Фибромиалгия

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Нико! Заинтересовала связь между Ил 6 и недосыпанием. Насколько сильным должен быть недосып? Например, 6 часов поспать - это недосып?
Там много не надо ил6 достаточно быстро реагирует чем больше недосып тем больше он повышаеться.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
На сайте есть умные люди, кто пролечился сам и поправился. и есть много таких как я кто гнался за доказательной медициной. И ? кто в проигрыше?
Вот и я все время о том же. Но почему то это не всем нравится....
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Вот и я все время о том же. Но почему то это не всем нравится....
Почему не нравиться просто некоторым кажеться что это определение совпадает с определением глупости..:)

Типа все одинаковые мы тут все точно знаем у кого какой реальный диагноз все особенности истории человека по этому лечиться по опыту и подобию человека хорошая идея.

Но все люди взрослые каждый делает что ему кажеться более правильным..

Просто по этой всей логике мастселл стоит по пробыватьь пчел у вас же все хорошо и остальных ужаленых:))

Вот и узнаем как апитерапия при мкас в моем понимании могут быть сюрпризы...
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Просто по этой всей логике мастселл стоит по пробыватьь пчел у вас же все хорошо и остальных ужаленых:))
Вот и узнаем как апитерапия при мкас в моем понимании могут быть сюрпризы...
Читайте противопоказания (же наконец)! Раз десять уже опубликовали.
 

maya

Известный человек
Сообщения
733
Лайки
571
Баллы
108
На сайте есть умные люди, кто пролечился сам и поправился. и есть много таких как я кто гнался за доказательной медициной. И ? кто в проигрыше?
Вас лучше в игнор ввести ... А уверена, что фибромиалгия это на 90% бактериальная инфекция, необязательно Лайм, но мы эндемичны имменно по боррелиозу, а не по Coxiella burnetti

Лучше и не скажешь..Присоединяюсь.
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
ушакова тоже воспринимает фибромиалгию как звоночек к боррелиозу
Хорошая женщина, кстати
 
Сверху Снизу