• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Это оно?

Галина Шелест

Читатель
Сообщения
20
Лайки
0
Баллы
2
В слюне герпес 6 и 7. В последнии 5 лет болит горло. В последние пол года какое-то обострение. Горло болит всегда и 37.2. Обследую всё. Нашла вирусы и вот мой иммуночип
Нашла ещё АИт
 

Вложения

  • 75D20924-3C38-454A-A6D0-32C19624BD8C.png
    75D20924-3C38-454A-A6D0-32C19624BD8C.png
    1,6 MB · Просмотры: 80

Галина Шелест

Читатель
Сообщения
20
Лайки
0
Баллы
2
На нервной почве начались легкие поддерживания мышц и жжение в руке. А может не на нервной или от вируса? Или Бор? Что мне делать? Куда идти?
 

Галина Шелест

Читатель
Сообщения
20
Лайки
0
Баллы
2
Асло,ревмофактор,срб? Укус клеща?
асло слегка завышен. Но в посевах стрептококка нет, остальное отрицательно
Может это быть перекрёст с вирусами?
Это оак и иммунограмма
 

Вложения

  • 1DF5DE86-B92C-49F0-B705-5F77CE0A289F.jpeg
    1DF5DE86-B92C-49F0-B705-5F77CE0A289F.jpeg
    773,6 KB · Просмотры: 19
  • 01992BA3-1619-43D4-ABA8-996BE2C6A895.jpeg
    01992BA3-1619-43D4-ABA8-996BE2C6A895.jpeg
    881,8 KB · Просмотры: 55
  • 6552F7A1-6DB5-4844-940B-7557F6C4C9FA.jpeg
    6552F7A1-6DB5-4844-940B-7557F6C4C9FA.jpeg
    904,7 KB · Просмотры: 18
  • CC20E5E2-A0C1-46D5-8B77-8D1633A6167C.jpeg
    CC20E5E2-A0C1-46D5-8B77-8D1633A6167C.jpeg
    770,7 KB · Просмотры: 53

Галина Шелест

Читатель
Сообщения
20
Лайки
0
Баллы
2
сколько показатель? симптомы еще есть? Суставы? Пневмонии не болели? Кожные высыпания: шелушений,пятен?
214. Суставы ломит немного. Не болела. Кожных нет. Щипит носоглотку, немного уши заложены. До этого 5 лет что-то с горлом было. Но летом какое-то обострение, заболело сильно, нервозность началась. Мышцы крутило. Начала одновременно АД и антиб от хелика 14 дней. Стало лучше. Потом ад бросила осталась нервозность и горло болит. 37.2
 

Галина Шелест

Читатель
Сообщения
20
Лайки
0
Баллы
2
Пилобакт. Амоксицилин и клариторомицин
Пилобакт. Амоксицилин и клариторомицин
Ещё мышцы подергивает и парестезия на руке. Кровь будто к лицу приливает. И нервная система слетела, то ли по моей вине, то ли болезнь
 

Галина Шелест

Читатель
Сообщения
20
Лайки
0
Баллы
2
Скажите этот анализ в инвитро на булгдофери только или на гарнии, афнези. Простите если неправильно пишу. Подписано что на всё, а по ссылке булгдофери
Люди, помогите пожалуйста!!!!
 

Вложения

  • AEDB1259-538E-4FB4-99C9-FFC607E989B1.jpeg
    AEDB1259-538E-4FB4-99C9-FFC607E989B1.jpeg
    399,1 KB · Просмотры: 49

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Этот белок который у меня только к бору специфичен?
К бору.
Скажите этот анализ в инвитро на булгдофери только или на гарнии, афнези
исходя из названия,то все три.
Вам надо будет пересдавать,результат сомнительный.
а укус клеща,эритема была?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Скажите этот анализ в инвитро на булгдофери только или на гарнии, афнези. Простите если неправильно пишу. Подписано что на всё, а по ссылке булгдофери
Люди, помогите пожалуйста!!!!
Это старые данные по геновидам , инвитро меняли производителя, а то и неск.раз уже, надо все заново уточнять..
 

Галина Шелест

Читатель
Сообщения
20
Лайки
0
Баллы
2
Это старые данные по геновидам , инвитро меняли производителя, а то и неск.раз уже, надо все заново уточнять..
Звонила, только на булгдофери. А у меня афзели нашли. Где пересдавать? Не пойму что мне лечить сейчас вирусы или Бор. Куда идти?
Это старые данные по геновидам , инвитро меняли производителя, а то и неск.раз уже, надо все заново уточнять..
Объясните почему м есть а джи нет.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Звонила, только на булгдофери. А у меня афзели нашли. Где пересдавать? Не пойму что мне лечить сейчас вирусы или Бор. Куда идти?

Объясните почему м есть а джи нет.
Да они там по телефону не бум бум. Не слушайте их. Конечно на бургдофери везде, только в это называется " комплекс боррелии бургдорфери" в него обычно входят различные геновиды ( собственно бургдорфери s.s, гаринии, афзелии, и др) от 1-3 в РФ и до 3-5 в Европе . У нас в РФ не делают только на бургодфери s.s. Сама позже у них уточню по их анализам.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
АСЛО 214 это не мало. Во многих амер источниках норма идет до 150 и это после 2х недель от перенесенного заболевания. Дальше должно снижаться. Мазки у нас брать к сож не всегда умеют, на них не ориентируйтесь..
К АСЛО я бы сдала еще С реактивный белок. И РФ.
Тот факт, что и амокссицилин и клари облегчило вам состояние и говорит о том, что у вас инфекц момент присутствует.. Но вы не написали, сколько вы принимали эту схему?
АСЛО сдавали до этой схемы или после?
Сейчас зачастую Стрепп очень и очень сложно вылечить к сож. Так как он приобрел резистентность ко многим антибиотикам.. Может быть благодаря нашему пропитанному антибиотиками питанию.. (
Но стрепп еще не исключает и бл.. Тобишь может быть и то и то...
В любом случае антики идут широкого спектра действия, лечиться практически одинаково, если попадете в цель..
Выздоравливайте..
 

Галина Шелест

Читатель
Сообщения
20
Лайки
0
Баллы
2
АСЛО 214 это не мало. Во многих амер источниках норма идет до 150 и это после 2х недель от перенесенного заболевания. Дальше должно снижаться. Мазки у нас брать к сож не всегда умеют, на них не ориентируйтесь..
К АСЛО я бы сдала еще С реактивный белок. И РФ.
Тот факт, что и амокссицилин и клари облегчило вам состояние и говорит о том, что у вас инфекц момент присутствует.. Но вы не написали, сколько вы принимали эту схему?
АСЛО сдавали до этой схемы или после?
Сейчас зачастую Стрепп очень и очень сложно вылечить к сож. Так как он приобрел резистентность ко многим антибиотикам.. Может быть благодаря нашему пропитанному антибиотиками питанию.. (
Но стрепп еще не исключает и бл.. Тобишь может быть и то и то...
В любом случае антики идут широкого спектра действия, лечиться практически одинаково, если попадете в цель..
Выздоравливайте..
Ну а по анализу как считаете Бор? Асло до лечения. Мазки делала а очень хороших лабах. Штук 20. Пилобакт пила 14 дней
АСЛО 214 это не мало. Во многих амер источниках норма идет до 150 и это после 2х недель от перенесенного заболевания. Дальше должно снижаться. Мазки у нас брать к сож не всегда умеют, на них не ориентируйтесь..
К АСЛО я бы сдала еще С реактивный белок. И РФ.
Тот факт, что и амокссицилин и клари облегчило вам состояние и говорит о том, что у вас инфекц момент присутствует.. Но вы не написали, сколько вы принимали эту схему?
АСЛО сдавали до этой схемы или после?
Сейчас зачастую Стрепп очень и очень сложно вылечить к сож. Так как он приобрел резистентность ко многим антибиотикам.. Может быть благодаря нашему пропитанному антибиотиками питанию.. (
Но стрепп еще не исключает и бл.. Тобишь может быть и то и то...
В любом случае антики идут широкого спектра действия, лечиться практически одинаково, если попадете в цель..
Выздоравливайте..
Срб отрицательно
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
В слюне герпес 6 и 7. В последнии 5 лет болит горло. В последние пол года какое-то обострение. Горло болит всегда и 37.2. Обследую всё. Нашла вирусы и вот мой иммуночип
У вас вирусы только в слюне, если б в крови нашли, вот тогда скорее всего лечить. Эти герпес вирусы у всего земного населения, приобретаем в первые годы нашей жизни. У меня они тоже есть.
С горлом к Лор врачу ходили? Что с миндалинами?
Несмотря на то что в иммуночипе один из самых специфичных белков, результат пишут сомнительно. Если когда то давно и кусал клещ с бактериями, организм мог и сам успешно справится, либо держать под контролем. Это только мое мнение. Вот как то четко нужно понимать, что у вас не в порядке со здоровьем и чем это вызвано, а потом уже лечить. По одним анализам не судят.
 

Галина Шелест

Читатель
Сообщения
20
Лайки
0
Баллы
2
У вас вирусы только в слюне, если б в крови нашли, вот тогда скорее всего лечить. Эти герпес вирусы у всего земного населения, приобретаем в первые годы нашей жизни. У меня они тоже есть.
С горлом к Лор врачу ходили? Что с миндалинами?
Несмотря на то что в иммуночипе один из самых специфичных белков, результат пишут сомнительно. Если когда то давно и кусал клещ с бактериями, организм мог и сам успешно справится, либо держать под контролем. Это только мое мнение. Вот как то четко нужно понимать, что у вас не в порядке со здоровьем и чем это вызвано, а потом уже лечить. По одним анализам не судят.
У вас вирусы только в слюне, если б в крови нашли, вот тогда скорее всего лечить. Эти герпес вирусы у всего земного населения, приобретаем в первые годы нашей жизни. У меня они тоже есть.
С горлом к Лор врачу ходили? Что с миндалинами?
Несмотря на то что в иммуночипе один из самых специфичных белков, результат пишут сомнительно. Если когда то давно и кусал клещ с бактериями, организм мог и сам успешно справится, либо держать под контролем. Это только мое мнение. Вот как то четко нужно понимать, что у вас не в порядке со здоровьем и чем это вызвано, а потом уже лечить. По одним анализам не судят.
Миндалины удалены. Лор видит просто слегка гипермированную глотку. Никаких отклонений. А если давняя почему М?
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Миндалины удалены. Лор видит просто слегка гипермированную глотку. Никаких отклонений. А если давняя почему М?
Наверно потому что так бывает, часто у хроников. Сероконверсия не всегда происходит. У вас АИТ, вот он может давать вашу симптоматику и проблемы с горлом тоже. Вы препараты какие нибудь принимаете?
 
Сверху Снизу