• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Есть ли те, кому удалось вылечиться или добиться ремиссии?

Sevinch123

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Баллы
1
Боррелиоз обнаружили недавно, но как выяснилось в организме он очень давно и уже имеет хроническую форму, сдавала анализы, прошла 2 курса цефтриаксона, также колола реторпен, но улучшения происходят совсем на короткий срок и не удается добиться ремиссии, анализ положительный. Помогите, пожалуйста, у кого хронический боррелиоз, как вы с этим боролись?Как вам удалось добиться ремиссии и возможно ли вообще излечиться от этой болезни? Какие антибиотики вам назначали? Пили ли вы что-то дополнительно? Врачи мало что знают о подобной болезни в моем городе.
 

mit1

Известный человек
Сообщения
586
Лайки
856
Баллы
108
Sevinch123, здравствуйте! Здесь весь форум об этом - по заданным вами вопросам, читайте! Люди болеют годами и потом им удаётся выздороветь, или уйти в ремиссию - кто как хочет это называть. Но путь к этому может оказаться очень непростой.
 
Последнее редактирование:

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.768
Лайки
1.658
Баллы
129
Есть такие, читайте форум, учите матчасть.

В основном народ уходит с форума, разумное решение, наши мысли враги наши, но подобные темы- вопросы уже тут создавались, так что было бы неплохо ознакомиться...
Думаю, модератор может смело консолидировать.
 
Сверху Снизу