• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Форумчане, помогите! Никто не знает чем я больна.

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Караул. Катастрофа ... не знаю каким словом выразить. У меня онемела часть ноги. Левое бедро. Как будто отсидела. Но онемение сутки не проходит ... на двигательной функцми не отразилось ... пока. Но ощущееия неприятное. Не чувсвуешь часть ноги. Что делать? Почитала в нете. Кто пишет нерв зажала ,воспалился или инфекция или неудачно села и нарушилось кровообращение...ногу то покалывает то крутит то отпускает то онемение как будто бродит. К врачу идти конечно бессмысленно скажет что это следствие моей болкзни. Может было у кого похожее
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Просыпаешься и не знаешь что будет сегодня... опускаются руки и нет сил бороться и верить,...
 

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
Караул. Катастрофа ... не знаю каким словом выразить. У меня онемела часть ноги. Левое бедро. Как будто отсидела. Но онемение сутки не проходит ... на двигательной функцми не отразилось ... пока. Но ощущееия неприятное. Не чувсвуешь часть ноги. Что делать? Почитала в нете. Кто пишет нерв зажала ,воспалился или инфекция или неудачно села и нарушилось кровообращение...ногу то покалывает то крутит то отпускает то онемение как будто бродит. К врачу идти конечно бессмысленно скажет что это следствие моей болкзни. Может было у кого похожее

Это вполне может быть зажатый нерв, у меня с руками так от шеи бывает, и таз у меня съезжает то тогда ногу вообще тянет, ходить невозможно, нога валочится, я хожу к мануалисту, она мне все вставляет на места. Попробуйте найти специалиста, проконсультируйтесь
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Это вполне может быть зажатый нерв, у меня с руками так от шеи бывает, и таз у меня съезжает то тогда ногу вообще тянет, ходить невозможно, нога валочится, я хожу к мануалисту, она мне все вставляет на места. Попробуйте найти специалиста, проконсультируйтесь
У меня бывало нерв в спине зажмет но потом проходит а тут
прям заклинило .если дня через два три не пройдет пойду к мануальному... мало проблем. Теперь еще и это. :confused:
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
прям заклинило .если дня через два три не пройдет пойду к мануальному
Если мануальщик начнет работать руками без свежих снимков позвоночника, хотя бы , бегите оттуда вовремя, а то еще хуже чем есть накрутить может(( Как то их очень тщательно надо выбирать, специалистов мануальной терапии. Осторожно в общем.
 

Козак

Завсегдатай
Сообщения
161
Лайки
199
Баллы
58
Вам надо МРТ позвоночника сделать. Вполне может быть проблема в L3- L4 позвонках. Родственнику делали операцию в Киеве, обошлось около 1000 уе. Говорил, что чем выше к шее, тем дороже. Операцию делают под микроскопом, разрез 2-3 см. После операции еще около года восстанавливал функцию стопы, после операции повисла. А вообще это проблема нашей болезни ЛБ. Ватрушка права на счет мануальщика, но мне знакомая массажистка помогала вправлять позвоночник, всем своим весом 60 кг, но и мой вес 85 кг, но это 50/50 как повезет. При лечении АБ проблема уходит.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Караул. Катастрофа ... не знаю каким словом выразить. У меня онемела часть ноги. Левое бедро. Как будто отсидела. Но онемение сутки не проходит ... на двигательной функцми не отразилось ... пока. Но ощущееия неприятное. Не чувсвуешь часть ноги. Что делать? Почитала в нете. Кто пишет нерв зажала ,воспалился или инфекция или неудачно села и нарушилось кровообращение...ногу то покалывает то крутит то отпускает то онемение как будто бродит. К врачу идти конечно бессмысленно скажет что это следствие моей болкзни. Может было у кого похожее
Срочно восстанавливайте билиарную систему. Отвар свеклы точно по тому рецепту и желчегонный сбор №3 с добавлением полыни. Диета еще.. Много говорить и не факт, что не провалиться.. Надо добавить определенные жиры, достаточно количество зелени и квашеного.
Кальция цитрат, но, чтобы усваивался, его нужно с другими веществами, поэтому лучше всего тот "завтрак" с яичной скорлупой и лимоном. Или хотя бы кальция цитрат в таблетке с тем завтраком. Но в таблетку могут напихать еще всякой всячины, надо смотреть..

Вы еще принимали пробиотики. До сих пор принимаете? Нельзя принимать какие-угодно пробиотики, они могут сдвинуть микробиом не в вашу пользу. И не "могут", а сдвинут.. Нужно применять пробиотическое питание. И сделать бак-посев. А также всю биохимию, в частности, подробно: холестерин, триглицериды, липопротеиды, хиломикроны.
Просыпаешься и не знаешь что будет сегодня... опускаются руки и нет сил бороться и верить,...
Верить.. У Вас центр жизни - ЖКТ в полном хаосе, а Вы даже не можете почитать и попробовать разобраться в работе и механизмах желчного, желчных кислот, холестерине, их метаболизме, а далее уже в работе кишечника и всего ЖКТ, а потом уже связью с иммунной системой и всем остальным. С простого хотя бы можно начать? Что толку сидеть и верить?:unsure:
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
И сделать бак-посев.
На дисбактериоз нужно проверяться регулярно когда пьешь антибиотики. Я, например, проверялась, у меня никогда дисбактериоза не было.

к-посев. А также всю биохимию, в частности, подробно: холестерин, триглицериды, липопротеиды, хиломикроны.
У меня от двухмесячного курса антибиотиков (до этого 8 лет ничего снизить холестерин не помогало) - холестерин снизился с 7-ми до 5,5 - там-там-тадам! :horseracing::horseracing::p:D
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Если мануальщик начнет работать руками без свежих снимков позвоночника, хотя бы , бегите оттуда вовремя, а то еще хуже чем есть накрутить может(( Как то их очень тщательно надо выбирать, специалистов мануальной терапии. Осторожно в общем.
Согласна! Наслышана об ужасах . Кт или мрт лучше?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Согласна! Наслышана об ужасах . Кт или мрт лучше?
Не могу подсказать, лучше бы врач решил, один или два отдела позвоночника надо смотреть, или весь позвоночник. Чтобы лишнего не делать, это ведь не дешево.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
На МРТ видны диски, спинной мозг, жидкостные образования, на КТ тела позвонков и костные отростки, если они есть (могут упираться в нерв, в спинной мозг).

У меня на мрт дегенерация тела позвонков, выявили снижение плотности костной ткани позвоночника. Такое от лайма бывает?
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Верить.. У Вас центр жизни - ЖКТ в полном хаосе, а Вы даже не можете почитать и попробовать разобраться в работе и механизмах желчного, желчных кислот, холестерине, их метаболизме, а далее уже в работе кишечника и всего ЖКТ
Откуда вы знаете что я не читаю ?! Я как раз-таки читаю... пвтаюсь разобраться . Питаюсь я правильно ну насколько это возможно . С. желчным не поешь. всякой ерунды. пробиотики пью но безтолку((
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
вообще это проблема нашей болезни ЛБ. а
Если это и так, то выхода нет надо ложиться и помирать. Стараюсь думать что это не связано... проблема та вся в том что аб не всегда помогают...
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Согласна! Наслышана об ужасах . Кт или мрт лучше?
МРТ. КТ лучше для мягких тканей. Я недавно делала МРТ позвоночника, только за каждый отдел нужно платить. Направление было от невролога.( без него не делают, хотя и платно)
 

Алекс33

Завсегдатай
Сообщения
191
Лайки
139
Баллы
58
Инна, вы сейчас какие а.б. пьете? Что с бартонеллой, по идее -онемение это её симптом.
Попробуйте флуимуцил, дважды в день по 1200.
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Инна, вы сейчас какие а.б. пьете? Что с бартонеллой, по идее -онемение это её симптом.
Попробуйте флуимуцил, дважды в день по 1200.
Аб не пью ,отменил врач. Сказал сдать анализы .бартонеллу как раз находили
 

Dmitry79

Активный участник
Сообщения
485
Лайки
232
Баллы
58
Караул. Катастрофа ... не знаю каким словом выразить. У меня онемела часть ноги. Левое бедро. Как будто отсидела. Но онемение сутки не проходит ... на двигательной функцми не отразилось ... пока. Но ощущееия неприятное. Не чувсвуешь часть ноги. Что делать? Почитала в нете. Кто пишет нерв зажала ,воспалился или инфекция или неудачно села и нарушилось кровообращение...ногу то покалывает то крутит то отпускает то онемение как будто бродит. К врачу идти конечно бессмысленно скажет что это следствие моей болкзни. Может было у кого похожее

Да, у меня было - ночью полностью онемела левая нога - проснулся от дикой боли - потом еще сутки давала о себе знать. Это у Вас на курсе антибиотиков?
Не паникуйте - парестезия конечностей обычное дело(ноги-руки-плечи) и в подавляющем кол-ве случаев проходит без следа(в отличие от того же тиннитуса, например - вот с ним иногда впору кричать "караул" и резко снижать дозировки аб).

У меня от двухмесячного курса антибиотиков (до этого 8 лет ничего снизить холестерин не помогало) - холестерин снизился с 7-ми до 5,5 - там-там-тадам!

У меня тоже чуть лучше стало с общим холестерином и триглицеридами после 6 мес аб(хотя на первых 3-х сильно подскочил) - слегка понизилась хроническая эндотоксимия - общий доходил до 340, сейчас 220..240 (это в mg/dl от cardiocheck pa)
 
Сверху Снизу