Фельска, Гдыня

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
Я не пациент, но знакомая полячка лечится у доктора Фельской, думаю информация будет уместной.

Lekarz Małgorzata Kaczor-Felska - Leczenie boreliozy ilads - Gdańsk - Kontakt

20 летний лайм выбили в ремиссию, до марта месяца лечили гормонами рассеянный склероз. Позже диагностировали боррелии, бабезию и начали лечить АБ.

Протокол на котором ушли все симптомы:

7 месяцев цефтриаксон пульсом + азитромицин + тинидазол. Где-то в средине лечения азитромицин был заменён на ципрофлоксацин.

Фельска лечит по ILADS, сотрудничает с центром Св.Луки из Гданська (это доктор Майдыло).
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Я не пациент, но знакомая полячка лечится у доктора Фельской, думаю информация будет уместной.

Lekarz Małgorzata Kaczor-Felska - Leczenie boreliozy ilads - Gdańsk - Kontakt

20 летний лайм выбили в ремиссию, до марта месяца лечили гормонами рассеянный склероз. Позже диагностировали боррелии, бабезию и начали лечить АБ.

Протокол на котором ушли все симптомы:

7 месяцев цефтриаксон пульсом + азитромицин + тинидазол. Где-то в средине лечения азитромицин был заменён на ципрофлоксацин.

Фельска лечит по ILADS, сотрудничает с центром Св.Луки из Гданська (это доктор Майдыло).
Только записаться к ней нет возможности, только телефон. Нет записи по электронной почте, вот вся проблема. Нет и Скайп консультаций. Нет переводчика. А так заманчиво, цена ниже в два раза, чем у Майдыло, может из за отсутствия скайпа и дальнейших консультаций.
 
Сверху Снизу