• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Это оно?

Галина Шелест

Читатель
Лайки
0
Баллы
2
В слюне герпес 6 и 7. В последнии 5 лет болит горло. В последние пол года какое-то обострение. Горло болит всегда и 37.2. Обследую всё. Нашла вирусы и вот мой иммуночип
Нашла ещё АИт

Вложения

Галина Шелест

Читатель
Лайки
0
Баллы
2
На нервной почве начались легкие поддерживания мышц и жжение в руке. А может не на нервной или от вируса? Или Бор? Что мне делать? Куда идти?

Ence

Уважаемый форумчанин
Лайки
435
Баллы
98
Асло,ревмофактор,срб? Укус клеща?

Галина Шелест

Читатель
Лайки
0
Баллы
2
Асло,ревмофактор,срб? Укус клеща?
асло слегка завышен. Но в посевах стрептококка нет, остальное отрицательно
Может это быть перекрёст с вирусами?
Это оак и иммунограмма

Вложения

Ence

Уважаемый форумчанин
Лайки
435
Баллы
98

Галина Шелест

Читатель
Лайки
0
Баллы
2
сколько показатель? симптомы еще есть? Суставы? Пневмонии не болели? Кожные высыпания: шелушений,пятен?
214. Суставы ломит немного. Не болела. Кожных нет. Щипит носоглотку, немного уши заложены. До этого 5 лет что-то с горлом было. Но летом какое-то обострение, заболело сильно, нервозность началась. Мышцы крутило. Начала одновременно АД и антиб от хелика 14 дней. Стало лучше. Потом ад бросила осталась нервозность и горло болит. 37.2

Галина Шелест

Читатель
Лайки
0
Баллы
2
Пилобакт. Амоксицилин и клариторомицин
Пилобакт. Амоксицилин и клариторомицин
Ещё мышцы подергивает и парестезия на руке. Кровь будто к лицу приливает. И нервная система слетела, то ли по моей вине, то ли болезнь

Галина Шелест

Читатель
Лайки
0
Баллы
2
Скажите этот анализ в инвитро на булгдофери только или на гарнии, афнези. Простите если неправильно пишу. Подписано что на всё, а по ссылке булгдофери
Люди, помогите пожалуйста!!!!

Вложения

Ence

Уважаемый форумчанин
Лайки
435
Баллы
98
Этот белок который у меня только к бору специфичен?
К бору.
Скажите этот анализ в инвитро на булгдофери только или на гарнии, афнези
исходя из названия,то все три.
Вам надо будет пересдавать,результат сомнительный.
а укус клеща,эритема была?

Vatrushka

Модератор
Лайки
6.403
Баллы
128
Скажите этот анализ в инвитро на булгдофери только или на гарнии, афнези. Простите если неправильно пишу. Подписано что на всё, а по ссылке булгдофери
Люди, помогите пожалуйста!!!!
Это старые данные по геновидам , инвитро меняли производителя, а то и неск.раз уже, надо все заново уточнять..

Галина Шелест

Читатель
Лайки
0
Баллы
2
Это старые данные по геновидам , инвитро меняли производителя, а то и неск.раз уже, надо все заново уточнять..
Звонила, только на булгдофери. А у меня афзели нашли. Где пересдавать? Не пойму что мне лечить сейчас вирусы или Бор. Куда идти?
Объясните почему м есть а джи нет.

Vatrushka

Модератор
Лайки
6.403
Баллы
128
Звонила, только на булгдофери. А у меня афзели нашли. Где пересдавать? Не пойму что мне лечить сейчас вирусы или Бор. Куда идти?

Объясните почему м есть а джи нет.
Да они там по телефону не бум бум. Не слушайте их. Конечно на бургдофери везде, только в это называется " комплекс боррелии бургдорфери" в него обычно входят различные геновиды ( собственно бургдорфери s.s, гаринии, афзелии, и др) от 1-3 в РФ и до 3-5 в Европе . У нас в РФ не делают только на бургодфери s.s. Сама позже у них уточню по их анализам.

Ewo4ka

Известный человек
Лайки
349
Баллы
78
АСЛО 214 это не мало. Во многих амер источниках норма идет до 150 и это после 2х недель от перенесенного заболевания. Дальше должно снижаться. Мазки у нас брать к сож не всегда умеют, на них не ориентируйтесь..
К АСЛО я бы сдала еще С реактивный белок. И РФ.
Тот факт, что и амокссицилин и клари облегчило вам состояние и говорит о том, что у вас инфекц момент присутствует.. Но вы не написали, сколько вы принимали эту схему?
АСЛО сдавали до этой схемы или после?
Сейчас зачастую Стрепп очень и очень сложно вылечить к сож. Так как он приобрел резистентность ко многим антибиотикам.. Может быть благодаря нашему пропитанному антибиотиками питанию.. (
Но стрепп еще не исключает и бл.. Тобишь может быть и то и то...
В любом случае антики идут широкого спектра действия, лечиться практически одинаково, если попадете в цель..
Выздоравливайте..

Галина Шелест

Читатель
Лайки
0
Баллы
2
АСЛО 214 это не мало. Во многих амер источниках норма идет до 150 и это после 2х недель от перенесенного заболевания. Дальше должно снижаться. Мазки у нас брать к сож не всегда умеют, на них не ориентируйтесь..
Тот факт, что и амокссицилин и клари облегчило вам состояние и говорит о том, что у вас инфекц момент присутствует.. Но вы не написали, сколько вы принимали эту схему?
Сейчас зачастую Стрепп очень и очень сложно вылечить к сож. Так как он приобрел резистентность ко многим антибиотикам.. Может быть благодаря нашему пропитанному антибиотиками питанию.. (
В любом случае антики идут широкого спектра действия, лечиться практически одинаково, если попадете в цель..
Выздоравливайте..
Ну а по анализу как считаете Бор? Асло до лечения. Мазки делала а очень хороших лабах. Штук 20. Пилобакт пила 14 дней
Выздоравливайте..
Срб отрицательно

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.323
Баллы
129
В слюне герпес 6 и 7. В последнии 5 лет болит горло. В последние пол года какое-то обострение. Горло болит всегда и 37.2. Обследую всё. Нашла вирусы и вот мой иммуночип
У вас вирусы только в слюне, если б в крови нашли, вот тогда скорее всего лечить. Эти герпес вирусы у всего земного населения, приобретаем в первые годы нашей жизни. У меня они тоже есть.
С горлом к Лор врачу ходили? Что с миндалинами?
Несмотря на то что в иммуночипе один из самых специфичных белков, результат пишут сомнительно. Если когда то давно и кусал клещ с бактериями, организм мог и сам успешно справится, либо держать под контролем. Это только мое мнение. Вот как то четко нужно понимать, что у вас не в порядке со здоровьем и чем это вызвано, а потом уже лечить. По одним анализам не судят.

Галина Шелест

Читатель
Лайки
0
Баллы
2
У вас вирусы только в слюне, если б в крови нашли, вот тогда скорее всего лечить. Эти герпес вирусы у всего земного населения, приобретаем в первые годы нашей жизни. У меня они тоже есть.
Несмотря на то что в иммуночипе один из самых специфичных белков, результат пишут сомнительно. Если когда то давно и кусал клещ с бактериями, организм мог и сам успешно справится, либо держать под контролем. Это только мое мнение. Вот как то четко нужно понимать, что у вас не в порядке со здоровьем и чем это вызвано, а потом уже лечить. По одним анализам не судят.
Миндалины удалены. Лор видит просто слегка гипермированную глотку. Никаких отклонений. А если давняя почему М?

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.323
Баллы
129
Миндалины удалены. Лор видит просто слегка гипермированную глотку. Никаких отклонений. А если давняя почему М?
Наверно потому что так бывает, часто у хроников. Сероконверсия не всегда происходит. У вас АИТ, вот он может давать вашу симптоматику и проблемы с горлом тоже. Вы препараты какие нибудь принимаете?

Сверху Снизу