• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Это оно?

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128

Галина Шелест

Читатель
Сообщения
20
Лайки
0
Баллы
2
Наверно потому что так бывает, часто у хроников. Сероконверсия не всегда происходит. У вас АИТ, вот он может давать вашу симптоматику и проблемы с горлом тоже. Вы препараты какие нибудь принимаете?
Аит в стадии эутиреоз. Щипит именно носоглотку.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129

Галина Шелест

Читатель
Сообщения
20
Лайки
0
Баллы
2
Возможно отек слизистой. Просто щипит или еще есть что? Слизь, затрудненное дыхание, сухость, носом как дышите, свободно?
Щипит сухость, носом норм дышу. Последние даа дня кашель с мокротой почему-то. Это как-то связано в бором. Или вы считаете что другое. Вроде вирусолог сказала это репликация 6 и 7 в носоглотке. Но вот этот иммуночип меня вообще ошарашил.
 

Галина Шелест

Читатель
Сообщения
20
Лайки
0
Баллы
2
Я бы сдала бы АСЛО еще раз. Вот тогда будет видна динамика по лечению стреппа..
Много случаев где мазки чистейшие, а аутоиммунка прет...
Так я его не лечу. Ревматолог сказала, ну когда-то переболела им. В мазках типа нет, в посеве крови тоже
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Щипит сухость, носом норм дышу. Последние даа дня кашель с мокротой почему-то. Это как-то связано в бором. Или вы считаете что другое. Вроде вирусолог сказала это репликация 6 и 7 в носоглотке. Но вот этот иммуночип меня вообще ошарашил.
Это может быть связано с другими инфекциями, да еще на фоне щитовидки, которая и свое выдает. Необязательно боррелиоз. Попробуйте сдать на микоплазму и хламидию пневмонии.
На 6 и 7 количественно сдавали? Вирусолог цифры видел, говоря о репликации?
 

Галина Шелест

Читатель
Сообщения
20
Лайки
0
Баллы
2
Это может быть связано с другими инфекциями, да еще на фоне щитовидки, которая и свое выдает. Необязательно боррелиоз. Попробуйте сдать на микоплазму и хламидию пневмонии.
На 6 и 7 количественно сдавали? Вирусолог цифры видел, говоря о репликации?
Микоплазму и хламидию сдала. Я приехала с качественным. Назначила лечение. Пересдача колличественная
Это может быть связано с другими инфекциями, да еще на фоне щитовидки, которая и свое выдает. Необязательно боррелиоз. Попробуйте сдать на микоплазму и хламидию пневмонии.
На 6 и 7 количественно сдавали? Вирусолог цифры видел, говоря о репликации?
Как понять есть ли он у меня? Пересдать? Анализ как по вашему?
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Как понять есть ли он у меня? Пересдать? Анализ как по вашему?
Если имеете ввиду бор, то понять сложно. Сдавать разными методами и в разных лабораториях. И не факт что покажет, есть серонегативные. Все методы считаются косвенными, они не показывают наличие бактерии. Пцр 100% при положительном результате, но этот метод используют в первые недели от укуса, да и то очень редко у кого находят. Очень сомневаюсь, что он даст вам ответы есть ли инфекция.
 

Gunther

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
145
Баллы
58
Где то читал что у боррелиоза с герпесом перекрест может быть на блоте.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.824
Лайки
1.440
Баллы
128
Не понял про стрептококк,сеяли или пцр,кровь на днк гр.а и б не сдавали?
про стафилококк врач не заикался?
Афзелии и б.б есть в гемотесте анализ,если не ошибаюсь.
Микоплазма и хламидии,а лечили и чем?
Амоксициллин и клариторомицин
это все перекрывает боррелии,стрептококк,стафилококк,микоплазму и хламидию.
Фагоцитоз у вас там где то видел чуть завышен,кого то бьют. Лимфоузлы ? жкт?
 

Галина Шелест

Читатель
Сообщения
20
Лайки
0
Баллы
2
Не понял про стрептококк,сеяли или пцр,кровь на днк гр.а и б не сдавали?
про стафилококк врач не заикался?
Афзелии и б.б есть в гемотесте анализ,если не ошибаюсь.
Микоплазма и хламидии,а лечили и чем?

это все перекрывает боррелии,стрептококк,стафилококк,микоплазму и хламидию.
Фагоцитоз у вас там где то видел чуть завышен,кого то бьют. Лимфоузлы ? жкт?
Ну у меня герпесы
Не понял про стрептококк,сеяли или пцр,кровь на днк гр.а и б не сдавали?
про стафилококк врач не заикался?
Афзелии и б.б есть в гемотесте анализ,если не ошибаюсь.
Микоплазма и хламидии,а лечили и чем?

это все перекрывает боррелии,стрептококк,стафилококк,микоплазму и хламидию.
Фагоцитоз у вас там где то видел чуть завышен,кого то бьют. Лимфоузлы ? жкт?
Делала посевы зева и крови. Стафа и стрептококк а нет. Микоплазма и хламидий нет. А гр. а и б это что?
 

Галина Шелест

Читатель
Сообщения
20
Лайки
0
Баллы
2
Я вот в симптомах читала про пролактин и выделения из груди. У меня начались лет 10 назад. Правда на фоне приёма ок. После отмены остались и пролактин завышен. На мрт гипофиза аденомы нет. А выделения есть
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.824
Лайки
1.440
Баллы
128
Стрептококки делятся на группа а это пиогенс,группа б агалактия. Оба могут поражать суставы,только вот места обиталищ разные у них. Групп на самом деле больше,ноээта парочка самая завидная.
Стафа и стрептококк а нет
посев до антибиотиков или после?
Ну у меня герпесы
Герпесы без проявлений не лечат,есть проявления?
 

Галина Шелест

Читатель
Сообщения
20
Лайки
0
Баллы
2
Стрептококки делятся на группа а это пиогенс,группа б агалактия. Оба могут поражать суставы,только вот места обиталищ разные у них. Групп на самом деле больше,ноээта парочка самая завидная.

посев до антибиотиков или после?

Герпесы без проявлений не лечат,есть проявления?
Горло болит. Долго. Давно. Ставят репликация в носоглотке. Они в слюне. Назначают лечение
Посевы все после . У меня их штук 20 из зева. Нет ничего там. Нормо флора
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Горло болит. Долго. Давно. Ставят репликация в носоглотке. Они в слюне. Назначают лечение
Посевы все после . У меня их штук 20 из зева. Нет ничего там. Нормо флора
А что за лечение назначают от герпесов можете написать? Можно в личку если хотите.Тоже болит горло периодически, тоже посев нормальный и даже асл-о нормальный, тоже грешу на герпес.
 
Сверху Снизу