• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Форумчане, помогите! Никто не знает чем я больна.

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Добавлю к посту Девушка, хотя она всю картину описала очень верно.
(Как-то писала уже об этом, но повторю.)
Какое-то время назад я прочитала статью о том, что у нас в Сибири открыт новый вид боррелий borrelia miyamotoi, которые патогенны для человека и вызывают заболевание, несколько отличающееся по клинике от привычных нам, т.н. боррелиозные возвратные лихорадки. Связалась с одним из авторов-первооткрывателей, подумала, может у них есть какие-то наработки по лечению, раз такие серьезные результаты, описала свою историю. В ответ получила письмо, в котором было написано, что этот ученый "не верит в существование болезни (имелся в виду хронический боррелиоз), которая не подтверждается даже ПЦР". Точка.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Я че то не понимаю а почему так??? Ну в принцепе как такое возможно вроде специфика боррелии известна как бактерии клиническое наблюдения про хронь и не эффективность аб есть. Множество работ на западе и у нас это все подтверждающих есть...

Форум есть мы вроде здесь.

А проблемы как лечить таких пациентов и уменшить процент хронизации ни у кого нету...

Че то не укладывается у меня это в голове...
 

diorus

Активный участник
Сообщения
277
Лайки
106
Баллы
58
а можно ли ссылку на Ваш отель? и как там с лестницами ?очень трудно подниматься даже на бордюр,не то что лестница(((( спасибо

Baltic Corner Gdansk, Гданьск, Польша

Здравствуйте, пусть никто не подумает, что это реклама.
лестница там крутая, третий этаж.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
т.н. боррелиозные возвратные лихорадки.
У меня так было.
Прочел новый прайс майдыловцев и немного ох..л , да простят мне мой норвежский.
Новый прайс дает шанс попасть к доктору и новичкам тоже. Если старых пациентов поубавится.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
А как Берлитион действует?

Сахар из рациона убрали?
Я с детства чай пью без сахара, конфеты, торы, печенье, это все не моё. Чай только зелёный и много лет, ещё до болезни.Для меня лучше кусок мяса или рыбки. Берлитион действовал плохо, трясло жуть, сахар падал до низких границ. Я без берлитиона примерно с октября. Майдыло рекомендовал вообще убрать берлитион до лучших времён, до выздоровления.
 
Последнее редактирование:

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Я с детства чай пью без сахара, конфеты, торы, печенье, это все не моё. Чай только зелёный и много лет, ещё до болезни.Для меня лучше кусок мяса или рыбки. Берлитион действовал плохо, трясло жуть, сахар падал до низких границ. Я без берлитиона примерно с октября. Майдыло рекомендовал вообще убрать берлитион до лучших времён, до выздоровления.

Ясно.
У меня тоже падал, и подтряхивало. Но полиневропатии улучшились, значительно.

Мне генетический анализ показал исулинрезистентный диабет в красной зоне риска. Это когда инсулин вырабатывается, но организм его не использует для расщепления сахаров, и забирает сахар в клетки и расщепляет при помощи электролитов.
Соответсвенно, любая внутриклеточная болезнь практически не излечима. У нее идет постоянная подпитка...


А что у вас с жжениями в груди?
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Ясно.
У меня тоже падал, и подтряхивало. Но полиневропатии улучшились, значительно.

Мне генетический анализ показал исулинрезистентный диабет в красной зоне риска. Это когда инсулин вырабатывается, но организм его не использует для расщепления сахаров, и забирает сахар в клетки и расщепляет при помощи электролитов.
Соответсвенно, любая внутриклеточная болезнь практически не излечима. У нее идет постоянная подпитка...


А что у вас с жжениями в груди?
Спасибо огромное, а как называется анализ, попробую найти
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Тут 23 & me тест

Я просто искала способы понять, почему я значительно хуже себя чувствую, чем муж.
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Вечер добрый. Мне 1 февраля на прием. За 5-7 дннй надо оплатить прием. А я не знаю поедем или нет. У меня и у мужа грипп. Температ уже 4 дня. 38 и 38.7. Пьем антибиотик. Чтобы не было пневмонии. Очень надеюсь что к оклемаемся. А вдруг нет. Заплатить и не поехать. С ними можно как то договориться. Или надо платить и все. Так обидно. Столько сил времени и денег. А если все сорвется. Ну и не ехать же с темпер ?(((((((
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Вечер добрый. Мне 1 февраля на прием. За 5-7 дннй надо оплатить прием. А я не знаю поедем или нет. У меня и у мужа грипп. Температ уже 4 дня. 38 и 38.7. Пьем антибиотик. Чтобы не было пневмонии. Очень надеюсь что к оклемаемся. А вдруг нет. Заплатить и не поехать. С ними можно как то договориться. Или надо платить и все. Так обидно. Столько сил времени и денег. А если все сорвется. Ну и не ехать же с темпер ?(((((((
Вы с ума сошли, от эпидемии гриппа сейчас в прямом смысле слова умирают люди, куда ехать, вам жить надоело? Переносите дату приёма. Ну и спишитесь с Гданьском, опишите все, они не звери же
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Вы с ума сошли, от эпидемии гриппа сейчас в прямом смысле слова умирают люди, куда ехать, вам жить надоело? Переносите дату приёма. Ну и спишитесь с Гданьском, опишите все, они не звери же
Совершенно согласна, какие могут быть поездки с гриппом. Не надо этого делать, приём постарайтесь перенести.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Вечер добрый. Мне 1 февраля на прием. За 5-7 дннй надо оплатить прием. А я не знаю поедем или нет. У меня и у мужа грипп. Температ уже 4 дня. 38 и 38.7. Пьем антибиотик. Чтобы не было пневмонии. Очень надеюсь что к оклемаемся. А вдруг нет. Заплатить и не поехать. С ними можно как то договориться. Или надо платить и все. Так обидно. Столько сил времени и денег. А если все сорвется. Ну и не ехать же с темпер ?(((((((
Конечно перенести прием, можно сделать предоплату, не всю сумму вносить, нужно написать в клинику обязательно.
 
Сверху Снизу