Г А Л Е Р Е Я

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
В этом разделе можно помещать красивые фотографии природы,животных и др.
Я несколько лет собирала эти картины из интернета(Яндекс). Их автор Джонотан Эрл Баузер.Этот канадский художник родился в 1962 году.В 8 лет он начал рисовать.А сейчас его работы представлены в разных уголках мира.
Этой темой я хочу "разбавить" болезнь Лайма.
г87неррррр.jpg гнгггггг.gif лог7888.jpg логш88.jpg о777.jpg ог777.gif огнгггггг.jpg огшщщщщщщ.jpg олгнн.jpg олгш8.jpg
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
ООО, красота. Придется и мне одну темку создать, сейчас только все в кучу соберу:). Похожие картины я собирала и искала для творчества.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
ООО, красота. Придется и мне одну темку создать, сейчас только все в кучу соберу:). Похожие картины я собирала и искала для творчества.
Лама,вот как бы сделать,чтобы можно было было смотреть,как слайды на весь экран?Яне умею.Клевер может нам поможет? Поможете?:cautious:
И больше 10 слайдов сразу нельзя!
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Ирина, те первые и так смотрятся как слайды. Может уже сделали, во всяком случае утром я уже просматривала, только вручную переходишь с одной на другую.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Харошие картинки. Всегда любил футуризм. А женское тело на фоне футуристически-природных стихий, просто завораживает!!!
 

Klever

Ordnungsbeamter
Администратор
Сообщения
425
Лайки
432
Баллы
79
как бы сделать,чтобы можно было было смотреть,как слайды на весь экран?
вроде бы всё работает...
И больше 10 слайдов сразу нельзя!
Сейчас стоит ограничение 10 вложений на одно сообщение. Можно конечно изменить и увеличить.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
гнннннннн.jpg грпеек.jpg ДДББЛ.jpg енгш.jpg нг665.jpg нггнн.jpg нге678.jpg огрп.jpg орп665555.jpg ролгн.jpg
Здесь собраны картины различных современных художников.Если автор известен,то на картине есть его подпись.Использована компьютерная графика.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
вроде бы всё работает...

Сейчас стоит ограничение 10 вложений на одно сообщение. Можно конечно изменить и увеличить.
Здравствуйте Клевер! Подскажите,пожалуйста.Вот разместила картины.Нажимаю на одну миниатюру,она появляется в увеличенном изображении.Потом нажимаю на другую.А можно так,чтобы нажать куда-то и они менялись автоматически,и во весь экран.Я чего то,наверное,не знаю.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Ирина, те первые и так смотрятся как слайды. Может уже сделали, во всяком случае утром я уже просматривала, только вручную переходишь с одной на другую.
Так вот я хотела,чтобы во весь экран и автоматически.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
ООО, красота. Придется и мне одну темку создать, сейчас только все в кучу соберу:). Похожие картины я собирала и искала для творчества.
Лама! Тему то специально создавать не надо,может подтему или сообщение с картинами.А то мы запутаемся.Тема ведь есть-ГАЛЕРЕЯ.
Туда и фото можно и какие0то пейзажи.Вообщем,все,что душе угодно.А еще у нас много похожих тем по иммуноблоту и чипу.Сообщения бы подсобрать в 2=е темы.И ждем от Вас что-то красивое!!!:)
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
987оо.jpg гн65444444.jpg гн65544444.jpg гнек.jpg гнемм.jpg гнрити м.jpg жэхз.jpg лоллллл.jpg лорпп.jpg лшгнрр.jpg Это сказочные картины художника Томаса Кинкаде.Он родился в 1958 году в Калифорнии.Уже в 6-летнем возрасте
провился интерес к живописи.В 1983 году начал свое творчество.Здесь некоторые из его картин - красивых,гармоничных и уютных.
 
Сверху Снизу