рак нужны большие дозы.



@Mitya
Уважаю Ваше увлечение страшилками, но рекомендую фильтровать рекламные проплаченные статьи.

Тут ветка сообщений о живом опыте употребления Gcmaf а не синтетической молочной кислоты.
Вот Болгария, пожалуйста дайте координаты.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Вот Болгария, пожалуйста дайте координаты.
Татьяна, в Болгарии нет производителя, там просто офис. Отправка идет из Великобритании.
Вышлю вам в личные сообщения мейл.

Можете показать Ваши имунограммы?
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Татьяна, в Болгарии нет производителя, там просто офис. Отправка идет из Великобритании.
Вышлю вам в личные сообщения мейл.

Можете показать Ваши имунограммы?
Высылайте спасибо.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Добрый день!

я большой противник давать индивидуальные комментарии по поводу GcMaf, потому что я его не распространяю, и также вижу что нездоровая спекуляция на этом препарате есть :devilish:
Люди, которые пишут в Японию, попадают на посредника, платят дороже, посылка идет месяцами....

Сейчас посредством GcMaf решают разные проблемы. Пишите сюда, я буду отвечать здесь. Это русскоговорящий форум, люди ищут информацию о лечениях, которые могут помочь, я считаю своим долгом написать честно о том, что со мной происходило на GcMaf.

Я принимаю препарат с мая 2014 года. Сейчас уже на очень низкой дозе, и сам GcMaf колю очень редко, в основном принимаю энтеральный, а это, похоже , сублимат.
Моя болезнь связана с повреждениями крови (имунных клеток), которые возникли в результате сразу нескольких ударов по ним

- бруцелла (повреждает макрофаги и ряд прочих клеток)
- ко-инфекция повреждающая нейтрофилы
- глистная инфекция , супрессор НК и макрофагов

+ врожденная (генетическая) или приобретенная особенность образования цитотоксичных лифоцитов

Если бы не это лечение, я бы уже не была жива.
Помогите пожалуйста с препаратом.....я скоро тоже не буду жива....
 
Последнее редактирование модератором:

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Татьяна, в Болгарии нет производителя, там просто офис. Отправка идет из Великобритании.
Вышлю вам в личные сообщения мейл.

Можете показать Ваши имунограммы?
Не выслали ничего. Пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Татьяна, добрый день
Ваша истерика здесь не поможет, это не форум врачей.

Без имунограммы и анализов крови я не могу вам посоветовать это лечение.

Обратитесь пожалуйста к медикам.
 
Сверху Снизу