• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Форумчане, помогите! Никто не знает чем я больна.

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Вот мне непонятно. Вы даете совет я уточняю что -то а Вы игнорите(((( стоит в холодильнике сок свеклы. Как пить ? Сколько раз в день ? Натощак? Что есть лучге? Что ждать от желчного? Просто я одна дома буду и если станет плохо некому помочь. Я думаю это важно. Ну т е Вы пишите что эти моменты важны а по итогу никаких пояснений. Как же так?!
Диету # 5 соблюдайте. Это в целом, плюс индивидуальная переносимость.
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Ну понятно что пойду к врачу. Записалась на понедельник. Но два дня мне надо что то есть. Вот и спрашиваю что поесть. )))Форум больных с жкб я никак не нахожу.
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Диету # 5 соблюдайте. Это в целом, плюс индивидуальная переносимость.
Распечала диету #5. Такой выбор огромный вот правда без сарказма. Особенно после голодовки и двух дней овсянки)))) буду пробовать.
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
М сказал что т к мне стало лучше после отмены аб это говорит о том ,что коинфекций у меня нет. А остался боррелиоз который надо лечить. Наверное надо радоваться что остался только боррелиоз?!))
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
А бисептол с какой целью? На боррелиоз или бартонеллу направлен?
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
А бисептол с какой целью? На боррелиоз или бартонеллу направлен?
На боррелиоз. Но думаю главным
Критерием было то что на нем было лучше чем на др аб. Но хуже чем сейчас
@Libra подскажите. От судорог хорошо пить магний. Но от капельниц было плохо. Можно ли пить магний? Я вот забыла спросить у М.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.362
Лайки
7.974
Баллы
128
@Libra[/USER] подскажите. От судорог хорошо пить магний. Но от капельниц было плохо. Можно ли пить магний? Я вот забыла спросить у М.
Инна, ну как же я могу это знать? Я помню, что от магния Вам было плохо, это важно, я так думаю. Я бы при таких делах точно не стала.
Знаю, что при миастении или миастеническом синдроме магний категорически нельзя. Но вот есть у Вас это - нужно выяснять с неврологом очно. Там довольно стандартные обследования: декремент-тест, прозериновая проба (насколько помню).

Кроме магния есть и другие противосудорожные препараты, но это опять же с неврологом очно.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
но есть очень хочется.
Инна, ну Вы уж покушайте чего-нибудь то, от голода лучше не станет:(
Распечала диету #5. Такой выбор огромный вот правда без сарказма. Особенно после голодовки и двух дней овсянки)))) буду пробовать.
Рассмотрите диету №5(как Вам посоветовали), пока будете кушать и рассматривать диету №..., рассмотрите и другие диеты, может методом исключения (не проб и ошибок)-подберётся для Вас, Вам самое подходящее.
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Инна, ну Вы уж покушайте чего-нибудь то, от голода лучше не станет
Покушала)))) рискнула так сказать. Буду постепенно расширять меню
Когда вставала со стула что то заболело в ноге. Теперь чуть выше бедра выемка а ниже напряжена мышца(наверное) и когда сажусь и встаю больно. То ли нерв то ли мышца то ли судорога((( помассажировала ногу стало лучше а потом опять.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Вот мне непонятно. Вы даете совет я уточняю что -то а Вы игнорите(((( стоит в холодильнике сок свеклы. Как пить ? Сколько раз в день ? Натощак? Что есть лучге? Что ждать от желчного? Просто я одна дома буду и если станет плохо некому помочь. Я думаю это важно. Ну т е Вы пишите что эти моменты важны а по итогу никаких пояснений. Как же так?!
Правда? А я не давала пояснения? :)
Вы свеклу/отвар как готовили? Расскажите.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Инна, зачем вы голодаете? При ЖК болезни - питание частое, дробное. Подберите себе диету, не раздражающую желудок, кишечник, поджелудочную и желчный. Вам надо успокоить ЖКТ. Готовить лучше на пару или тушить, вместо яйца омлет на пару, мясо, рыбу перекрученное, овощи и фрукты запекать, ограничить жирное, сладкое, исключить острое, кислое, жаренное - там же все написано, в пятой диете. :)
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Инна, зачем вы голодаете? При ЖК болезни - пит. ание частое, дробное. Подберите себе диету, не раздражающую желудок, кишечник, поджелудочную и желчный. Вам надо успокоить ЖКТ. Готовить лучше на пару или тушить, вместо яйца омлет на пару, мясо, рыбу перекрученное, овощи и фрукты запекать, ограничить жирное, сладкое, исключить острое, кислое, жаренное - там же все написано, в пятой диете. :)
Спасибо Лана! Просто когда заболел желчный от простой
гречки начала переживать что
есть ,если от гречки приступ
Но сейчас постепено ем больше продуктов,наверное тот голод истерическое
Правда? А я не давала пояснения? :)
Вы свеклу/отвар как готовили? Расскажите.
Правда ))) не давали.только что натощак .А вот сколько раз и как долго нет))) нааерное Вы забыли.варила как Вы говорили
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Сейчас не время исключать сахара, глютен, молочку или что еще там. Сейчас нужно убрать раздражение жкт и стресс.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Правда ))) не давали.только что натощак .А вот сколько раз и как долго нет))) нааерное Вы забыли
Ага, наверное.. я забыла..))
варила как Вы говорили
Так кáк Вы варили, можете описать?
Кáк я говорила, и где, напомните, пожалуйста.. Забыла я.
Просто когда заболел желчный от простой
гречки начала переживать что
есть ,если от гречки приступ
Вы ели не просто гречку, а гречку с молоком, а это две большие разницы. Не обманывайте себя и других, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Так кáк Вы варили, можете описать?
Кáк я говорила, и где, напомните, пожалуйста.. Забыла я.
Вопрос заключался как пить а не варить
ли не просто гречку, а гречку с молоком, а это две большие разницы. Не обманывайте
Дело не в молоке а именно в гречке т к она была НЕ развареная .я и до этого ела макароны с молоком и ничего. И молочные супы приветствуются в диете 5. )))
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Сделали узи .
Сказали ,что больше похоже на песок. И еще операцию в моем случае делать не стоит. Попить урсосан. Мезим и эссенциале.
Я безумно рада !!!! Что мне не захотели опять отрезать. ))) все остальные органы в порядке))))
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Вопрос заключался как пить а не варить
Мой уточняющий вопрос на Ваш вопрос был:
Так кáк Вы варили, можете описать?
Кáк я говорила, и где, напомните, пожалуйста.. Забыла я.
Прошу Вас ответить.
 
Сверху Снизу