• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Форумчане, помогите! Никто не знает чем я больна.

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Вчера добавила бисептол 4т по 480 мг. Не понимаю или я в первый раз не знала чего ждать от аб и вроде было легче переносить или за эти 2 мес без аб расслабилась ... руки стали хуже. Ощутимо хуже. (((( очень огорчает. Но нет подергиваний. Радоваться что ли.

Такое чувсво будто ноги и руки в кандалах и на плечах рюкзак кг 20. Вот теперь я точно хожу по стенке и вчера не было сил встать со стула. Хотя в эти 2 мес без аб я реально лучше себя чувсвовала. Надо написать М что он думает
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
А с желчным что? Есть камни?
По задней стенке определяется эюогенное содержимое с округлыми структурами от 3.6 до 7.2 мм в диаметре без четкой эхотени. Смещается при перемещении тела. Узи
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Читала статьи по спинальной амиотрофии. Хотя один невролог сказал что мои симптомы характерны для БАС. Вообще неясно. Хотя мне кажется что в этой случае и то и другое не подарок. Но вот нашла вроде рекомендаций что ли

влияющие на трофику мышечной ткани – оротат калия, глютаминовая кислота, метионин, токоферола ацетат;
способствующие нервно-мышечной проводимости – прозерин, галантамин, дибазол;
стимулирующие кровообращение в капиллярах – компламин, никотиновая кислота;
поддерживающие жизнеспособность двигательных нейронов – вальпроевую кислоту, рилузол, L-карнитин."
Особенно вальпроевая кислота
Что думаете? Совместимо с приемом аб?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.734
Лайки
7.204
Баллы
128
Особенно вальпроевая кислота
Это препарат противоэпилептический- депакин. Назначается при разных формах эпилепсии . И достаточно тяжелый препарат. Без таких показаний как эпилепсия его точно не нужно употреблять.
Прозерин разве вам ни разу не назначали?
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Это препарат противоэпилептический- депакин. Назначается при разных формах эпилепсии . И достаточно тяжелый препарат. Без таких показаний как эпилепсия его точно не нужно употреблять.
Прозерин разве вам ни разу не назначали?
Спасибо что обьяснили . Точно не буду рисковать. А вот прозерин никогда не кололи что странно. ((((Думаю вреда не будет. И никотинку
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Добавила тинидозол 500 мг 2 таб. Утром пью доксициклин 200 в 10 утра. В 14 ч пью бисептол 480 мг 4 т. В 19 тинидозол и в 22 ч 200 мг докси. Такое ощущение что весь день только и делаешь что пьешь аб. (((
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Нет не ушли.я как всегда ищу способ узнать на правильном ли я пути ...пью то что надо и вообще
Раз симптомы не ушли, вы на аб, то какие вы хотите анализы сдавать. Я хотела сдать анализы в Армин-лабс , но доктор М, сказал нет смысла. Я на аб , и только зря потрачу деньги. Когда уйдут симптомы и будет отмена аб , только тогда . Он мне это сказал еще на первом приеме. У нас была договоренность с доктором, что я должна буду приехать в клинику еще раз, когда полностью уйдут симптомы . По поводу лечения , лечимся до исчезновения симптомов и еще плюс два месяца, даже если симптомов не будет, только тогда на анализы . Вы это обсуждали с доктором?
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Вы это обсуждали с доктором
Да обсуждали немного и Вы правы что сдвать анализы сейчас бессмысленно. Спасибо.
Не нравится мне полагаться на свои ощущения. ... вот и появляются безумные идеи)))
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Лейкоциты 3.6. Минммум надо 4. Начиталась. Онкология(есть родинка. Вроде не беспокоит. Но она большеватая.) Разрушение костного мозга. Аутоимунное. Отравление ядами. М сказал по какой то причине лейкотицы плохо вырабатываются. По какой???((((
Тромбоциты в норме. На руках анализа нет. ((
Очень нервничаю...
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Лейкоциты 3.6. Минммум надо 4. Начиталась. Онкология(есть родинка. Вроде не беспокоит. Но она большеватая.) Разрушение костного мозга. Аутоимунное. Отравление ядами. М сказал по какой то причине лейкотицы плохо вырабатываются. По какой???((((
Тромбоциты в норме. На руках анализа нет. ((
Очень нервничаю...
Да обычная лейкопения, какая ещё онкология?
К слову, некритичная совершенно
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
До этого какие были показатели?
Лейкоциты 10.08.16. Значение 4.27

Тромбоциты были 143. Норма 150-400. Сецчас в норме
Да обычная лейкопения, какая ещё онкология?
К слову, некритичная совершенно
И что делать
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Лейкоциты 10.08.16. Значение 4.27

Тромбоциты были 143. Норма 150-400. Сецчас в норме

И что делать
Ничего не делать
Лейкоциты могут понизиться и от ОРВИ, и от антибиотиков, и по сотне причин
Чем тебе не нравится 3.6?) норм показатель вполне
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
И к слову тромбоциты 143 это хорошо
Они необязательно должны быть выше 150)

Я бы подумала, как поддержать нервную систему, хотя это легко советовать только
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
М сказал пить тинидозол 3 дня в неделю. Сегодня второй день. А симптомы еще хуже обострились. И всю колотит (((( про руки вообще молчу. То нормально то хуже ((( реакция ЯГ или непереносимость тини.
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Ноги не идут((( все тело дрожит ... хотя вчера и позавчера к ногам притензий не было только руки беспокоили.... сегодня же тело как будто не мое.... ночью болела нога в которой были мышечные спазмы.
И вообще какое-то странное состояние. Не могу сказать что мне хуже. Нехорошо конечно. Я не знаю как обьяснить...ноги вроде лучше но общее состояние не очень и это сказывается на восприятии самочувствия.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Ноги не идут((( все тело дрожит ... хотя вчера и позавчера к ногам притензий не было только руки беспокоили.... сегодня же тело как будто не мое.... ночью болела нога в которой были мышечные спазмы.
У меня тоже в какой-то степени так, пью АБ, хотя может подстыла.
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Уже третью неделю пью аб. Быстрая утомляемость рук. Нет даже сумасшедшая(((( поделаю полчаса что -нибудь и нужно отдыхать. Такое началось после тинидозола. Уже 4 дня. Такого никогда не было (((( в ужасе. Настроения нет. Еле сдерживаю депрессивные мысли... откуда черпать настроение и силы когда
Так плохо ...
 
Сверху Снизу