Есть ли в Израиле клиники или врачи по лечению боррелиоза?

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Со мной было несколько иначе, без терапевта, без Узи, и врачей устраивали украинские анализы.
Просто у меня в тот момент был прием иммуноглобулина Альфарона, и анализ крови был лучше.
Все анализы, которые я сдавала, назначил пульманолог , он настаивал на инфекции, его волновали мои сдавленное дыхание, парезы и неврология. Просто, либо не затестировалась Бруцелла, она вообще плохо тестируется, особенно если прошло полгода, как у меня.
Либо ВООБЩЕ там не нашли мой патоген.

Но мной занимался частным образом один из сотрудников больницы, он не сотрудник этого Центра, он просто искренне помогал.

Поэтому и спрашиваю - неужели там с лечением бореллиоза и коинфекций всё так запущено?

На мой взгляд, да.
Все врачи упомянули эту инфекцию, но с оговорками что нужно смотреть лечить или нет.

По поводу ко инфекций, которые искали у меня - позиция врачей была весьма простая - все лечится, главное найти.
Их предложения по поводу меня были простыми - отменить Альфарону, очень плохо все о ней отзывались, начать восстановление - все врачи предполагали у меня вирусную инфекцию, которая уже прошла.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Только не Топ Ихилов, я там и была, сплошной развод на деньги и без диагноза, вы указали даже этот центр, с которым не нужно связываться вообще. Это отдельная тема, очень не приятная.


Я не уверена, что была в Ихилов. Там огромная больница, анализы сдавала где-то на 13 этаже, с врачами говорила в их офисах в другом здании в бизнес центре. И там и до и после меня в очереди были англичане.

Только доктор Кацман принимал меня в каком-то кабинете возможно имеющем отношение к Сораски медцентру. Он только прилетел из отпуска и просто повел меня в один из пустых кабинетов.

Мое разочарование выражено именно в том, что я так нелепо влипла с недиагностируемой болячкой, деньги по меркам тех же англичан небольшие, а для нас - огромные, особенно если надо их зарабатывать мне самой....

Но просто разговор с Кацманом по душам, за 200$ это совсем не смертельно для кошелька. Я бы нынешняя с ним поговорила, и возможно, так и сделаю. И с Кириллом Шапниковым бы пообщалась.

Мне теперь терять нечего.

Очень умную когда-то вещь написала здесь @Соня , о своем посещении семинара для гомеопатов: что пациент часто "знает" свою болезнь. Интуитивно чувствует, и главное вытащить это наружу.

Вот мне , с мультиинфекцией, совсем не ясно , - что именно играет первую скрипку. Какая инфекция есть максимальный иммуносупрессор? Опытным путем я кое-что поняла, но совет доктора был бы к месту.

Поскольку мое лечение именно иммунологическое, то я не против общения с иммунологом, даже наоборот!

А для ребенка, у которого имунная система будет ещё только перестраиваться, вообще очень важна цитотоксичность и правильная работа антигенпрезентующих клеток , у него только идет подготовка к тому, чтобы его Т лимфоциты научились убивать эту инфекцию.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Я не уверена, что была в Ихилов. Там огромная больница, анализы сдавала где-то на 13 этаже, с врачами говорила в их офисах в другом здании в бизнес центре. И там и до и после меня в очереди были англичане.

Только доктор Кацман принимал меня в каком-то кабинете возможно имеющем отношение к Сораски медцентру. Он только прилетел из отпуска и просто повел меня в один из пустых кабинетов.

Мое разочарование выражено именно в том, что я так нелепо влипла с недиагностируемой болячкой, деньги по меркам тех же англичан небольшие, а для нас - огромные, особенно если надо их зарабатывать мне самой....

Но просто разговор с Кацманом по душам, за 200$ это совсем не смертельно для кошелька. Я бы нынешняя с ним поговорила, и возможно, так и сделаю. И с Кириллом Шапниковым бы пообщалась.

Мне теперь терять нечего.

Очень умную когда-то вещь написала здесь @Соня , о своем посещении семинара для гомеопатов: что пациент часто "знает" свою болезнь. Интуитивно чувствует, и главное вытащить это наружу.

Вот мне , с мультиинфекцией, совсем не ясно , - что именно играет первую скрипку. Какая инфекция есть максимальный иммуносупрессор? Опытным путем я кое-что поняла, но совет доктора был бы к месту.

Поскольку мое лечение именно иммунологическое, то я не против общения с иммунологом, даже наоборот!

А для ребенка, у которого имунная система будет ещё только перестраиваться, вообще очень важна цитотоксичность и правильная работа антигенпрезентующих клеток , у него только идет подготовка к тому, чтобы его Т лимфоциты научились убивать эту инфекцию.
Да, совершенно верно, огромная клиника- Ихилов, какие могут быть ошибки.
Я разве говорил, про решение всех проблем?
Я говорил, что ни одного контакта пока не написали.
Из того, что написано - только негативные отзывы.
Поэтому и спрашиваю - неужели там с лечением бореллиоза и коинфекций всё так запущено?
Запущено .
 
Сверху Снизу