Есть ли наблюдения о психосоматике боррелиоза ?

Есть ли психологические причины возникновения боррелиоза ?

  • Я знаю что есть

    Голосов: 3 20,0%
  • Может быть

    Голосов: 4 26,7%
  • Категорически нет

    Голосов: 8 53,3%

  • Всего проголосовало
    15

Lana F

Активный участник
Сообщения
389
Лайки
155
Баллы
59
Возможно, я зря здесь описала свой самый экстремальный опыт, но я надеюсь , что здесь на сайте есть и те кто наблюдает за своей болезнью с точки зрения психосоматики . Если здесь нельзя проявляться на публику, то может быть можно написать в личные сообщения . Буду рада .
Не все болезни от нервов, Лайм в частности - это не психосоматика (как впрочем и многие другие),всё ж от клещей... и требует курс антибиотиков. Какой он будет по длительности составу - решать Вам вместе с врачом.
Но иногда клещи кусают людей, у которых уже есть психосоматика..
 
Последнее редактирование:

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
Мне с моими осложнеоиями здоровья холецистит , пиелонефрит , угроза диабета , ожирение и др крайне опасно эксперементировать с такими дозами лекарств . И поэтому для меня вопрос стоит что опаснее ...
Не сочтите за грубость, но как бы не случилось такого, что Вы получите ответ на свой вопрос тогда, когда уже поздновато будет. И потребуются на порядки большие усилия, количества лекарств, эксперименты со здоровьем и тд
Каждому хочется думать, что вот уж с ним такого точно не случится, с ним никогда, только не с ним...
 
Сверху Снизу