Фильм "Слабый должен умереть"

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Макс. Да вот фильм. Я когда выставляла похожие фильмы, просто обалдела. Получается на наших детях
ставят эксперимент!!!! А отдаленные последствия неизвестны, кроме тех, что снизится рождаемость.
Я раньше, как-то никогда не задумывалась о прививках. А это настолько серьезно. Ведь это нарушение иммунитета.
После этих фильмов я задумалась о письме президенту. Кроме всего мы пишем о вакцине от Лайма. А захотим ли мы вакцинироваться?
Надо было сделать больший уклон в письме на борьбу с клещами и лечении людей, которые уже болеют Лаймом.
А вот подумайте, ну залечили человека. А через пару лет его снова клещ укусит или зараженный комар:Shocked:.
Болезнью Лайма можно болеть сколько угодно . Иммунитет на нее не вырабатывается, как, например, на корь и др.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Людей слишком много на земле. Я согласна с последними кадрами фильма. Кроме того Земле бы было гораздо лучше без людей вообще.
Должен быть естественный отбор. Но почему-то никто не хочет быть сознательным и попадать под него.
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Макс. Да вот фильм. Я когда выставляла похожие фильмы, просто обалдела. Получается на наших детях
ставят эксперимент!!!! А отдаленные последствия неизвестны, кроме тех, что снизится рождаемость.
Я раньше, как-то никогда не задумывалась о прививках. А это настолько серьезно. Ведь это нарушение иммунитета.
После этих фильмов я задумалась о письме президенту. Кроме всего мы пишем о вакцине от Лайма. А захотим ли мы вакцинироваться?
Надо было сделать больший уклон в письме на борьбу с клещами и лечении людей, которые уже болеют Лаймом.
А вот подумайте, ну залечили человека. А через пару лет его снова клещ укусит или зараженный комар:Shocked:.
Болезнью Лайма можно болеть сколько угодно . Иммунитет на нее не вырабатывается, как, например, на корь и др.

Вы так удивляетесь. Я помню я только в детстве думал что медицина хочет нас спасти, а наука пытается осуществить прогресс. Но чем дольше живу, тем больше понимаю, что на Земле идет некий глобальный и сложный эксперимент по испытанию разных типов оружия на людях, испытанию психики людей и тд и тп. И в принципе так и происходит: естественный отбор. Кроме того я уверен есть какие-то высшие силы как позитивного так и негативного характера, которые связаны с человечеством и воздействуют на него каким-то образом.

И по их мнению человек не должен прожигать жизнь просто так, развлекаться, увлекаться материальными благами, удовольствиями и развлечениями. Человек должен развиваться безпрестанно трудясь над собой, повышая свой духовный уровень. Как только этого не происходит - так сразу же человек получает пинок под зад в виде какого-нибудь заболевания или неприятности. Так сказать для преодоления. Просто люди делятся на два типа: одним необходимы такие пинки для развития, другие самостоятельно работают над собой.

Ну и еще такой момент - есть масонские организации цель которых - создать побольше препятствий человечеству и их роль как бы тоже в развитии человечества, только более агрессивным путем - создали новый вирус - кто смог тот выжил, кто не выздоровел тот труп - естественный отбор. Или сейчас ГМО-продукты распространяют вызывающие онкологию. Ну случилась у человека онкология - заболел и умер - ну слаб он оказался, не случилась - значит держится дальше, продолжает свою битву на планете. Вот какой то такой глобальный эксперимент и ведется над нами. Как-то так в общем.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Людей слишком много на земле. Я согласна с последними кадрами фильма. Кроме того Земле бы было гораздо лучше без людей вообще.
Должен быть естественный отбор. Но почему-то никто не хочет быть сознательным и попадать под него.
Заметьте! В неблагоприятных семьях детей куча. Это у нас в РФ.
В отсталых странах, без какой- хоть промышленности только и плодятся дети. Больные, голодные.
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Заметьте! В неблагоприятных семьях детей куча. Это у нас в РФ.
В отсталых странах, без какой- хоть промышленности только и плодятся дети. Больные, голодные.

Я в принципе не согласен с тезисом, что на планете слишком много людей и мы якобы не можем прокормить, вылечить и тд всех... это все от лукавого... если подходить разумно к построению цивилизации, социума то всех можно обеспечить всем необходимым и вылечить и накормить и создать условия для счастливой жизни... просто когда 90% ресурсами планеты владеют 5% населения Земли - а эти миллиардеры и олигархи мировые они психически больны, у них нет цели помогать кому-то и создавать разумную цивилизацию... у них цель одна - безсмысленное и безконечное обогащение.... это своего рода наркомания... также как и гомосексуализм уже доказан передовыми учеными что это патология мозга, тем не менее среди политиков и глав крупных корпораций много гомосексуалистов и это даже приветствуется (толерастия и тд)... и так как эти финансовые наркоманы и психически больные люди имеют лобби в правительствах и парламентах, то пробиваются деструктивные для всего остального населения Земли законы... таким образом получается что почти вся властная и финансовая "элита" планеты это психически больные люди, именно поэтому мы видим вокруг одну тупость, маразм и психопатию, а не разумное и процветающее общество... именно поэтому мы имеем разные "неизлечимые" болезни на сегодня... это как бы следствие общей маразматичной ситуации на планете...
 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Да, Максик, это так. Ну и что дальше? Этого не изменить. И процесс глобального потепления, очевидно, не остановить - от нарушения экологии все беды. Так что если насилие неизбежно, расслабься и получи удовольствие... , насколько это возможно. Спасайте себя, на весь мир у вас сил не хватит. Если вы найдете тайну разрешения своей болезни, то таким образом вы сможете помочь и другим больным. Это будет ваша лепта в изменение мира.
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Да, Максик, это так. Ну и что дальше? Этого не изменить. И процесс глобального потепления, очевидно, не остановить - от нарушения экологии все беды. Так что если насилие неизбежно, расслабься и получи удовольствие... , насколько это возможно. Спасайте себя, на весь мир у вас сил не хватит. Если вы найдете тайну разрешения своей болезни, то таким образом вы сможете помочь и другим больным. Это будет ваша лепта в изменение мира.

Позволю опять с вами не согласиться... :) вылечиться я сам вылечусь обязательно, только нужно понять для начала что колбасит меня... может век не Лайм... ну и по мере своих возможностей я принимаю участие в развитии проекта по безтопливным технологиям - будем хоронить нефте-газовую мафию и олигархов! :) Так что свой вклад в разгром нынешней маразматичной системы я внесу - уж поверьте...
 
Сверху Снизу