• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Гайд по антибиотикам при Лайме.

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Kills Lyme Germs: A Brief Antibiotic Guide.

Ничего принципиально нового тут нету. Но возможно кому то будет удобно как все собрано вместе. Ну и новичкам, думаю, будет полезна ссылка, чтоб понимать учитывает ли их схема весь жизненый цикл боррелии.:)
 

Nastya

Завсегдатай
Сообщения
152
Лайки
93
Баллы
43
Kills Lyme Germs: A Brief Antibiotic Guide.

Ни чего принцепиально нового тут нету. Но возможно кому то будет удобно как все собрано вместе. Ну и новичкам думаю будет полезна ссылка чтоб понимать учитывает ли их схема весь жизненый цикл боррелии.:)
Крутая статья!
 

kenguru

Новичок
Сообщения
305
Лайки
410
Баллы
78
Статья очень полезная! особенно мне понравился протокол -
5. Penicillin plus Azole
  • amoxacillin 500mg 4 pills 3 times a day plus tinidazole (Tindimax 500mg) 3 pills 2 times a day for 2 weeks on and 2 weeks off of each 4 weeks.
Кому-нибудь такими дозами назначали? Звучит ну очень сильно.....
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Статья очень полезная! особенно мне понравился протокол -
5. Penicillin plus Azole
  • amoxacillin 500mg 4 pills 3 times a day plus tinidazole (Tindimax 500mg) 3 pills 2 times a day for 2 weeks on and 2 weeks off of each 4 weeks.
Кому-нибудь такими дозами назначали? Звучит ну очень сильно.....
однако многовато это получается 6 грамм в сутки, но пульсами может быть и ничего, по списку только азитромицин под пульсы не попадает
 
Сверху Снизу