Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Это похоже на хронический боррелиоз? Что делать дальше?

Тема в разделе "Мои анализы", создана пользователем Basty, 1 авг 2015.

1. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    4.897
    И оценки динамики...

Libra нравится это.
  2. Basty
    Оффлайн

Basty Завсегдатай

Симпатии:
    84
    У кого-нибудь на фоне капельниц цефтриаксона поднималось давление? У меня всю жизнь было давление 110-115/70. После 8 капельницы давление ниже 140 не падает, пульс все время под 100, а то и больше. Побочка? Или искать причину в другом?

3. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    6.452
    Это может быть типа ЯГ что-то, у меня бывало. Немножко мочегонили, пока налаживалось. Еще вариант: проверить почки (анализы, УЗИ), возможно там проблемы. Тогда с ними разбираться.

Basty нравится это.
  4. Девушка
    Оффлайн

Девушка Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.213
    Что еще принимаете? Да , у меня было очень долго и пульс за 100, после 4 месяцев цефтриаксона пульсом, пульс стал72, давление нормально. Я написала доктору и мне были назначены капельницы с берлитионом и витамин с ( в вену) Я так понимаю, что у меня от сильной инфекции и плюсом цефтриаксон начал работать, гибель бактерии. Я делала капельницы берлитиона , сразу после цефтриаксона. Вы осторожно, может действительно для вас очень токсичен цефтриаксон. Приём большого количество воды не поможет. В своё время мне все неврологи твердили, что цефтриаксон самый грязный и тосичный препарат, особенно для печени. Говорили, что пора забыть по цефтриаксон, не доверяют они ему. Я молча покупала препарат и капала, но только с берлитионом на протяжении всего времени. ЭКГ и УЗИ сердца было бы не плохо сделать. Биохимия, почки посмотреть. Отеки есть ?

Basty нравится это.
  5. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    6.452
    Надо еще смотреть, какой именно цефтриаксон используется. Лучше конечно приличный, дороже, но почище. Лучше переносится.

Basty нравится это.
  6. Девушка
    Оффлайн

Симпатии:
    1.213
    Какой приличный? Кто его знает, что там внутри. Я покупала от всех производителей, конечно не импортный. Так самым лёгким по переносимости был Красноярский.

Basty нравится это.
  7. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    6.452
    Я наши не пробовала, не знаю, капала лендацин, роцефин. Наши действительно неизвестно из чего сделаны.(

Basty нравится это.
  8. Hellena
    Оффлайн

Hellena Почетный форумчанин

Симпатии:
    969
    Род занятий:
    врач- инфекционист
    А какой у вас объём квпельницы? Возможно, вы получаете слишком много жидкости, а выделяете мало.

Basty и Девушка нравится это.
  9. Девушка
    Оффлайн

Симпатии:
    1.213
    Я не могла себе позволить импортные , да ещё и на 4 месяца ,по 4 гр на капельницу, . Вот и травилась нашим, потом вливала Немецкий берлитион.

Последнее редактирование: 5 янв 2016
    Basty нравится это.
  10. Basty
    Оффлайн

Basty Завсегдатай

Симпатии:
    84
    Два месяца назад я закончила первый курс капельниц - 30 штук по 2 грамма. Капала Роцефин. Курс прошёл на "ура". Ровно через два месяца начался повторный курс. Но в этот раз я решила съэкономить на себе и закупила Лендацин. Отличие прошлого курса от этого в том, что первый раз первым был тинидазол, а потом Роцефин. В этот раз тинидазол был одновременно с лендацином. Тинидазол надо было пить 10 дней. И уже в конце курса тинидазола у меня было как-будто лекарственное отравление. Жуткая горечь, тошнота, есть не могла вообще, давление, пульс... Сейчас желудочные проблемы прошли, а давление держится. Сейчас принимаю флогензим (Ушакова где-то видела исследование, что он может разрушать биофильмы), Лендацин, Максилак, утром омез. Лендацин разводим в 250 г физ.раствора. 10 января сдам биохимию и общий анализ. Посмотрю, что там...
    На Холтере множественные наджелудочковые и желудочковые экстрасистолы, удлинение интервала Qt. Кардиолог выписал соталекс, начала сегодня пить.

Девушка нравится это.
  11. Люба
    Оффлайн

Люба Читатель

Симпатии:
    7
    Вам на каком основании. Назначен второй курс мне прокачали 30дней а за второй речи не кто не вел хотя симптомы вернулись через 1.5мес

12. Basty
    Оффлайн

Basty Завсегдатай

Симпатии:
    84
    Всем добрый день! После второго курса лечения была у Барановой, сдала ИФА - анализ отрицательный. А вот в выходные выбирались в Тутаев-Ярославль, ну я и решила сдать иммуноблот в Мединкоме. Результат как обычно, М-ки положительные, Джи отрицательные. Сижу и думаю... Куда дальше двигать?(((

Вложения:

13. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    6.452
    Как и раньше, зависит от Вашего самочувствия и его динамики.

14. Basty
    Оффлайн

Basty Завсегдатай

Симпатии:
    84
    Катастрофическая слабость - основное мое самочувствие на данный момент. Сердечные проблемы компенсирую соталексом. От нейропатии - нобен и тиогамма...
    Говорят еще, что Ушакова куда-то подевалась.

15. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    6.452
    Это и есть одно из главных тяжёлых проявлений БЛ, по моему опыту. Все вроде на месте и анализы приличные, а сил катастрофически нет даже на элементарные действия. Лечиться надо, что тут ещё посоветовать. Ваши курсы по месяцу (если верно помню) оказались слабоваты, так выходит.

Девушка нравится это.
  16. Basty
    Оффлайн

Basty Завсегдатай

Симпатии:
    84
    Да, похоже, что так...
    Сегодня дочка с работы фото прислала. Две недели назад ездили на выходные в лес на два дня, а вчера появилось вот такое пятно. Анализ сейчас уже сдала, но ждать 3 дня мне не хочется. Думаю, надо начать хотя бы доксициклин до получения результатов анализа. Похоже на эритему?

Вложения:

• FOTBC24.jpg
      FOTBC24.jpg
      Размер файла:
      109,9 КБ
      Просмотров:
      109
    • FOT4122.jpg
      FOT4122.jpg
      Размер файла:
      52,2 КБ
      Просмотров:
      101
  17. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    6.452
    Что, сразу появилось вот такое большое пятно? Или его просто не замечали, могло быть такое? Дочка пятно это чувствует? И укус вроде бы виден, но как-то сбоку.

18. Basty
    Оффлайн

Basty Завсегдатай

Симпатии:
    84
    Вчера она ко мне приехала. Пятно большое и очень горячее, а в середине пятна плотный болезненный инфильтрат. Вообщем, на классическую эритему не "тянет". Посмотрим, что сегодня покажут анализы. Libra, спасибо за Ваше внимание.

19. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    5.577
    Хирургу нужно бы показаться

20. Basty
    Оффлайн

Basty Завсегдатай

Симпатии:
    84
    Посмотрите, пожалуйста, анализы дочери. Буду рада любым комментариям и мнениям. Анализы противоречивые. В анализе от CMD 3 странички. Сначала идет ИФА, а потом иммуночип. Спасибо!

Вложения:

Последнее редактирование: 14 июл 2016
Загрузка...