• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Есть ли смысл искать хронический бореллиоз, лайма или энцефалит, если нет явных острых симптомов ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arfa

Читатель
Сообщения
85
Лайки
34
Баллы
19
Фторхинолоны вызывают инвалидность при повторных курсах
 

Наташа137137

Активный участник
Сообщения
311
Лайки
119
Баллы
58
Знаете, когда мне было плохо 2 года назад , это по поводу направления поиска проблемы, на сайте клиники Шляпникова я увидела список анализов которые они делают при неврологической симптоматике, немалый такой, в нем и кровь на глисты , и борр 2 метода, и много чего еще. И вот я по этому списку сдавала сама, а что делать раз уже дико плохо было. И бэмс борр 2 анализа показали. И хорошо что увидела хоть тот список анализов на сайте , я не знаю что было бы если б не наткнулвсь на него. Деньги не считала уже конечно на анализы, уже пофиг было. Это я к тому что точно никто не скажет вам пока анализы не сдадите. Клеща не видела на себе никогда.
 

Arfa

Читатель
Сообщения
85
Лайки
34
Баллы
19
Дешевле нитозаксонид пропить чем сдавать на все глисты
 

qopdob

Читатель
Сообщения
13
Лайки
5
Баллы
4
Вот моя история полностью во всех подробностях с анализами и скриншотами: История qopdob (третий год - постоянный позыв к мочеиспусканию) - Форум о мужском здоровье
Я говорю, что мне пока надо было только знать бывает ли скрытый тихий боррелиоз. Я такой вопрос задал "на своем" на форуме, и мне там порекомендовали спросить здесь :) Я сейчас заморачиваюсь изучением анализов по ИППП в москве/питере, Еще через 10 дней пойду на прижигания попилита (воспаление анального сосочка,что то типа гемороя). Щас пойду в поликлинику за анализами перед этой операцией. Там просто прижечь и ничего сложного. То есть понимаете, да, голова забита всем этим. Копать по боррелиозу пока что не актуально. Мне надо было узнатьна данный момент только возможен ли скрытый тихий борелиоз. Я благодарен за советы, но пока что прошу притормозить :) я не вывожу. Тут еще неделю сосед сверлит, видимо делает из мрамора статую по Микеланджело Буонаротти, не иначе. Люди еще и ипотеку берут чтобы в этих скворечниках жить. Такое ощущение что каждый владелец квартиры считает что проводка должна проходить по какому-то другому изотерическому пути...в доме которому 30 лет уже, весь зосран, пытаются сделать"красиво".
 

Наташа137137

Активный участник
Сообщения
311
Лайки
119
Баллы
58
Речь не о глистах а о том что на сайте Шляпникова список того на что они берут анализы при неврологии непонятной. Борр и бруцелез в нем. И когда фигово то о том что там дешевле и надо не надо особо не думаеш. И глисты всмысле трихинеллы, эхинококи. Сложные.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Вот моя история полностью
Вам там какой то человек расписал сдачу анализов,в принципе все логично. Узи при простатите это стрельба из мелкашки на тысячу метров без прицела,что они там увидели. Простатит можно определить при пальпации,больно значит воспаление,нет боли значит всё нормально. Допплерография и трузи простаты более информативны чем узи.
И лечение в период обострения физиопроцедурами обычно не показано,даже не знаю что они у вас там пытались налечить. Антибиотики,сосудистые препараты,противофиброзные местно и тп. Если кальцинатов много то поддерживающая терапия раз в год на усмотрение лечащего врача.
но для начала обследуйтесь нормально,в том же пастере соскобы,посевы и тп.
 

Alexander831

Читатель
Сообщения
11
Лайки
0
Баллы
1
Считайте что толковых хорших анализов я не проводил. Все что были - местные, им нельзя доверять.
По суставам неврологии и сердцу проблем нет.
Есть проблемы с моче половой сферой третий год постоянный позыв к моче испусканию, не зависящая ни от чего. Ровно в течение суток. Постоянно высеивается разная упф. Энтерококк фекалис есть всегда. На ИППП сдавал фуфловый ПЦР в фуфловой лабе. Ничего там не нашли.
Проходил у разных фуфловых уролохов стандартные курсы при простатите: антибиотики, массаж, физио. Во время этого симптомы уходят. Также когда например уши восполялись пил антибы и симптомы уходили. То есть здесь явная связь с антибами. Но через пару недель позыв к мочеиспусканию возвращается. И так всегда уже третий год. Кстати летом как правило практически не беспокоит. Как только осень наступает - позыв усиливается. Я связываю это с иммунитетом.

Я не стал рассказывать про анализы, потому что можно считать что все какие было - недостоверны, считай чтоне делал никаикх анализов. Собираюсь поехать в НИИ Пастера в Питере посдавать на ИППП: посевы, микроскопию, соскобы, пцр на вирусы герпеса всех типов, попилом всех типов. Возможно еще продублирую ввсе чт оможно будет в ОКВД Питерском, Московском при МОНИКИ, Габричесвсого, Пастер (московский). Возможно в сетевой типа Хеликса продублирую ИППП и вирусы. Это все что касается половых инфекций, которые на самом деле многие могут передавать и бытовым способом. Например опасная Хламидия. При поцелуях тоже может. И это печально.
Жестких вирусов типа ВИЧ, Гепатитов у меня нет. Вот только что сдавал в поликлинике - все чисто.

Но есть еще большой второй вопрос - кишечные инфекции и паразиты.
Третий - кровеносные паразиты. Этот форум как я понял по кровяным инфекциям.

Ну раз люди говорят что незаметно )скрытно) может и укусить и оставить болезнь Лайма/Боррелиоз, то буду и это иметь ввиду. буду сдавать анализы когда будет возможность.

В Германии как я понял есть контора Armin Labs де хорошо делают, так ? Я планирую в тур поездку туда ехать, заодно как раз найду Armin Labs. Кстати а где их центровая лаборатория, в каком городе ? Кстати я про эту лабу знаю, потому что там делают хороший анализ на Хламидии ELISPOT. Не раз в=читал истории где только там людям находили хлам.
Обалдеть..... Человек сам ставит себе диагнозы, назначает анализы...... Особенно интересно было прочитать ,что хламидии через поцелуй передаются)))

Так можно потом и не остановиться в своем "лечении и обследовании"...и уже попасть в больницу определенной направленности

От души желаю конечно найти причину . Но это должен делать специалист , а не самостоятельно
 

Фибромиалгичка

Активный участник
Сообщения
370
Лайки
248
Баллы
58
Обалдеть..... Человек сам ставит себе диагнозы, назначает анализы...... Особенно интересно было прочитать ,что хламидии через поцелуй передаются)))

Так можно потом и не остановиться в своем "лечении и обследовании"...и уже попасть в больницу определенной направленности

От души желаю конечно найти причину . Но это должен делать специалист , а не самостоятельно
От всей души желаю, чтоб Ваша святая вера в великую всемогутность врачей, в их назначения, диагностику и продуктивность лечения с результатом в виде полного выздоровления сохранялась на долгие годы и на всю жизнь. Никто от нечего делать не начнет копать причины и искать варианты выхода из тупика. Это делают обойдя несколько десятков врачей, сьездив в разные города и даже страны в поисках диагностики и врача, который сдвинет процесс с места. Обычно же, уже второй эскулап советует, как Вы говорите, больницу определенной направленности. И препараты особой направленности.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
@qopdob , не давлю и ни на чем не настаиваю.
Прочитала Вашу историю и обратила внимание, что Вас несколько раз «лечили» дексаметазоном. Я бы посоветовала с этим аккуратнее, стероиды - сильные иммунодепрессанты, собственно их для того и назначают, когда ничего другого придумать не могут. Просто глушат иммунную реакцию.
Если Вы предполагаете у себя какую-то инфекцию, то не надо бы этого сейчас делать, проблемы могут только усугубиться.
 

qopdob

Читатель
Сообщения
13
Лайки
5
Баллы
4
т души желаю конечно найти причину . Но это должен делать специалист , а не самостоятельно
Да что вы говорите. Вы наверное еще не поняли какие у нас в России или СНГ специалисты. Вы наверное еще не столкнулись с тем как они ставят диагнозы и проводят обследования. Я за месяц чтения форума наконец-то узнал от хороших людей, как и на что нужно обследоваться. Зато 3 года "специалисты" нихера не вылечили. Ну ладно не вылечили. Они в принципе даже и не знаю как правильно и в каких лабах нужно осбледоваться. Даже не подсказали куда дальше двигаться. ПРосто разводят руками. Ненавижу эти тварей. Прочитал истории как людей разводят на бабки и только и делают что один вред. Клиники определенной направленности. Ну так были там - там все еще хуже чем с урологией. Там вообще одним взглядом ставят диагнозы, а потом насильно могут пичкать тебя любыми лекарствами какие они посчитают нужным, потому что закон на их стороне. Это все одна система.
@qopdob , не давлю и ни на чем не настаиваю.
Прочитала Вашу историю и обратила внимание, что Вас несколько раз «лечили» дексаметазоном. Я бы посоветовала с этим аккуратнее, стероиды - сильные иммунодепрессанты, собственно их для того и назначают, когда ничего другого придумать не могут. Просто глушат иммунную реакцию.
Если Вы предполагаете у себя какую-то инфекцию, то не надо бы этого сейчас делать, проблемы могут только усугубиться.
Та я в шоке блеааать ! Лучший уролог в городе. Город 300 тыс. Все к нему ходят. Все хвалят. 40 штук сейчас за курс. Как ни зайдешь - вечно мужики с кислыми лицами по 20 человек сидят. Эта мразь мне выписала дексаметазон. Зачем ?!
У меня как раз есть инсулинорезистентность к глюкозе. И я об этом говорил ! Диабета слава богу нет. Сейчас читаю инструкцию - офигеваю. Я мог легко получить диабет вот просто так на ровном месте. Щас конечно поезд ушел предъявлять.
Хех вспомнил. АААА просто насчет специалистов:
Я там в своей истории писал как"по совету" уролоха пошел к психотерапевту потому что подумал "вдруг я и правда себя накручиваю или психосоматика какая". Во первых моя ошибка было обратиться в государственное ПНД откуда меня благополучно и забрали под "наблюдение на всякий случай". На 2 недели. И по закону они имели на это право. Просто я как рассуждал - частных психотерапевтом в городе как-то нет. Есть какой-то один не понятный...

Так вот уже после выходу оттуда. Чтобы продлить пить Паксил,, он же Пароксетин, я пошел за рецептом в к психиатру в поликлинику. Я уже тогда регил что буду бросать потехоньку этот антидепрессант, о резко нельзя. Ну так вот помимо него мне еще пичкали нейролептик. Название честно не помню. Но прикол в том что этот психиатр из поликлиники выписал мне именно такой, котоырй противопоказан по инструкции с Паксилом. Кто из нас на самом деле неадекват и псих ? Вы просто представляете психотропные вещества выписать котоыре проямо противопоказаны. Конечно же я ему пришел и предъявил. Но вы же понимаете - только вышел из ПНД. Меня там реально испугали. Я не стал развивать тему - жаловаться и т.д. Сейчас думаю что зря. Надо было поднять шум. Это существо там до сих пор работает себе как н ив чем ни бывало. Еще такой помню сидел с ухмылкой. Мне кажется когда врач психитар так выписывает лекарства - он и есть псих.

В конечном итоге - вся ответственностьза нашу жизнь и здоровье лежит на нас. Надо было читать инструкцию Дексаметазона и всего остального. Сам виноват в своем невежестве и тупости. Но теперь я не такой глупый.

Libra Спасибо за информацию ! Вот люди. Здесь на форуме и на других. Просто нормальные обычные люди. Приносят пользу бесплатно и просто так от души. Приносят пользу обществу. А не эти мрази в белых халатах. Присосались на бюджетной системе Ненавижу их, тварей поганых!
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Тема закрыта по просьбе автора
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу