• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Фторхинолоны

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
У нас форумчанка слегла от фторхинолонов. Кому - нибудь известно, как она сейчас?
Ланочка, я в курсе, читала..
Там она вроде как с третьего захода.. И не понятно по сколько она их принимала?
Знакомому мужчине от простатита назначили на 28 дней, 1000 в день. Пропил, полет норма.
Девочку знакомую капали левофлоксацином 40 дней, по 500 1р/д, вернулась к жизни и работе..
Еще одна девочка избежала тонзилоктомии. Ее вес 50 кг, пила 2 недели по 500 1р/д.
Я не планирую его долго пить. Постараюсь быть осторожной..

Либра и Вы пили его, писали, что чувствовали себя лучше на нем..
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Я плохо помню. Вроде третий заход ципрофлоксацина, не более двух недель роковой последний курс.

Я пила месяц или полтора левофлоксацин, избавилась от одной дисфункции, я вам в личке писала.))
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Я плохо помню. Вроде третий заход ципрофлоксацина, не более двух недель роковой последний курс.

Я пила месяц или полтора левофлоксацин, избавилась от одной дисфункции, я вам в личке писала.))
Я помню Ланочка, спасибо..
Я пропила сегодня 9 день по 250 * 2р/д.
Вчера вооще думала, вечером, что здорова..
Сегодня как будто немного интоксикация, но опять таки, у меня последнии дни ночи без сна, по веским причинам.. Может от этого..
Буду наблюдать..
Сегодня снимусь или как попустит, выпью только 250, опущусь на эту дозу. Если на ней состояние будет стабильное, попробую подключить цеф потихоньку..
 
Сверху Снизу