1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

Фибромиалгия

Тема в разделе "Виды коинфекций и их симптомы", создана пользователем Кolokolchik, 17 окт 2013.

1. Кolokolchik
    Оффлайн

Кolokolchik Активный участник

Симпатии:
    64
    Создаю тему, но к коинфекциям это не относится, а где еще ее расположить не знаю. Предлагаю ознакомиться с симптомами этого заболевания. Очень похоже на симптомы при боррелиозе. Причем написано, что заболевание чаще всего поражает женщин среднего возраста. Вот ссылка на несколько статей, как пример. Посмотрите, напишите, если кому интересно, что думаете об этом.
    http://www.24farm.ru/travmatologiya/fibromialgiya/
    http://www.eurolab.ua/fibromialgia/2007/2008/10982/

2. Anna_Moskwa
    Оффлайн

Anna_Moskwa Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.366
    На польском форуме есть пару людей, которых лечили от фибромиалгии, а оказался боррелиоз

Последнее редактирование: 17 окт 2013
  3. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    3.960
    фибромиалгия не заболевание . а синдром!. это все равно если сказать у меня живот болит. или тошнит.или нога болит. это как это как ВСД. нет такой болезни. Причину не ищут

mastcells и Алена-З нравится это.
  4. claraS
    Оффлайн

claraS Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.203
    Это ещё один любимый докторами "диагноз" чтоб легче было морочить голову пациентам.

Лама, Вячеслав и Vatrushka нравится это.
  5. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    3.960
    а сколько детям подобных "несуществующих диагнозов" приписывают-потом мамы с круглыми глазами начинают лечить.устраивать налеты на аптеки. как еще дети все это переносят...вот он,запас прочности!

6. Кolokolchik
    Оффлайн

Симпатии:
    64
    Если это не диагноз, а синдром, то эти симптомы, соответственно, встречаются при каких-то заболеваниях. Описание очень похоже на описание симптомов при боррелиозе, но, может, еще бывают какие-нибудь причины для такого состояния?

7. oxana
    Оффлайн

oxana Активный участник

Симпатии:
    283
    С трудом представляю себе современного городского человека, у которого нет никаких симптомов, смахивающих на ЛБ. Что с этим делать, непонятно.

8. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    3.960
    аналогично) инфекция на удивление сложная

9. Anna_Moskwa
    Оффлайн

Anna_Moskwa Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.366
    У меня до ЛБ не было никаких симптомов вообще абсолютная здорова была :( у моего папы рак горла, ему 60 и у него не болит ничего, ни голова, ни суставы, ни неврологических проявлений. Я так сразу поняла что с моим организмов что-то не так, только вот никак не могла связать пятно с ЛБ.

10. Кolokolchik
    Оффлайн

Симпатии:
    64
  11. Кolokolchik
    Оффлайн

Симпатии:
    64
    Анна, тяжело самому болеть, и так же тяжело, когда болеют родители и дети. Сил и здоровья Вам и Вашим близким.

Поделиться этой страницей