Форумчане, вы меня рассмешили))

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Лечение пчелиным ядом
Форумчане, вы меня рассмешили)) становится жарко: секс, рок-н- ролл. Дискотека! Танцуют все!
Здесь
Да меня вот только недавно в палец укусила. Ничего особенного:) Меня на даче регулярно кусают, тоже мне проблема:)
Ну, опухло, поболело... Я вообще не понимаю, чего из этих пчел пытаются такой негатив замесить? !
Ну, не нравятся пчелы или продукты пчеловодства, так проходите мимо. Никто же насильно за руку не тащит!
видимо медом намазано, поэтому и клеются)))
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Форумчане, вы меня рассмешили)) становится жарко: секс, рок-н- ролл. Дискотека! Танцуют все!
)
Кстати, есть еще медовуха, которая в сочетании с вышеперечисленным может дать очень неожиданный эффект.
Это не совет и не рекомендация. Скорее наоборот:)
image.jpg
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Кстати, есть еще медовуха, которая в сочетании с вышеперечисленным может дать очень неожиданный эффект.
Это не совет и не рекомендация. Скорее наоборот:)
Тут давайте поподробней-медовуху я люблю, но не коммерческую:x3: Самую лучшую я отведывал под Сочи, на частном пчёльнике-сколько градусов не известно-но это вешь:thumbsup:
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Тут давайте поподробней-медовуху я люблю, но не коммерческую:x3: Самую лучшую я отведывал под Сочи, на частном пчёльнике-сколько градусов не известно-но это вешь:thumbsup:
Левис, Вы же на диете!:)
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Форумчане, вы меня рассмешили)) становится жарко: секс, рок-н- ролл. Дискотека! Танцуют все!
Да ничего, вливайтесь, у нас тут весело иногда бывает)) можно спеть что-нибудь, например: и Элли возвратится, и Элли возвратится, с Татошкаю домооой...:D
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Левис, Вы же на диете!:)
Сонечка, Вы как всегда что-то путаете, я не ем торт(сладкое) а медовуха, секс, наркотики, и рок-н-рол-это же АтмосфЭра(порядок принятия роли не играет):D
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Да ничего, вливайтесь, у нас тут весело иногда бывает)) можно спеть что-нибудь, например: и Элли возвратится, и Элли возвратится, с Татошкаю домооой...:D
Спеть это хорошо! И сплясать тоже!))) Надо сказать, что до того как я тут зарегистрировалась, я вас долго читала. И понятное дело, изучила характеры всех ветеранов. Так что новенький совсем себя не чувствую))
Сонечка, Вы как всегда что-то путаете, я не ем торт(сладкое) а медовуха, секс, наркотики, и рок-н-рол-это же АтмосфЭра(порядок принятия роли не играет):D
Левис, медовуха сладкая))) диете точно кранты
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Сонечка, Вы как всегда что-то путаете, я не ем торт(сладкое) а медовуха, секс, наркотики, и рок-н-рол-это же АтмосфЭра(порядок принятия роли не играет):D
А Вы по какой причине на диете? Талию бережете?:)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Соня, ты заметила, сколько раз Левис повторил слово "секс" ? ;) :) ))))

А ты говоришь: "медовуха". :) ))))
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Спеть это хорошо! И сплясать тоже!))) Надо сказать, что до того как я тут зарегистрировалась, я вас долго читала. И понятное дело, изучила характеры всех ветеранов. Так что новенький совсем себя не чувствую))
--- Дополнено, 37 мин. назад ---
Ааа, да Вы шо, у Вас на нас есть характеристики:nailbiting::bag:
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Ааа, да Вы шо, у Вас на нас есть характеристики:nailbiting::bag:
Это у вас на вас есть характеристики))) а теперь и на меня))) А вы Шо думали? По почерку нельзя характер определить?
Просто сначала секс, а потом рок-н-ролл))) а количество раз одинаково)
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
А Вы по какой причине на диете? Талию бережете?:)
Ага, бережууууу:oops:
Соня, ты заметила, сколько раз Левис повторил слово "секс" ? ;) :) ))))

А ты говоришь: "медовуха". :) ))))
А Лана в правильном векторе движется))
Ааа, Лана, дивчёнкам просто завидно наверное:D Вот и скучно им всегда, и всё лечатся, да лечатся.....))
Заняться больше нечем:x3:
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Ага, бережууууу:oops:

А Лана в правильном векторе движется))
Ааа, Лана, дивчёнкам просто завидно наверное:D Вот и скучно им всегда, и всё лечатся, да лечатся.....))
Заняться больше нечем:x3:
Аааа, Соня, ты рискуешь! ))) Будь осторожна! ))) ;) :)
 
Сверху Снизу