• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Форумчане, помогите! Никто не знает чем я больна.

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
@Colisa ,спасибо за поддержку))) всегда легче когда людям не все равно))) согласна с Вами ,что летом благодаря активности чувсвуешь себя лучше .начала активнее и чаще крутить педали на тренажере и стало получше и настроение и самочувсвие. Единственное что меня беспокоит чтоб я не упускала время. Мол зря не пила аб ,а потом будет поздно ... начинаю волноваться переживать по этому поводу. Меня вообще напрягает неопределенность.мне всегда нужны четкие указания... хотя М их дал. Может я зря психую..эх
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Судя по словам врача это мышечная слабость дыхательной системы. Но я заметила что как только сильно перенервничаю то сразу начинаются проблемв с дыханием ... стараюсь контролировать эмоции
Я после спастического трахеобронхита начинала задыхаться. особенно после каких то переживаний которых было масса ибо не знала чем болею. Не хватало воздуха, вдох был какой то слабый не на всю мощь. и всё усугблялось с каждым днём.
На ютубе нашла видео всяких дыхательных гимнастик,
ну и классика лечь на пол и спокойно дышать не двигая грудной клеткой а только животом 10минут.

тоже заметила что
Без спорта хочется лечь и пластом лежать и становится ещё хуже.:grumpy:
а элементарная зарядка придаёт сил:happy:.

Меня вот ещё напрягает какая то боязнь выйти на улицу, прям через себя одеваюсь гулять:ninja:.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Без спорта хочется лечь и пластом лежать и становится ещё хуже.:grumpy:
а элементарная зарядка придаёт сил:happy:.

Меня вот ещё напрягает какая то боязнь выйти на улицу, прям через себя одеваюсь гулять:ninja:.
То же самое и про зарядку и про выход из дома.
Как будто эта зараза поощряет нас быть удобным субстратиком, горизонтальным. Зла не хватает...
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Мне иногда кажется что хорошее настроение это прям 70% моего дня(а может все и 100))))
Как думаете хлорелла в порошке и таблетках одинаково полезно?
И можно ли ее давать детям (возраст до 10лет )
Как долго ее можно принимать?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Мне иногда кажется что хорошее настроение это прям 70% моего дня(а может все и 100))))
Как думаете хлорелла в порошке и таблетках одинаково полезно?
И можно ли ее давать детям (возраст до 10лет )
Как долго ее можно принимать?
Имхо одинаково, но порошок омерзителен)
Моя подруга-доктор оч рекомендует следить на ней за эритроцитами и гемоглобином, в смысле чтоб не росли, по ее мнению, хлорелла нехило участвует в кроветворении, когда у меня гемоглобин рванул до 164, я ее не пила)
Про детей не знаю :( меньшие дозы?
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Начинать хлореллу рекомендуют с небольшой дозы, потом наращивать.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
@инна я А может это паразиты? Я всю тему не читал, конечно... Противопразитарные не пропивали курс?
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Я после спастического трахеобронхита начинала задыхаться. особенно после каких то переживаний которых было масса ибо не знала чем болею. Не хватало воздуха, вдох был какой то слабый не на всю мощь. и всё усугблялось с каждым днём.
На ютубе нашла видео всяких дыхательных гимнастик,
ну и классика лечь на пол и спокойно дышать не двигая грудной клеткой а только животом 10минут.

тоже заметила что
Без спорта хочется лечь и пластом лежать и становится ещё хуже.:grumpy:
а элементарная зарядка придаёт сил:happy:.

Меня вот ещё напрягает какая то боязнь выйти на улицу, прям через себя одеваюсь гулять:ninja:.
со врачами совсем беда... вчера девочка знакомая рассказала про своих детей, вся семья в прошлом году к лету чем-то заболела, кашель и ничего понять не могут. началось со старшей, а потом и младшие все добавились... почти пол года безуспешно ходила с ними по всем возможным врачам, никак не могли диагноз поставить... в итоге нашли банальный коклюш. ((( пол года!!!! Детей всех измучили... ну как так? Куда медицина катится...
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Весной пью немозол. Разово. а курсом это как долго?
Тут кто как пьёт... В любом случае хотя бы повтор после 2х недель, это если тупо обычные глисты... А если более сложная инвазии, то там иные схемы имеются в инструкции.
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Тут кто как пьёт... В любом случае хотя бы повтор после 2х недель, это если тупо обычные глисты... А если более сложная инвазии, то там иные схемы имеются в инструкции.
Надо знать кто конкретно паразитирует,а если я не ошибаюсь это не так то просто выяснить
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Анализ крови
Билирубин общий 28.1(5-21 норма) сказали будет повышен пока не вырежут желчный(звучит как призыв)
Калий,натрий в норме
Хлориды 111(95-110норма)
Липидограмма
Холестерин повышен и лпнп тоже повышен ,прочитала что это плохо и у меня высокий риск атеросклероза .как так я думала он повышен когда ешь колбасы и жирное ,а я это не ем
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Анализ крови
Билирубин общий 28.1(5-21 норма) сказали будет повышен пока не вырежут желчный(звучит как призыв)
Калий,натрий в норме
Хлориды 111(95-110норма)
Липидограмма
Холестерин повышен и лпнп тоже повышен ,прочитала что это плохо и у меня высокий риск атеросклероза .как так я думала он повышен когда ешь колбасы и жирное ,а я это не ем
Желчный лучше не вырезать без крайней необходимости имхо. Но хирурги очень любят резать.
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Хотелось бы написать "ура ,у меня все хорошо ,ну или хотя бы нормально .Но СТАБИЛЬНО"
Не понимаю почему летом мне хуже. Вообще всегда ждала лето потому как было легче и лучше.
Стала остро реагировать на перемены погоды. Очень сильные головокружения. Ну естественно апатия и чувствую как в спину дышит депресняк...
Анализы я не сдала ,потому что банально не выдержу поездку((
Пить аб без них что ли ...
В огромных количествах кушаю ягоды и овощи
Болят суставы. Пью артро-стало легче. Сил нет вообще а надо что то делать
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Как бы описать свое состояние и не истерить. Плачу уже 2 дня. Вооьще без остановки. Началось все 5 дней назад. Слабость в ночное время. Т е дойти в кухню попить воды вообще не могу. Днем все было нормально. Ну я не обратила внимания. Потом слпбость во все теле. Руки. Ноги. Не могу поесть. Такое было на аб. Но потом проходило. Конесно на фоне такого состояния и ПА и депресняк. Полный букет. Истерю так сильно что хочется биться головой о стену. Ездила вчера к психологу. Немного вправили мозг. Стало полегче. Морально. Но физически капец. Нет сил. Их в принципе и так нет. Но сейчас даже взять чашку трудно. Даже невозможно. Ну как тут не сойти с ума...аппетита нет. Сплю так себе. Либо вообше нет. Все думаю как завтра будет. Смогу встать или стану овощем. Жалко себя (((
Читаю читаю но сложить воединл информацию что делать не могу. Наверное я глупая... я готова бороться. Знать бы в каком направлении... материальный запас тоже расстраевает. Были бы деньги сдавала бы на все и везде бы ездила. А так пробуешь и все мимо.
Что касается аб. Допила 3.5 мес или 3 аб. Потом прижал желчный. Отменили. Сейчам полгода без аб. М сказал пока и не пить ничего. Т.к состояние было стабильное. Ну бывало слабость пару дней потом отпускало. Жить можно. Даже передвигаться стала немного лучше -чуточку. Не знаю связано с аб или нет. У меня и до аб были такие прозрения. Выдастся неделя что все диву даются. Или аб помогли а сейчас действие прошло ,сложно судить т к стойкого улучшения не было.
Анализ в армин
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Анализ в москву сдавать не ездила. Не ясно есть ли смысл. А дорогу пережить ох как тяжко.
И что лечить спинальную или боррелиоз. Неужели за это время антибиотик не прибил инфекцию?
А если анализы отр это буднт значить что боррелиоза и ко инфекций нет ?
Возможно сдать в германию еще какие анализы?
Все думаю насчет пункции. У меня грыжа после пункции появилась. Как теперь быть ?
В голове каша и страшно
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
А М. что по этому поводу думает? Он же вроде доступен по скайпу?
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Анализ в москву сдавать не ездила. Не ясно есть ли смысл. А дорогу пережить ох как тяжко.
И что лечить спинальную или боррелиоз. Неужели за это время антибиотик не прибил инфекцию?
А если анализы отр это буднт значить что боррелиоза и ко инфекций нет ?
Возможно сдать в германию еще какие анализы?
Все думаю насчет пункции. У меня грыжа после пункции появилась. Как теперь быть ?
В голове каша и страшно
Попробуйте по Осипову сдать... У них вроде появился сразу на 197 инфекций.
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
А М. что по этому поводу думает? Он же вроде доступен по скайпу?
Скажет пить антибиотик. Он еще в декабре сказал если накроет пить аб ... но по разговору поняла что он не знает чего делать со мной(((
 
Сверху Снизу