• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Форумчане, помогите! Никто не знает чем я больна.

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Вчера было жуткое состояние. Началось с утра . Какая я никчемная. И вообще зачем так жить. И ужас что будет со мной потом ... вчера я поняла ,что боюсь вот этих ухудшений. Т е за эти годы я приспособилась и почти смирилась что НИКОГДА не смогу бегать ,попрыгать на скакалке и проехать на велосипеде. НИКОГДА. Но я стараюсь искать то что могу делать и концентрировать внимание на этом. Но вчера я вообще ничего не могла. Даже банально помыть посуду. Помыть пол ... сижу и рыдаю. Впадаю в истерику. Попросту не в чем не вижу смысла. ....

Сегодня взяла себя в руки. Держусь. Очень стараюсь. Страшно. Боюсь. Но держусь.
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Сегодня такой резкий контраст. Психологически конечно тяжело. Но вот слабость стала меньше. Ноги ,кстати,никак не меняют свое состочние. А руки. Просто пляски какие-то. То плохо ,то нормально,то хорошо. Почему именно руки реагируют, а ноги нет ? Или в ногах нечему реагировать((хотя я же хоть как-то хожу,значит что то есть).

Судя по ощущениям мне лучше на тинидозоле. Бывает во время приема. А бывает два дня после. Когда пила 2 дня в неделю такого эффекта не было. 3 раза в неделю и чувсвую себя хорошо(осоьенно в сравнении со вчерашней истерикой) возможно стоит обсудить с М увелечение количества дней тинидозола ?
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Надо забывать про НИКОГДА, я думаю
Никто этого никогда не обещал.
Тини обсуди конечно. 14/14 вполне выносимо
Главное чтоб печень выдержала. Мне кажется она уже потрепана.
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Можно это проверить, сдав биохимию и сделав УЗИ.
Спасибо ,Лана. Вот собираю силы чтобы поехать и все проверить ))))
Что то мне не хочется пить докси. от него зубы начали портиться. Зубы жалко...и денег жалко.только летом все все залечила:cry:
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Главное чтоб печень выдержала. Мне кажется она уже потрепана.
Так проверь)
У подруги-гастроэнтеролога есть пациент 65 лет, у него боррЕлиоз с юности. Она, наслушавшись меня, его вечно пытает на предмет симптомов, а он жалуется только на понос:D это на поржать)
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Так проверь)
У подруги-гастроэнтеролога есть пациент 65 лет, у него боррЕлиоз с юности. Она, наслушавшись меня, его вечно пытает на предмет симптомов, а он жалуется только на понос:D это на поржать)
Спасибо дорогая,улыбнуло . :D:D :D
Какой,однако,сильный
мужчина . Только понос его одолел
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Спасибо дорогая,улыбнуло . :D:D :D
Какой,однако,сильный
мужчина . Только понос его одолел
Да латентный скорее всего) моя подруга ему пачку направлений от ужаса правда повыписывала, на все возможные анализы)
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Да латентный скорее всего) моя подруга ему пачку направлений от ужаса правда повыписывала, на все возможные анализы)
а с чего тогда взял, что боррелиоз с юности? по эритеме?
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Во рту сладко. Даже воду из под крана пью и она сладкая .... что это может быть?
Не всегда. Иногда .
Если кто пил юнидокс солютаб так вот он сладкий и у меня такой привкус(((( ааааа. неприятно.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Во рту сладко. Даже воду из под крана пью и она сладкая .... что это может быть?
Не всегда. Иногда .
Если кто пил юнидокс солютаб так вот он сладкий и у меня такой привкус(((( ааааа. неприятно.
Это так реагирует поджелудочная железа на аб. Нужно сделать УЗИ поджелудки. Ну и отмена аб. Подлечить нужно . Может обостриться панкреатит .
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
А с желчным ято? Все-такр камни и ли песок? Желчный = поджелудочная, это одна система, без здоровья одного не будет здорова другая.

Сахар по утрам глюкометром меряетея? Боритесь за желчный, чтобы не допустить удаления, у многих у кого он удален, развивается диабет. :(
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
А с желчным ято? Все-такр камни и ли песок? Желчный = поджелудочная, это одна система, без здоровья одного не будет здорова другая.

Сахар по утрам глюкометром меряетея? Боритесь за желчный, чтобы не допустить удаления, у многих у кого он удален, развивается диабет. :(
Диабет развивается когда проблемы с поджелудочной .
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Диабет развивается когда проблемы с поджелудочной .
Моя врач говорила, что у очень многих, у кого удалили желчный развился диабет. Поджелудочная не может быть здорова без желчного. Они взаимосвязаны и работают синхронно.
 

Elena_11

Завсегдатай
Сообщения
109
Лайки
78
Баллы
44
Не отменяйте антибиотики. Боррелиоз сам может вызвать проблемы с чем угодно, в том числе и с поджелудочной.
Если тяжело доксициклин переносится, лучше попросить врача попробовать заменить. У меня лично больше претензий к бисептолу.

Ничего Вы не подлечите без лечения основного заболевания (боррелиоза)!!!

У меня поджелудочная тоже болела в начале лечения, пила каждую следующую таблетку и, можно сказать, молилась чтобы коньки не откинуть.
Куда хуже когда сердце хватает... Если всего лишь во рту неприятно, то это еще не проблема, хотя говорит о том, что что-то работает с нагрузкой.
Докси для меня тоже был тяжеловат.
Сейчас этого уже нет, вот и разберись что это было, может лекарства совсем ни при чем...
Есть много других антибиотиков, если и на них такая же реакция, то дело не в лекарствах, а в том, что они убивают (вместе с клетками организма)...
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Это так реагирует поджелудочная железа на аб. Нужно сделать УЗИ поджелудки. Ну и отмена аб. Подлечить нужно . Может обостриться панкреатит .
Вот мне тоже кажется поджелудочная напоминает о себе и боли бывают . Все-таки надо узи....
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
А с желчным ято? Все-такр камни и ли песок? Желчный = поджелудочная, это одна система, без здоровья одного не будет здорова другая.

Сахар по утрам глюкометром
меряетея? Боритесь за желчный,
чтобы не допустить удаления, у
многих у кого он удален,
развивается диабет. :(

Сахар не меряю
. Нету у меня приспособления такого (((
А то что все связано тпк это точно. Когда не было проблем с желчным меня не беспокоила поджелудочная... а сейчас и желудок тяжесть что ли

Так и не добилась толку что камни или песок. Буду делать опять узи. Не хочется чтобы из меня чего-то вырезали...
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
@Elena_11
Перспектива конечно еще та .... или пить аб и потерять поджелудочную\желчный или не пить аб и смысл тогда лечения боррелиоза?! Они ж опять начнут размножаться. А может мне и достаточно пить аб... не знаю.
Дилемма
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Инна! Надо вылечивать желчный, чтобы можно было пить столько антибиотиков, сколько потребуется. Если песок - то выгонять, если камни - то растворять. Но надо этим заниматься, само оно не рассосется. А глюкометр недорог, везде продается, у меня аакучек перформа нано, черный -неплохой. Я бы сказала, что сахар периодически надо измерять по утрам даже тем, у кого нет проблем с ЖКТ - во время пития антибиотиков, т.к. некоторые из них влияют на уровень сахара в крови.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу