• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Фасцикуляции, субфебрилитет, тахикардия, вылечимся?

BeTePoK

Читатель
Сообщения
11
Лайки
8
Баллы
3
Всем привет 🤝

Буду писать максимально кратко и по существу, как это возможно.

На протяжении двух лет у меня типичная картина для обитателей этого форума:

Начиналось всё с планового сдачи ОАК, где лимфоциты были 55, а нейтрофилы 28, ну были и были, че бухтеть то? Я думал ну может простыл, померял температуру, там 37.0, ну думаю ладно пройдёт, а она все не проходила, когда спустя пол года я снова решил следить за ней, увидел снова 37, и если очень вкратце я так себя запараноил, что решил узнать, что со мной и беспредельно на протяжении года прошёл обследований, врачей, анализов и всего всего где то на 15.000$ - результат ноль 😂

В процессе у меня добавилась тахикардия, ком в горле, фасцикуляции либо подёргиваниях в мышцах кому как удобнее, так и называйте, крышу сносило нормально, вердикт врачей - Вы здоровы, просто отдыхайте больше, общий посыл звучал примерно так.

Чисто случайно нашёл этот форум, он оказался живой, люди тут пишут и у всех похожая картина, пошёл сдал на боррелиоз - отрицательно по всем фронтам, но забивать в этот раз не буду :)

Нашел инфекциониста, говорят топовый, сдал анализы, сегодня пришли результаты , нашли у меня:
1. Klebsiella pneumonia
2. Enterobacter ss.
3. MRCons

Долгое присутствие в организме хронической инфекции может приводить к такому роду проявлений, фасцикуляции, температура 37-37.2, тахикардия, и множество других прекрасных проявлений, если причина будет не в них, и лечение не поможет, улечу в Стамбул - есть цель выяснить и избавиться от этого, не поможет Стамбул - полечу в Шарите 🤷‍♂️

Пост делаю для людей а такими же симптомами, знайте Вы не одни такие особенные, нас много. Я прошёл через панику того, что у меня БАС, РАК, РС, и так далее по списку заболеваний, которые выдаёт гугл, когда пишешь эти симптомы, все мимо!

Я общался с людьми которые по 10-15 лет живут с такими симптомами, вывод? Это не убивает быстро, а раз есть время - буду тратить его с пользой, будет новая информация напишу 👍
 

Tourist

Завсегдатай
Сообщения
197
Лайки
43
Баллы
43
На протяжении двух лет у меня типичная картина для обитателей этого форума
Батенька, у вас обычная картина нервного расстройства, вызванного вашей повышенной мнительностью, на фоне которой вы включаете ипохондрика.
и если очень вкратце я так себя запараноил, что решил узнать, что со мной и беспредельно на протяжении года прошёл обследований, врачей, анализов и всего всего где то на 15.000$ - результат ноль
Вы сами это подтверждаете. Человек, имеющий адекватное отношение к проблеме не будет тратить 15 тыс$ на бесконечные обследования без веских причин - где-то что-то дергается и температурка 37 - это не веские причины от слова совсем.
В процессе у меня добавилась тахикардия, ком в горле, фасцикуляции либо подёргиваниях в мышцах кому как удобнее, так и называйте, крышу сносило нормально, вердикт врачей - Вы здоровы, просто отдыхайте больше, общий посыл звучал примерно так.
Это обычные симптомчики нервного расстройства - вы напуганы, организм накачивает вас норадреналином, адреналином, уровень серотонина снижен. Это приводит к незначительным нарушениям в работе нервной системы, легкому нарушению терморегуляции, фасцикуляциям, кому в горле итп...
Вам мешает жить боязнь серьезной болезни, а не какие-то дерганья и 37.0...
Кстати температура 37.0 - это нормальная температура тела, она может колебаться от 36.0 до 37.1-37.2 в течении дня у здорового человека. Во время сильного стресса температура может повышаться и выше 37.5 - это нормальная реакция. Если вы попросите своих знакомых замерять температуру в течении дня - у многих будет до 37.0-37.1
Это не убивает быстро, а раз есть время - буду тратить его с пользой
Да, потратьте время с пользой - посетите психотерапевта - ваш случай не уникальный и 50% его пациентов приходят с аналогичными симптомами и то же считают, что больны какой-то уникальной болезнью)))
2-3 месяца на антидепрессанте и вы будете полностью здоровым человеком.
Не благодарите)))
 

Demisima

Завсегдатай
Сообщения
155
Лайки
40
Баллы
43
Батенька, у вас обычная картина нервного расстройства, вызванного вашей повышенной мнительностью, на фоне которой вы включаете ипохондрика.
Назовите мне хоть одно заболевание психического характера при котором лимфоциты 55, а нейтрофилы 28. Очень интересно
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
2-3 месяца на антидепрессанте и вы будете полностью здоровым человеком.
Не благодарите)))
Промахнулись, кажется :)
4 невролога, крайний отправил к психиатру, диагноз от него: ‘Скрытая депрессия’, даёт мне пройти тест на депрессию, я прохожу, выдаёт ‘У вас нет депрессии’ я ему показываю, он говорит ‘это дурацкий тест’, итог: 4 месяца сидел на АД, транках, снотворных и т.д - итог, поспокойней стал конечно, но симптомы основные не прошли. ПС: картина как у вас :)
 

BeTePoK

Читатель
Сообщения
11
Лайки
8
Баллы
3
Батенька, у вас обычная картина нервного расстройства, вызванного вашей повышенной мнительностью, на фоне которой вы включаете ипохондрика.

Вы сами это подтверждаете. Человек, имеющий адекватное отношение к проблеме не будет тратить 15 тыс$ на бесконечные обследования без веских причин - где-то что-то дергается и температурка 37 - это не веские причины от слова совсем.

Это обычные симптомчики нервного расстройства - вы напуганы, организм накачивает вас норадреналином, адреналином, уровень серотонина снижен. Это приводит к незначительным нарушениям в работе нервной системы, легкому нарушению терморегуляции, фасцикуляциям, кому в горле итп...
Вам мешает жить боязнь серьезной болезни, а не какие-то дерганья и 37.0...
Кстати температура 37.0 - это нормальная температура тела, она может колебаться от 36.0 до 37.1-37.2 в течении дня у здорового человека. Во время сильного стресса температура может повышаться и выше 37.5 - это нормальная реакция. Если вы попросите своих знакомых замерять температуру в течении дня - у многих будет до 37.0-37.1

Да, потратьте время с пользой - посетите психотерапевта - ваш случай не уникальный и 50% его пациентов приходят с аналогичными симптомами и то же считают, что больны какой-то уникальной болезнью)))
2-3 месяца на антидепрессанте и вы будете полностью здоровым человеком.
Не благодарите)))
Таких как Вы я встречаю далеко не в первый раз, язвительные, энергетические вампиры, которые пытаются выстебать проблемы со здоровьем и все скидывают на психотерапевта.

Начнем с того, что совета я ни у кого не спрашивал, и на этом в принципе закончим, советую Вам пойти к психиатру, посидеть немного на транквилизаторах и придти в себя, а то почему у Вас в голове сидит мысль, что Ваше мнение кого то интересует 😉

не благодарите))))
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Так что с посевами? Откуда материал брали? И количество выделенного какое?
 

BeTePoK

Читатель
Сообщения
11
Лайки
8
Баллы
3
Так что с посевами? Откуда материал брали? И количество выделенного какое?
Я сдал кровь на стерильность, и в крови нашли то, что писал выше + ещё candida.
Сегодня был у врача, сказала, что такой букетик может вызывать 37.0 + симптоматику, включая фасцикуляции.

Можно ли от этого избавиться? Клебсиелу можно постараться убрать + candida, уйдут ли все симптомы - непонятно, но буду все делать поэтапно, причина, это вирус, вот с ним и буду бороться 🤝

Главное не обращайте внимание на больных на голову, которые говорят, что вирусы которые обнаружили в крови - это психосоматика, и все выдумка, там уже все потеряно и с ними нет смысла общаться.

Попробуйте сдать анализы на то, что я сдал. Было качество - т.е да или нет, кол-ва нет 👎
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Я сдал кровь на стерильность, и в крови нашли то, что писал выше + ещё candida.
В жизни не поверю в такой результат из крови. Если такое бы было, то это температура 39 минимум, септическое состояние, да и кровь была бы не "вирусной", а "бактериальной". Приходилось видеть и не раз. К тому же в кровь просто так бактерии не попадают, должен быть чёткий очаг. Откуда могут прорваться клебсиеллы с энтеробактерами, которые живут в кишечнике??? Там открытая язва есть? Причем не одна? Даже MRS в крови и то даёт картину сепсиса. Я такой случай однажды в докладе по резистентности описывала. А у Вас 37 температура и лимфоцитоз. Тут надо на ВИЧ и герпесы кровь сдавать. И туберкулёз чётко исключать.
 

Victkh

Новичок
Сообщения
6
Лайки
0
Баллы
1
Грибы кандида в крови? Я конечно не врач, но не может такого быть..
А вообще наверное на вирусы проверяться надо, вариантов дофига. И может быть совмещенка, вирус+психосоматика.
 

Tourist

Завсегдатай
Сообщения
197
Лайки
43
Баллы
43
Назовите мне хоть одно заболевание психического характера при котором лимфоциты 55, а нейтрофилы 28. Очень интересно
Во первых человек написал что "начиналось с того , что лимфоциты БЫЛИ " - нигде далее в тексте нет указания на то, что они ВСЕ ВРЕМЯ на данном уровне:) Во вторых, как человек указывает, его осмотрела уже куча врачей, видимо приличной квалификации и он прошел все возможные обследования, которые показывают, что человек здоров. В третьих ,Вы не сможете без гугла ответить на вопрос что такое лимфоциты и нейтрофилы и чем они отличаются друг от друга и какая у них функция, следовательно любые ваши заключения по данному поводу имеют ценность около нуля:)
Промахнулись, кажется :)
Не..., уверен процентов на 95) В тексте описании - эмоциональное состояние человека хорошо читается) Если не помогло лечение, значит диагноз поставлен не верно, не верно подобрана схема лечения - отсюда и результат слабый. Но диагноз находится в ведении психиатрии :)
Опять доктор Турист лечить начал? Вы докажите сначала что это нервное расстройство.
Тут все те же пугливые юноши, что и год назад, ничего не меняется, всё ищут болезни и обсуждают их на форуме:) Принимайте в свою команду топикстартера, нового пугливого юношу, скоро и он начнет, с видом знатока, раздавать на форуме советы искать у себя уникальную редкую болезнь, которую никто из врачей не знает и соответственно лечить не умеют:) И только форум знает правду)
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Принимайте в свою команду топикстартера, нового пугливого юношу, скоро и он начнет, с видом знатока, раздавать на форуме
Да вы у нас тоже уже форумчанин.
От туризма один никнейм остался.
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Ветерок Фасцикуляции всегда в разных местах ноги руки в меньшей степени тело?
 

BeTePoK

Читатель
Сообщения
11
Лайки
8
Баллы
3
Во первых человек написал что "начиналось с того , что лимфоциты БЫЛИ " - нигде далее в тексте нет указания на то, что они ВСЕ ВРЕМЯ на данном уровне:) Во вторых, как человек указывает, его осмотрела уже куча врачей, видимо приличной квалификации и он прошел все возможные обследования, которые показывают, что человек здоров. В третьих ,Вы не сможете без гугла ответить на вопрос что такое лимфоциты и нейтрофилы и чем они отличаются друг от друга и какая у них функция, следовательно любые ваши заключения по данному поводу имеют ценность около нуля:)

Не..., уверен процентов на 95) В тексте описании - эмоциональное состояние человека хорошо читается) Если не помогло лечение, значит диагноз поставлен не верно, не верно подобрана схема лечения - отсюда и результат слабый. Но диагноз находится в ведении психиатрии :)

Тут все те же пугливые юноши, что и год назад, ничего не меняется, всё ищут болезни и обсуждают их на форуме:) Принимайте в свою команду топикстартера, нового пугливого юношу, скоро и он начнет, с видом знатока, раздавать на форуме советы искать у себя уникальную редкую болезнь, которую никто из врачей не знает и соответственно лечить не умеют:) И только форум знает правду)
Во первых человек написал что "начиналось с того , что лимфоциты БЫЛИ " - нигде далее в тексте нет указания на то, что они ВСЕ ВРЕМЯ на данном уровне:) Во вторых, как человек указывает, его осмотрела уже куча врачей, видимо приличной квалификации и он прошел все возможные обследования, которые показывают, что человек здоров. В третьих ,Вы не сможете без гугла ответить на вопрос что такое лимфоциты и нейтрофилы и чем они отличаются друг от друга и какая у них функция, следовательно любые ваши заключения по данному поводу имеют ценность около нуля:)

Не..., уверен процентов на 95) В тексте описании - эмоциональное состояние человека хорошо читается) Если не помогло лечение, значит диагноз поставлен не верно, не верно подобрана схема лечения - отсюда и результат слабый. Но диагноз находится в ведении психиатрии :)

Тут все те же пугливые юноши, что и год назад, ничего не меняется, всё ищут болезни и обсуждают их на форуме:) Принимайте в свою команду топикстартера, нового пугливого юношу, скоро и он начнет, с видом знатока, раздавать на форуме советы искать у себя уникальную редкую болезнь, которую никто из врачей не знает и соответственно лечить не умеют:) И только форум знает правду)
Пугливые юноши 😄😅 Где ты их тут увидел? Весь пост строго по фактам, по заключению инфекциониста, есть 4 инфекции, которые могут давать такую симптоматику, если ты тут на форуме ‘лечил’ юнцов, которые в панике и думают, что у них неизлечимое заболевание, ты ошибся 😂

Ты реально считаешь, что, ты санитар леса, и можешь тут дать кому то прикурить, я на таких ты ты ‘собаку съел’, и твои рассказы о том, что ты все знаешь и нам нужно идти к психиатрам)) Можешь свои сказки рассказывать детям на ночь, только они могут в это поверить 😀

Нас тысячи с одинаковыми симптомами, мамкины врачи по типу тебя, и свои советы оставь у себя в кармане, они тут никому не нужны))))) Смешной какой) Ты реально думаешь, что я со своими симптомами уязвимы к твоей травле? Останься в том углу, где ты есть, не разводи юмор на форуме)))))

Для нормальных людей, со здравы пониманием, что у нас просто инфекция, которая даёт такую симптоматику, знайте - мы вылечимся от неё, и все будет хорошо 🥰

Не обращайте внимания на подобного род а сообщения, идём дальше своей дорогой, доказательной медицины 🙂
 

BeTePoK

Читатель
Сообщения
11
Лайки
8
Баллы
3
Ветерок Фасцикуляции всегда в разных местах ноги руки в меньшей степени тело?
Основа это ноги, икры, бёдра! Если в сравнении говорить, то ноги это 85%, 15% идёт на все тело, хаотично, мышцы спины, руки, грудная мышца, по итогу все придёт к языку 🤒

С человеком общался, 12 лет у него такое, на 10 лет у него задергался язык, скидывал видео, выглядит очень необычно 🤷‍♂️

Течение длительное, как я говорил не убивает, это инфекция, которая даёт такую симптоматику, сомнений нет) Придерживаемся протоколов и доказательной медицины 🙏😄
 

BeTePoK

Читатель
Сообщения
11
Лайки
8
Баллы
3
В жизни не поверю в такой результат из крови. Если такое бы было, то это температура 39 минимум, септическое состояние, да и кровь была бы не "вирусной", а "бактериальной". Приходилось видеть и не раз. К тому же в кровь просто так бактерии не попадают, должен быть чёткий очаг. Откуда могут прорваться клебсиеллы с энтеробактерами, которые живут в кишечнике??? Там открытая язва есть? Причем не одна? Даже MRS в крови и то даёт картину сепсиса. Я такой случай однажды в докладе по резистентности описывала. А у Вас 37 температура и лимфоцитоз. Тут надо на ВИЧ и герпесы кровь сдавать. И туберкулёз чётко исключать.
Привет, тут за что купил, за то продал, скинули анализы, продублировал их здесь 🤷‍♂️
Позвонил в лабораторию, не правильно выдали результат, все найденное отображается в ПЦР в крови
🙂

Но опять же, что пришло, то и отправил сюда 👍
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Позвонил в лабораторию, не правильно выдали результат, все найденное отображается в ПЦР в крови
Я вполне поверю, что Вы получили такую бумажку с результатом. Но не верю в его истинность. При Ваших симптомах такого результата быть не может. Если это не посев, а ПЦР, то ещё с натяжкой можно поверить, но опять же, откуда в кровь кишечная флора попала?
Но, если эта микрофлора выявлена методом ПЦР, то лечить это точно не надо.
 
Сверху Снизу