• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Форумчане, помогите! Никто не знает чем я больна.

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Конечно, все верно . Клиника работает завтра до 18.00, 24-25.12, работать не будет( Рождество), начнут работать с 28.12. Я думаю, что вряд ли они ответят по поводу визы. Вам нужно попросить приглашение на лечение в клинике, но особо не надеяться. Я делала тур.визу, мне её запороли литовцы на границе( открыли и закрыли визу). На польской границе только это выяснили, огромное спасибо полякам на границе, пошли на уступки и в порядке исключения открыли новую визу( совершенно бесплатно, позвонили в клинику и перенесли приём, мы 5 часов потратили на все оформление, отпечатки, фото и прочее). Я тогда уже и не надеялась попасть в Гданьск , на приём, слез пролила море. Если бы не попала тогда на приём, то думаю, не писала бы уже здесь на форуме, состояние просто было тяжёлое. Ещё бы одну поездку в Польшу я не осилила и не потянула.
Из клиники написали что могут сделать мне приглашение. Только вот эти праздники. В посольстве(или консульстве) сказали что так будет дешевле и гораздо быстрее. надеюсь все получится ! Спасибо вам за ответ. Все понятно и доходчиво. А то я начала паниковать немного
А Вы к майдыло ездили ?
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Из клиники написали что могут сделать мне приглашение. Только вот эти праздники. В посольстве(или консульстве) сказали что так будет дешевле и гораздо быстрее. надеюсь все получится ! Спасибо вам за ответ. Все понятно и доходчиво. А то я начала паниковать немного
А Вы к майдыло ездили ?
Да не за что.Да к нему. А вам сколько написали будет стоить прием?
 

diorus

Активный участник
Сообщения
277
Лайки
106
Баллы
58
Здравствуйте всем! Регистрация – Болезнь Лайма - диагностика и лечение, Гданьск, Польша здесь у них всё для нашего русско-говорящего брата написано.
Плюс к 400 за приём я заплатил ещё 450 зл за бартонеллы у Велькошинского (этот тест, насколько я понял, Майдыло делает всем в обязательном порядке) + 80 зл за капельницу магния + 400/500 зл тесты в Синево по его направлению + 200 зл антибиотики. И @инна я , если интересно, то я жил в недорогих, но достойных апартаментах в 10 минутах ходьбы от клиники, так что обращайтесь, если что.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Ничего в обязательном порядке он не делает, с каких это пор?)) может нет в планах пациента велькошинского?))
То есть НЕ подняли ценник? Я запуталась нафиг)
Для нашего брата все давно там написано, это не открытие)
 

diorus

Активный участник
Сообщения
277
Лайки
106
Баллы
58
Ничего в обязательном порядке он не делает, с каких это пор?)) может нет в планах пациента велькошинского?))
То есть НЕ подняли ценник? Я запуталась нафиг)
Для нашего брата все давно там написано, это не открытие)
Конечно, никакой обязаловки, просто я не первый кому он назначал этот тест и заметил это не в негативном ключе, а для того, чтобы Инна смогла быть в курсе цен, раз она туда собирается. Да, цена первичного приема 400 зл. Повторный скайповский прием обойдется в 300 зл. Кстати, для гостей из Скандинавии стоимость приема в 2 раза больше, но и прием длится в 2 раза дольше (надо, наверное, дольше объяснять пользу антибиотиков). Забыл упомянуть, что его секретарь довольно таки не плохо говорит про-норвежским (сказала, что работала в Бергене).
 
Последнее редактирование:

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Здравствуйте всем! Регистрация – Болезнь Лайма - диагностика и лечение, Гданьск, Польша здесь у них всё для нашего русско-говорящего брата написано.
Плюс к 400 за приём я заплатил ещё 450 зл за бартонеллы у Велькошинского (этот тест, насколько я понял, Майдыло делает всем в обязательном порядке) + 80 зл за капельницу магния + 400/500 зл тесты в Синево по его направлению + 200 зл антибиотики. И @инна я , если интересно, то я жил в недорогих, но достойных апартаментах в 10 минутах ходьбы от клиники, так что обращайтесь, если что.
Огромное спасибо за расценки ! Вы очень помогли. Знаю теперь что сколько хотя бы приблизительно !!! И по поводу жилья наверное попрошу совета. Надо где то две ночи ночевать , В машине как то зимой будет не очень. Буду благодарна если что то посоветуете )))
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Из клиники могут сделать приглашение для мня и мужа на лечение. Так будет быстрее и дешевле. сказали перевести на их счет 80 злотых. Но т к праздники не могу у них спосить это за двоих. И можно ли положить в евро. У нас в минске не могут положить в злотых. Может быть кто то знает в какой валюте нужно переводить.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Из клиники могут сделать приглашение для мня и мужа на лечение. Так будет быстрее и дешевле. сказали перевести на их счет 80 злотых. Но т к праздники не могу у них спосить это за двоих. И можно ли положить в евро. У нас в минске не могут положить в злотых. Может быть кто то знает в какой валюте нужно переводить.
За что хотят деньги взять , за приглашение? Так оно что у них денег стоит? Очень интересно. Так виза на лечение стоит дешевле .
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Из клиники могут сделать приглашение для мня и мужа на лечение. Так будет быстрее и дешевле. сказали перевести на их счет 80 злотых. Но т к праздники не могу у них спосить это за двоих. И можно ли положить в евро. У нас в минске не могут положить в злотых. Может быть кто то знает в какой валюте нужно переводить.
С жильем у вас не будет проблем. Можно найти не далеко и не дорого. Поедете на машине и сами сможете выбрать, где вам лучше остановиться.
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Не знаю они написали что 80 злотых. А я не проверю и спросить не у кого. Обман это или нет. (((( Наверное платно. Звонила в консульство в минске. Они сами посоветовали попросить приглашения. т е заранее можно не искать жилье. А как приедем по ходу разобраться ?
Мне сказпли в консвльстве либо вызов либо туристическая. А на лечение специальной визы нет.
Пытаюсь отложить страх до дня икс. Но как подумаю. Так страшно становится. Как пойдет лечение. Как будем самочувствие. Начитаюсь всего. А потрм не сплю (((
 

diorus

Активный участник
Сообщения
277
Лайки
106
Баллы
58
Не знаю они написали что 80 злотых. А я не проверю и спросить не у кого. Обман это или нет. (((( Наверное платно. Звонила в консульство в минске. Они сами посоветовали попросить приглашения. т е заранее можно не искать жилье. А как приедем по ходу разобраться ?
Мне сказпли в консвльстве либо вызов либо туристическая. А на лечение специальной визы нет.
Пытаюсь отложить страх до дня икс. Но как подумаю. Так страшно становится. Как пойдет лечение. Как будем самочувствие. Начитаюсь всего. А потрм не сплю (((

Во первых, отставить панику. Есть вещи и пострашее в этом мире. Во-вторых, не очень понимаю, почему быне подать на туристическую визу? Думаю, @lesja как ваша землячка, может помочь вам советом. По поводу жилья - я бронировал на букинге, называется балтик корнер, вроде бы, находится на АдамаМиклиевича. Оттуда 10 минут пешком до майдыло и 15 минут до лабы синево. С наступающим и чего бы пожелать? ;) А, конечно же, - здоровья!!!
 

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
Какая то нездоровая реклама пошла, про клинику Майдыло. Доктор как доктор, со своими идеями, но как лечить "хронический боррелиоз" он не знает. Можете сэкономить тысячу долларов, пойти в аптеку, закупить АБ по схемам с форума, и начинать лечение.

Я у этого доктора был, и сделал вывод, что с тем же успехом можно перебирать схемы самому, результат тот же самый, как и остальных. По крайней мере ваше здоровье будет в ваших руках, а не кого-то там за тысячу километров, готового бесконечно ставить эксперименты.
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Какая то нездоровая реклама пошла, про клинику Майдыло. Доктор как доктор, со своими идеями, но как лечить "хронический боррелиоз" он не знает. Можете сэкономить тысячу долларов, пойти в аптеку, закупить АБ по схемам с форума, и начинать лечение.

Я у этого доктора был, и сделал вывод, что с тем же успехом можно перебирать схемы самому, результат тот же самый, как и остальных. По крайней мере ваше здоровье будет в ваших руках, а не кого-то там за тысячу километров, готового бесконечно ставить эксперименты.
Это дело каждого, какой путь в лечении выбирать. Когда толком нет диагноза, подозрения на коинфекции, ничего по теме сам не знаешь, то выбор в пользу врача очевиден. Нужно же с чего-то начинать. Если деньги позволяют, то из Беларуси в Польшу то можно съездить. Кстати, у нас не пойдёшь и не закупишь аб без рецепта.
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Какая то нездоровая реклама пошла, про клинику Майдыло. Доктор как доктор, со своими идеями, но как лечить "хронический боррелиоз" он не знает. Можете сэкономить тысячу долларов, пойти в аптеку, закупить АБ по схемам с форума, и начинать лечение.

Я у этого доктора был, и сделал вывод, что с тем же успехом можно перебирать схемы самому, результат тот же самый, как и остальных. По крайней мере ваше здоровье будет в ваших руках, а не кого-то там за тысячу километров, готового бесконечно ставить эксперименты.
Не спорю.возможно дешевле и проще самой лечиться. Но я. совсем не в теме(( и нет точных анализов. Возможно я и приду к самостоятельному лечению.
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Во первых, отставить панику. Есть вещи и пострашее в этом мире. Во-вторых, не очень понимаю, почему быне подать на туристическую визу? Думаю, @lesja как ваша землячка, может помочь вам советом. По поводу жилья - я бронировал на букинге, называется балтик корнер, вроде бы, находится на АдамаМиклиевича. Оттуда 10 минут пешком до майдыло и 15 минут до лабы синево. С наступающим и чего бы пожелать? ;) А, конечно же, - здоровья!!!
Спасибо )) и Вам здоровья и хорошего настроения !
Возник вопрос. У них на сайте написано что надо сдать анализы. Но они будут готовы через три недели. Как врач назначит лечение ? Придетсч ехать еще раз или по скайпу. А как с рецептами или наугад без анализов ? А нельзя как то заранее сдать или каждому он назначает свои анализы ?
 
Сверху Снизу