Фонд боррелиоза в России. Возможно в Украине тоже

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
Давайте подумаем, кто что может сделать для нашего фонда? ОТ себя с могу перевести с англ на русский книги Хоровитца и прочих. Нужно где-то это массово отпечатать пусть на самой дешевой бумаге и к тому же в электронном виде высылать врачам, многим докторам это интересно.
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Так, для начала, фонд - это юридическое лицо.
С уставом, руководством и бухотчетностью.
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
не усложняйте все, давайте по типу общины сначала
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Община может только листовки печатать.
Для чего-то серьёзного нужны деньги.
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
много денег нужно сделать переводы книг? нет я могу это сделать
много нужно денег отправит электронные версии? врачам?
Серьезное как изобретать тест системы мы не сможем.
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Я вас умоляю! Если бы врачам хотелось учиться и развиваться, они бы сами эти книжки нашли.
И где вы предполагает брать эл.адреса врачей?
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Давайте подумаем, кто что может сделать для нашего фонда?
Давайте. :) Предлагаю оформить и напечатать брошюры под названием и содержанием Что такое боррелиоз? и разослать их по всему миру, светилам типа Горовитца в первую очередь..
Пусть сначала определяться где начинается и кончается "боррелиоз"..
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Письмо президенту тут писали.
Не помню, кто там участвовал. Какие-то последствия были нехорошие в связи с тем, что упоминали возможную связь с бактериологическим оружием. Вот этот опыт надо учесть обязательно. Никакой военщины, никаких теорий заговора врачей. Лучше говорить, что для бюджета страны не выгодно, когда люди дееспособность теряют.
Еще передача Малышевой была про больных боррелиозом "заразные психи". Вот тут очень хороший момент был для скандала, который бы пошел на пользу популяризации.
Насчет раздачи книг, а что с авторским правом?
Еще было бы здорово узнать о тех, кто быстро пропал с форума, как сложилась их судьба. Хоть какое-то подобие статистики.
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Лучше говорить, что для бюджета страны не выгодно, когда люди дееспособность теряют.
7,5 тыс. людей в год их не убедят. У нас от инфарктов в десять раз больше народу умирает.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Я не знаю, кто будет скандалить.
 
Последнее редактирование модератором:

Grenka

Завсегдатай
Сообщения
121
Лайки
117
Баллы
58
Да уж, читаю все это и удостоверяюсь, как все у нас плачевно: получается среднестатистический российский врач не имеет доступа к свежей научной информации всего лишь из-за незнания английского языка, оставаясь во мраке невежества. Здесь нужно менять всю систему образования, иначе и впредь будем, хромая, догонять передовые страны.
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
А если исследователи боррелиоза появятся в Германии или Франции? Или Китае? И будут писать на родных языках? Опять всю систему образования менять будем?
Так что переводы нужно в Минздрав посылать. ОНИ обязаны популяризировать, поднимать квалификацию, принимать жалобы
 
Последнее редактирование:

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
Ой как все депрессивно, жуть (

Хотя для незапущенного боррелиоза это характерно,
У меня есть сейчас десяток врачей кому это было бы интересно, инфекционисты в том числе.
Многим это было бы интересно, письмо президенту, я бы никогда писать не стала, зачем?? мы сами должны что-то делать
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Ой как все депрессивно, жуть (

Хотя для незапущенного боррелиоза это характерно
Многим это было бы интересно, письмо президенту, я бы никогда писать не стала, зачем?? мы сами должны что-то делать
mastcells , если вы хотите, чтобы люди объединились для общего дела, зачем же вы так с людьми разговариваете?
По мне это за гранью уже.
 
Последнее редактирование:

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
Я вас умоляю! Если бы врачам хотелось учиться и развиваться, они бы сами эти книжки нашли.
И где вы предполагает брать эл.адреса врачей?
меня лично несколько врачей просили, им даже презентация была бы интересна.
Да уж, читаю все это и удостоверяюсь, как все у нас плачевно: получается среднестатистический российский врач не имеет доступа к свежей научной информации всего лишь из-за незнания английского языка, оставаясь во мраке невежества. Здесь нужно менять всю систему образования, иначе и впредь будем, хромая, догонять передовые страны.
денег у страны нет на это медшколы устарела.
Лучше брать посильные вопросы.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Сверху Снизу