1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Специально для участников форума Боррелиоз in Vivo
    компания NutraMedix предоставляет скидку в 20% на первый заказ
    Перейти на сайт NutraMedix
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Еще одна история. Решил провериться

Тема в разделе "Как я заболел...", создана пользователем Goshik, 28 апр 2015.

1. Goshik
    Оффлайн

Goshik Новичок

Симпатии:
    2
    Здравствуйте.
    В первую очередь хочу сказать спасибо всем кто здесь делиться информацией. Это очень ценно для людей которые стогкнулись или могут столкнуться с такой проблемой как боррелиоз.

Моя история такая:
    В 2001 году переболел энцефалитом. Прошло все относитель легко. Около 3 х недель спустя после укуса клеща поднялась темпереатура и аддски заболела голова, обратился к врачу и тот дигностировал ангину. После недели мучений с "ангиной" врач, приехавшая на скорой, под свою ответственность отвезла в инфекционную больницу.
    Там поставили капельницу и взяли кровь на анализ. Утром проснулся как ни в чем не бывало и стал собираться домой типа выздровел. Конечно в тот день домой меня не отпустили, но через две недели уже был дома и никаких симптомов заболевания не ощущал. Анализ подтвердил энцефалит, и не показал наличия боррелиоза. Более детальной информации конечно никто мне не сказал, да я и не спрашивал.

С тех пор прошло много лет )) какие-то, более менее значительные ухудшения в здоровье я почувствоал только года 3 назад.
    Повышенное давление, быстрая утомляемость, боль внизу живота, боль в шее. В последнее время добавилось дерганье мышц, переодические головные боли и переодические сложности с концентрацией внимания.
    Все эти симптомы не ярко выражены, поэтому ооочень активных действий по выявлению причины я не проявлял. Хотя вопрос о том, что может быть общая причина для всех этих нарушений в организме конечно возникал и задавался врачам.

Теперь о том как пришла мысль, что причиной может быть боррелиоз. Моя жена, с которой мы вместе уже 8 лет, пыталась понять причину своего плохого самочувствия уже 6 лет. Кружится голова и болит, температура 37 в течении долгово времени итд. Абсолютно случайно сдала анализ на антитела к боррелиозу и получила ответ, что инфекция была и организм сам с ней справился...
    Мы конечно изучили вопрос самостоятельно и я решил провериться сам. В итоге lgM 8,5 при норме - 18 и lgG 19,5 при норме 10.

После изучения информации с форума делаем вывод, что правильным дальнейшим действием будет сдать анализы в Германии или Чехии. На сколько мы поняли, то клиника в Чехии является филиалом немецкой, а очередь там может меньше?

Еще хотел спросить контакты Jeleni или может быть попросить ее связаться со мной (т.к. я не могу сам отправлять личные сообщения пока). Я хотел бы спросить пару организационных вопросов о лечении в этих клиниках по телефону.

Заранее спасибо.

Последнее редактирование модератором: 26 авг 2015
    Михаил-73 и Lana нравится это.
  2. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    4.565
    Напишите ник пользователя Jelena в этой теме таким образом - @Jelena - со знаком @ перед именем. И пользователю придет оповещение, что обращались именно к ней.

3. Jelena
    Оффлайн

Jelena Известный человек

Симпатии:
    1.558
    Здравствуйте, Георгий! Я вам написала моб в личку, звоните. Чем могу, помогу.

4. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    5.962
    Если удобно, поделитесь, пожалуйста, каким образом выяснилось, что организм Вашей жены сам справился с инфекцией? Это врачи местные так сказали? А как себя чувствует супруга сейчас?

Михаил-73, sueelllen и Jelena нравится это.
  5. Goshik
    Оффлайн

Goshik Новичок

Симпатии:
    2
    Это версия врача, таким образом она обьяснила наличие антител в крови. Никакого лечения не было назначено и сиптомы как были так и есть.

6. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    5.962
    Думаю, что врач был глубоко неправ.

sueelllen и Jelena нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей