• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

GcMaf

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Скажите где взять Gcmaf (Великобритания)?Живу в России.

Я покупаю здесь

Но брала в последнее время только энтеральный, в капсулах. Из-за того, что Великобритания не в Евросоюзе - посылки сильно тормозятся на всех стадиях пересылки.
Инъекционный точно " сдохнет", там же потеря качества из-за перегрева...

Инъекционный хороший)))да...
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Я слышал,что в капсулах эффект слабее чем в инъекциях.И что теперь делать?

Да, в капсулах эффект очень низкий.

Вариантов действий 4:

1. Вы покупаете британский Gcmaf , и едете его забирать в Великобританию, или ищете знакомых, которые там живут и привезут. Здесь важно сделать покупку прямо перед отъездом из Великобритании, тогда препарат в дороге примерно 3 дня, это для него норм)

2. Вы разбираетесь в себе, и решаете, - так ли нужен вам именно этот препарат.
Иммуностимуляторов множество.
Иммуностимуляторов макофагов тоже есть некое количество (да, это популярные в онкологии средства, они тоже 300-400 евро/ ампула)
Обычные иммуностимуляторы типа альфа и гамма интерферонов также прекрасно работают. Не говоря о пептидах, и прочих более дешевых .

Я сейчас миксую Gcmaf и другие стимуляторы, у меня нет больше такого зашкала Т лимфоцитов (90% иммунограммы в 2013-2014 годах), которые не позволяли ничего кроме Gcmaf)))

Здесь я исхожу из предположения, что Вы знакомы с Gcmaf, насколько я читала, в Москве в некоторых клиниках его можно получать поукольно (Японский), и Вы понимаете, что ищете.

3. Вы покупаете Японский препарат.

4. Вы ищете Новосибирскую команду, которая выпустила российский аналог - донорский Gcmaf.
И идете к ним подопытным кроликом.
 

Iana_81

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Баллы
1
Я покупаю здесь

Но брала в последнее время только энтеральный, в капсулах. Из-за того, что Великобритания не в Евросоюзе - посылки сильно тормозятся на всех стадиях пересылки.
Инъекционный точно " сдохнет", там же потеря качества из-за перегрева...

Инъекционный хороший)))да...
Елена подскажите пожалуйста я не могу на этом сайте найти как купить gcmaf иньекционный в Великобритании, очень нужно. Могу ли я с Вами через электронную почту связаться🙏🏻 Благодарю.
 
Последнее редактирование модератором:

Annaovs

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Баллы
1
Vatrushka, это старый пост на форуме "Аутизм. Помощь родителям". Я отношусь к этому заключению неоднозначно, поскольку знаю создателей этого форума лично и их отношение ко всему "новому". Те протоколы, которые предлагаются на этом форуме, тоже подходят не всем детям, и не у всех есть эффект. Также случаются проблемы и ухудшение здоровья, и откаты. 100 % эффективность ничто не может дать, к сожалению. И если долгое время выбранная терапия не помогает, приходится искать другие пути. Про то, что кидаться колоть что-либо без анализов - это опасно, я согласна. Мы сдавали анализ на нагалазу, и только потом приняли решение попробовать GcMaf. И не ошиблись - было резкое улучшение навыков у ребенка.
Сейчас я бы хотела повторить терапию, но, конечно, лучше это сделать под руководством доктора.
Olena, буду ждать вашего отчета. Я бы тоже хотела обратиться к этому специалисту.
Здравствуйте нам предложить лечение этим препаратом но есть страх((( скажите пожалуйста действительно помогает при аутизме ???
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Здравствуйте нам предложить лечение этим препаратом но есть страх((( скажите пожалуйста действительно помогает при аутизме ???

Привет, почитайте тему с самого начала.
Здесь писала девушка о лечении аутиста - сына

Сообщение в теме 'GcMaf' GcMaf
 

Kara

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Баллы
1
Здравствуйте Елена, зашла на указанный вами сайт heeling oracle, не могу найти как купить gcmaf, как будто нет самой продукции, где сейчас можно купить эти уколы?
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Здравствуйте Елена, зашла на указанный вами сайт heeling oracle, не могу найти как купить gcmaf, как будто нет самой продукции, где сейчас можно купить эти уколы?
Написала Вам ее контакты.
 
Сверху Снизу