• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Есть ли какие-то официальные источники?

HRmanager

Активный участник
Сообщения
452
Лайки
166
Баллы
59
Не знаю. Это видно ей, на мониторе.

Ух ты. Сильно. Здесь некоторые берутся себя сранивать с Аристотелем, первым, кто доказал, что шарик круглый. Так вот ему, такое, наверное, и не снилось =)
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Ты посмотри, и правда хиромантия!:D :thumbsup:

Со мной тоже кое-какие странности после И_медиса произошли.
Если кто закричит что плацебо, то сходить к психологу если что стоит в три раза дороже. :)
Прочитали:oops: Это хорошо если к психологу, а то и к психиатру долгосрочно:eek-18:
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Психолога(не имеет мед.образования) или психиатра можно посещать, бесплатно по ОМС. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
HRmanager, ваш юмор мне непонятен, видимо вы издеваетесь. Врач проводила диагностику совместимости, возможно наших с ней частот, я в подробности не вдавалась, делала она это больше для себя, видимо получила какие-то данные на мониторе, я этим особо не интересовалась.
 
Последнее редактирование модератором:

HRmanager

Активный участник
Сообщения
452
Лайки
166
Баллы
59
Лана, да уж какой тут юмор, после того, что Вы описываете. Волосы дыбом и все. Теперь все более очевидно, почему Соня не может четко сформулировать, где можно искать доказательную базу данного метода.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Прочитали:oops: Это хорошо если к психологу, а то и к психиатру долгосрочно:eek-18:
Нет, спасибо, ведь там накормят

галюциногенами: антидепрессантами, психотропными, седативными средствами

Уж лучше вы к нам... :)
 

HRmanager

Активный участник
Сообщения
452
Лайки
166
Баллы
59
Лана, вот это: "Врач проводила диагностику совместимости, возможно наших с ней частот, я в подробности не вдавалась, делала она это больше для себя, видимо получила какие-то данные на мониторе, я этим особо не интересовалась."
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Вас ужасает сама диагностика совместимости частот или то что я не поинтересовалась результатом?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Ватрушка, душа моя, дайте я Вас обниму:) У меня есть ОМС, схожу ка я сегодня к психиатру:p
Не торопись. Сначала надо определится с методикой:)

Что говорят разные психотерапевты, если у них спросить "Как пройти на вокзал?"

Бихевиорист: «Поднимите правую ногу, продвиньте её вперед, наступите ею. Хорошо. Держите конфетку».
Глубинный психотерапевт: «Вы хотите уехать?»
Психоаналитик: «Вы имеете в виду это длинное тёмное здание, где постоянно туда-сюда, туда-сюда поезда ездят?»
Гештальттерапевт: «Разреши себе хотеть попасть на вокзал»
Танцевальный терапевт: «Давайте станцуем танец встреч и расставаний!»
Биоэнергетик: «Делай «Ш-ш-ш…ш-ш-ш…ш-ш-ш…» и скажите, что Вы ощущаете».
Семейный терапевт: «Для кого из семьи особенно важно, чтобы Вы шли на вокзал?».
Системный семейный терапевт: «Я спрашиваю себя, что бы сказала Ваша мать, если бы этот вопрос ей задал её отец?».
Логотерапевт: «Какой смысл в том, чтобы идти на вокзал?».
Провокационный терапевт: «Спорим, что Вы никогда не узнаете это!».
Реинкарнационный терапевт: «Вернитесь во времена до твоего рождения. Что это за карма, которая вынуждает тебя быть зависимым от других?».
Психотерапевт гуманистического толка: «Если Ты действительно туда хочешь попасть – то сам найдешь путь».
НЛПер: «Представьте, что ты уже там. Какие шаги ты предпринял?»
Гипнотерапевт: «Закройте глаза. Ваше бессознательное знает путь к вокзалу».
Креативщик: «Прыгайте на одной ноге до тех пор, пока Ваше тело не высвободит идею».
Духовный целитель: «Для ответа нам нужно много позитивной энергии. Давай построим Круг Силы и найдем твоего ангела-хранителя».
Коуч: «Если я разжую Вам решение, то это не разрешит Вашу основную проблему».
Психиатр: «Вокзал? Поезд? Плацкарт, купе или СВ?»
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Вас ужасает сама диагностика совместимости частот или то что я не поинтересовалась результатом?
Лана, ведите нам репортажи о ваших походах. Лично я не буду прикалываться, потому как объяснить происходящее на сеансах все равно нельзя, можно только конспектировать . Я вижу, что вы не завербованы по этой теме, да и по другим. Да и понять, почему вы собрались туда ходить, можно.
Пишите,как Елена, что делали, сколько стоит, как выглядит ну и результат.
 
Последнее редактирование:

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Надо завязывать. Люди там 15-ю Гц всех боррелий поубивали, и теперь в космос рвутся, а мы тут "шапито" устраиваем:sick:
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Лана, ведите нам репортажи о ваших походах. Лично я не буду прикалываться. Я вижу, что вы не завербованы и вроде адекватны по этой теме, да и по другим. Да и понять, почему вы собрались туда ходить, можно.
Пишите,как Елена, что делали, сколько стоит, как выглядит ну и результат.
Ватрушка, спасибо за предложение. Вы правы - с некоторых пор я как зверь - не доверяю никому, и даже не всегда самой себе.

Но насчет репортажей мой ответ - ни в коем случае! :) Все-таки это таинство, где происходит самое главное - исцеление моей Души... Не хотелось бы, чтоб энергетика сомнения, иронии и коллективного ржания спугнула ее выздоровление... :rolleyes:
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Ватрушка, спасибо за предложение. Вы правы - с некоторых пор я как зверь - не доверяю никому, и даже не всегда самой себе.

Но насчет репортажей мой ответ - ни в коем случае! :) Все-таки это таинство, где происходит самое главное - исцеление моей Души... Не хотелось бы, чтоб энергетика сомнения, иронии и коллективного ржания спугнула ее выздоровление... :rolleyes:
:Woot:
Ну тогда ладно:(!
Не ешьте у них ничего:thumbsup:
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Ватрушка, спасибо, я по личным обстоятельствам временно на процедуры не хожу.

Перечитала. По-моему это перебор:

Хроносемантическая терапия.

Суть данной методики заключается в съёме информации с точек, расположенных на линиях рук.
Информация с этих точек может подвергаться различным видам обработки, после чего в ослабленном виде подаваться в организм. Это дает возможность организму «пересмотреть» травмирующие моменты своего прошлого, как бы «переосмыслить» их, а так же, пересмотреть своё настоящее состояние и модель своего будущего состояния.


Представьте, что кто-то другой, чужой Вам человек (врач) и Машина (И_М_едис), будут ковыряться в вашем прошлом и моделировать Ваше будущее? :confused:


И по сути программировать Вас? Хотя это ты Самостоятельно должен все осмыслить, пережить, проделать определенную работу:


чтобы "чакры" правильно и полностью открылись, и появился "спектральный" открытый "портал" связи с "космической базой данных". Чтобы процесс "форматирования себя" прошел правильно:unsure:.


То есть если кто и может "взломать" код твоего прошлого и "подравнять" его, чтобы негативные (фатальные) события из прошлого перестали оказывать влияние на настоящее и на будущее - то это только можешь сделать ты Сам. Ибо неясно, какая энергетика и какие вообще намерения у человека, который (ни больше ни меньше) тебя программирует. И какое наказание будет за грубое нарушение причинно-следственной связи.

А я бы не отказалась, например, вернуться в прошлое и НЕ пойти в тот поход, в котором меня укусил клещ.:( Ведь больше за 20 с лишним лет клещ ни кусал меня ни разу.
 
Последнее редактирование:

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Лана, даже если поверить в то, о чем написано про хроносемантику и хр.терапию(хотя, это сложно сделать, но представим:)) , вам ничего это не напоминает? То, о чем мы все знаем еще с детства? Чем нас родители пугали, кода мы маленькие были? ;)
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Меня не пугали. Вы о чем, объясните?
Рыночная площадь городка Н.
Полдень.
Суета сует...
Голос :
-Здравствуй, дорогой, почему грустный? Вижу беда у тебя.. Дай ручку, все расскажу , что было, что будет...Ай дорогой, вижу жизнь у тебя тяжелая, работа плохая, болеешь ты, ... (и все в таком духе) . Хочешь жизнь свою наладить? Не переживай... (и тут вокруг тесно становится, гулко, голова твоя тяжелая, туман перед глазами, но тепло руке, и ты не беспокоишься и расслабляешься, и забываешься).
Очнувшись там же, оцениваешь обстановку.. Суета, рыночная площадь, и ты, облапошеный на ползарплаты.

Только арсенал у них не велик - голос, быстрая речь, уверенность, оценка людей по внушаемости (резонанс врача и пациента) и наличию денег при себе, ну и.. быстрые ноги, а еще подстраховка, в лице коллег.
Никаких гаджетов.
Но судьбу они тоже меняют.
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
А, вы про цыган. Облапошить на деньги могут не только они, наверно каждый в жизни с таким сталкивплся. Но деньги нн главное.

Я бы сказала, что надо другого опасаться. БРТ работает с телом человека через его душу (биополе). Напортачить в теле вам могут запроста и потом годами расхлебывать придется. Но если напортачат в тонком теле (биополе) представляете какие могут быть последствия. Гораздо серьезнее.

БРТ работает 100% и это очень сильная штука. Тщательно выбирайте доктора и пусть ваша интуиция, а не аппарат, подскажет, Ваш это доктор или нет. Также опасайтесь сильных и резких воздействий за один раз. Честно говоря, мое резкое улучшение мгновенное меня напугало. Пусть лучше будет очень медленное неспешное воздействие, а не насилие над биополем. И я верю, что все будет хорошо.То есть я хочу сказать, что резко на вас воздействовав, вам могут сделать лучше. Но вам придется за это заплатить, т.к. это будет насилие. Также как и с препаратами для иммунитета. Вы сами должны себя исцелить, а биорезонанс лишь укажет путь. Удачи всем!
 
Сверху Снизу