1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Специально для участников форума Боррелиоз in Vivo
    компания NutraMedix предоставляет скидку в 20% на первый заказ
    Перейти на сайт NutraMedix
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Фильм "Слабый должен умереть"

Тема в разделе "Различная информация", создана пользователем Maxic, 30 ноя 2013.

1. Maxic
    Оффлайн

Maxic Известный человек

Симпатии:
    380

Julia Göteborg и Ирина нравится это.
  2. Ирина
    Оффлайн

Ирина Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    723
    Макс. Да вот фильм. Я когда выставляла похожие фильмы, просто обалдела. Получается на наших детях
    ставят эксперимент!!!! А отдаленные последствия неизвестны, кроме тех, что снизится рождаемость.
    Я раньше, как-то никогда не задумывалась о прививках. А это настолько серьезно. Ведь это нарушение иммунитета.
    После этих фильмов я задумалась о письме президенту. Кроме всего мы пишем о вакцине от Лайма. А захотим ли мы вакцинироваться?
    Надо было сделать больший уклон в письме на борьбу с клещами и лечении людей, которые уже болеют Лаймом.
    А вот подумайте, ну залечили человека. А через пару лет его снова клещ укусит или зараженный комар:Shocked:.
    Болезнью Лайма можно болеть сколько угодно . Иммунитет на нее не вырабатывается, как, например, на корь и др.

3. Julia Göteborg
    Оффлайн

Julia Göteborg Ветеран форума

Симпатии:
    4.853
    Людей слишком много на земле. Я согласна с последними кадрами фильма. Кроме того Земле бы было гораздо лучше без людей вообще.
    Должен быть естественный отбор. Но почему-то никто не хочет быть сознательным и попадать под него.

4. Maxic
    Оффлайн

Maxic Известный человек

Симпатии:
    380
    Вы так удивляетесь. Я помню я только в детстве думал что медицина хочет нас спасти, а наука пытается осуществить прогресс. Но чем дольше живу, тем больше понимаю, что на Земле идет некий глобальный и сложный эксперимент по испытанию разных типов оружия на людях, испытанию психики людей и тд и тп. И в принципе так и происходит: естественный отбор. Кроме того я уверен есть какие-то высшие силы как позитивного так и негативного характера, которые связаны с человечеством и воздействуют на него каким-то образом.

И по их мнению человек не должен прожигать жизнь просто так, развлекаться, увлекаться материальными благами, удовольствиями и развлечениями. Человек должен развиваться безпрестанно трудясь над собой, повышая свой духовный уровень. Как только этого не происходит - так сразу же человек получает пинок под зад в виде какого-нибудь заболевания или неприятности. Так сказать для преодоления. Просто люди делятся на два типа: одним необходимы такие пинки для развития, другие самостоятельно работают над собой.

Ну и еще такой момент - есть масонские организации цель которых - создать побольше препятствий человечеству и их роль как бы тоже в развитии человечества, только более агрессивным путем - создали новый вирус - кто смог тот выжил, кто не выздоровел тот труп - естественный отбор. Или сейчас ГМО-продукты распространяют вызывающие онкологию. Ну случилась у человека онкология - заболел и умер - ну слаб он оказался, не случилась - значит держится дальше, продолжает свою битву на планете. Вот какой то такой глобальный эксперимент и ведется над нами. Как-то так в общем.

Ирина нравится это.
  5. Ирина
    Оффлайн

Ирина Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    723
    Заметьте! В неблагоприятных семьях детей куча. Это у нас в РФ.
    В отсталых странах, без какой- хоть промышленности только и плодятся дети. Больные, голодные.

6. Maxic
    Оффлайн

Maxic Известный человек

Симпатии:
    380
    Я в принципе не согласен с тезисом, что на планете слишком много людей и мы якобы не можем прокормить, вылечить и тд всех... это все от лукавого... если подходить разумно к построению цивилизации, социума то всех можно обеспечить всем необходимым и вылечить и накормить и создать условия для счастливой жизни... просто когда 90% ресурсами планеты владеют 5% населения Земли - а эти миллиардеры и олигархи мировые они психически больны, у них нет цели помогать кому-то и создавать разумную цивилизацию... у них цель одна - безсмысленное и безконечное обогащение.... это своего рода наркомания... также как и гомосексуализм уже доказан передовыми учеными что это патология мозга, тем не менее среди политиков и глав крупных корпораций много гомосексуалистов и это даже приветствуется (толерастия и тд)... и так как эти финансовые наркоманы и психически больные люди имеют лобби в правительствах и парламентах, то пробиваются деструктивные для всего остального населения Земли законы... таким образом получается что почти вся властная и финансовая "элита" планеты это психически больные люди, именно поэтому мы видим вокруг одну тупость, маразм и психопатию, а не разумное и процветающее общество... именно поэтому мы имеем разные "неизлечимые" болезни на сегодня... это как бы следствие общей маразматичной ситуации на планете...

Последнее редактирование: 4 дек 2013
    Vladsr, Ирина и Julia Göteborg нравится это.
  7. Julia Göteborg
    Оффлайн

Julia Göteborg Ветеран форума

Симпатии:
    4.853
    Да, Максик, это так. Ну и что дальше? Этого не изменить. И процесс глобального потепления, очевидно, не остановить - от нарушения экологии все беды. Так что если насилие неизбежно, расслабься и получи удовольствие... , насколько это возможно. Спасайте себя, на весь мир у вас сил не хватит. Если вы найдете тайну разрешения своей болезни, то таким образом вы сможете помочь и другим больным. Это будет ваша лепта в изменение мира.

Libra и Ирина нравится это.
  8. Maxic
    Оффлайн

Maxic Известный человек

Симпатии:
    380
    Позволю опять с вами не согласиться... :) вылечиться я сам вылечусь обязательно, только нужно понять для начала что колбасит меня... может век не Лайм... ну и по мере своих возможностей я принимаю участие в развитии проекта по безтопливным технологиям - будем хоронить нефте-газовую мафию и олигархов! :) Так что свой вклад в разгром нынешней маразматичной системы я внесу - уж поверьте...

Vladsr, Ирина и Julia Göteborg нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей