Форумчане, вы меня рассмешили))

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
От восковой моли было плохо большинству форумчан. Ссылку постить? А то ведь ты, Соня, будешь врать, что от огневки было плохо только мне. :)
Лан, мне безразлично как и какими дозами ты лечишься, хоть таблетками, хоть настойкой, хоть одновременно!

Съела все шарики оставшиеся заряженные залпом. Посмотрю, будет ли от них восторг. )))) Скоро мне на лечение, там новые шарики дадут.

Ирина, прочитала что вы пьете соду и огневку? Сильно ощущаете на себе действие? Что из этого больше действует на вас? Я писала, что на меня сильно действуют таблетки. Настойка тоже действует, но мягче. Сейчас пью и то, и другое. Об улучшениях говорить рано, все больше "яга", если это можно так назвать.

Может все-таки не нужно пчелок....
Сонечка ну раскажите нам какую-нибудь сказку-что-бы мы не замёрзли))
Ага, щас ( как говорит Юля)
Станцевать рок-н-рол не нужно? )))
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Вы уверены?) Ну пусть проплывет пол-километра хотя бы в 17градусной. ) Плюс волны, течения и пр.
Ооо, Юлия, с такими подходами Вам в олимпийскую сборную своей страны нужно, А вы попусту тратите свое драгоценное время на нас, тренируйтесь:)
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Лан, мне безразлично как и какими дозами ты лечишься, хоть таблетками, хоть настойкой, хоть одновременно!





Может все-таки не нужно пчелок....

Ага, щас ( как говорит Юля)
Станцевать рок-н-рол не нужно? )))
Ему надо первое))) а то он думает, что все девченки завидуют)))
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Ооо, Юлия, с такими подходами Вам в олимпийскую сборную своей страны нужно, А вы попусту тратите свое драгоценное время на нас, тренируйтесь:)
levis, я никогда ни с кем не соревнуюсь и не участвую в соревнованиях никакого рода: спортивных, жизненных и какие там еще есть..
Ага, щас ( как говорит Юля)
Станцевать рок-н-рол не нужно? )))
и полы помыть.. )))
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Может все-таки не нужно пчелок....
Тебе не нужно пчелок, так же как и трав, и таблеток. Ты это не вынесешь, Соня. Лечи паразитов = аллергию, и тогда у тебя будет шанс. ;)

Вы уверены?) Ну пусть проплывет пол-километра хотя бы в 17градусной. ) Плюс волны, течения и пр.
Я плавала в бассейне при 15 градусах. Ничего в нервах не свербило. В ледяную речку ныряла. Не вижу проблемы, если человек здоров.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
levis, я никогда ни с кем не соревнуюсь и не участвую в соревнованиях никакого рода: спортивных, жизненных и какие там еще есть..
Юлия но чувство победы должно быть-зачем Вы лукавите.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Тебе не нужно пчелок, так же как и трав, и таблеток. Ты это не вынесешь, Соня.
.

Лана, я и не такое выносила. Даже Огневку нормально перенесла, а тебя вон как на таблетках скрутило. Ой-ой.
А может быть это от настойки так поплохело. Ты их вместе принимала?
Похоже, что у тебя какая-то сильная реакция на продукты пчеловодства. Лучше заранее это выяснить, чтобы хуже не стало. А вдруг на пчелиный яд опять будет плохо? Оно тебе надо?
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Я плавала в бассейне при 15 градусах. Ничего в нервах не свербило. В ледяную речку ныряла
В пуховике, что ли? :unsure: Ой, ну врать, как с горы котиться..

................................
Докладываю про пергу. Две столовых ложки - это явно много. :) Сердце бьется чаще, лицо горит (почти) и я просто совершенно не уставшая, сонливость как рукой сняло. Левую сторону отпустило совсем, но вокруг правой лопатки и к шее напряжение крутит туда-сюда.. :cautious:
Юлия но чувство победы должно быть-зачем Вы лукавите.
Победы над кем и зачем?
Нет, levis, чувство свободы и единения с природой. :inlove:
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Чудная Вы Юля-я довно Вам намекаю что-солнце, воздух, и вода-наши лучшие друзья-а Вы всё не верите:oops:
levis, ну почему ж я не верю, с чего Вы это взяли? :unsure: Солнце - кванты света, они активируют и участвуют в создании всего на свете, в том числе и гормонов, воздух - это кислород, перекись водорода и супероксид, азот, и многое другое. Вода - это перекись водорода, гидроксил-радикалы, соли, антиоксиданты типа С60, соли кремния, особенно в морской. :) А сейчас вообще пришла вода из Атлантики, темная, прозрачная, такая соленая, что аж вязкая, просто слюни текут! :) вот меня и дернуло.. сплавать на тоооот остров. :) Таак, температурка ползет вверх..:rolleyes:
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
А у Вас еще остался порох или настойка? Может быть натереться?
Спасибо, Соня. Думаю, подмора больше всех подойдет? Я тогда попозже, так как сейчас перекись наложила. Немного пьянит.) Не знаю, зачем я все это пишу. Все ноют про каждый дёрг, вот и мне захотелось, наверное.. :) Заразилась. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
image.jpg
Не знаю, зачем я все это пишу. Все ноют про каждый дёрг, вот и мне захотелось, наверное.. :)

Горячая кружка чего-нибудь и теплое одеяло ... Но все-таки Левис был прав насчет секАса.:)
 
Последнее редактирование:

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Вы когда нибудь научитесь общаться человечно! Сколько можно выдергивать-это не не понятно, как вопрос как минтмум.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Горячая кружка чего-нибудь и теплое одеяло ... Но все-таки Левис был прав насчет секАса.:)
Заварила солодку. :) Захотелось именно ее, надеюсь моя интуиция меня не обманет.
А секАса уже придется ждать до завтра, если шею не скрутит, конечно.. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Плавала в вышеперечисленных условиях я в бассейне вовремя ремиссии, в холодных реках - до болезни, и прорубь - без проблем. Здоровый человек не болеет от холодной воды, болеет боррелиозник, Бурраскано еще говорил о нежелательности холода.

Но я не понимаю - зачем жилы рвать в холодной воде? :) Холодное море не полезно, полезно теплое. Только в теплой воде всасываются полезные вещества из моря в организм. И рвать жилы, ставить рекорды - не полезно, никогда.
 

mit1

Известный человек
Сообщения
586
Лайки
856
Баллы
108
Краткая история медицины
2000 г. до н.э. – Вот, съешь этот корешок!
1000 г. н.э. – Съешь этот корешок и прочитай молитву!
1850 г. н.э. – Молитва — это предрассудок. Вот, выпей этот настой!
1940 г. н.э. – Этот настой – яд! Лучше съешь эту таблетку!
1985 г. н.э. – Таблетки – одно лечим,другое калечим! Прими антибиотик!
2000 г. н.э. – Антибиотики больше не помогают… Вот, съешь этот корешок!
 
Сверху Снизу