• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Это Лайм? Подскажите, к кому обращаться?

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Была , лет 10 назад
Ну значит вот как то так. Спирография однозначно. Пульмонолог вам все расскажет,надеюсь не валенком окажеться. А что с боррелиозом то? Болей в сердце нет? Антитела к миокарду
сдавали? Зрачок шире на стороне сердца? Бронхоскопию делали?
 

Andrewkonst

Читатель
Сообщения
43
Лайки
2
Баллы
9
Ну значит вот как то так. Спирография однозначно. Пульмонолог вам все расскажет,надеюсь не валенком окажеться. А что с боррелиозом то? Болей в сердце нет? Антитела к миокарду
сдавали? Зрачок шире на стороне сердца? Бронхоскопию делали?
Болей нет, может оооочень редко, антитела не сдавал, бронхоскопия не делал, зрачок шире на противоположной стороне от сердца
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Бывают поносы иногда, терпимо скорее , чем плохо
Терпеть нельзя. Править жкт надо обязательно,при сибр бывает ортостатическая тахикардия иногда. В целом когда в организме относительно здоровом надо санировать очаги инфекций. Как часто? Питаетесь наверное скорее как попало чем по режиму дня?
 

Andrewkonst

Читатель
Сообщения
43
Лайки
2
Баллы
9
Терпеть нельзя. Править жкт надо обязательно,при сибр бывает ортостатическая тахикардия иногда. В целом когда в организме относительно здоровом надо санировать очаги инфекций. Как часто? Питаетесь наверное скорее как попало чем по режиму дня?
Да, питание и режим оставляет желать лучшего, поносы примерно один раз в 3-4 дня.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Нет, только понос , очень редко бывает боль в пояснице
Тогда правьте флору) синдром раздраженного кишечника. Можете попить энтерол по 1 капсуле 2 раза в день и пробиотики максилак 1 капсула на ночь или бифиформ по 1 капсуле 3 раза в день. Дней 5 минимум и посмотреть как будет состояние,если получше то доводите до 10 дней. Диета 5 обязательно. Мясо ограничить на 10 дней.
 

Andrewkonst

Читатель
Сообщения
43
Лайки
2
Баллы
9
Тогда правьте флору) синдром раздраженного кишечника. Можете попить энтерол по 1 капсуле 2 раза в день и пробиотики максилак 1 капсула на ночь или бифиформ по 1 капсуле 3 раза в день. Дней 5 минимум и посмотреть как будет состояние,если получше то доводите до 10 дней. Диета 5 обязательно. Мясо ограничить на 10 дней.
Спасибо за совет ,обязательно буду следовать вашим рекомендациям! Скажите, на счёт борелиоза , какие анализы можно сдать мне ещё ?
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Спасибо за совет ,обязательно буду следовать вашим рекомендациям! Скажите, на счёт борелиоза , какие анализы можно сдать мне ещё ?
В анализах по боррелиозу не силен. Есть ифа IgM,IgG антитела гемотест,иммуночип в cmd,иммуноблот и где его делать даже не подскажу,можно в инвитро. тут думаю подключаться и подскажут. А какие анализы вы уже сдавали на боррелиоз?
 

Andrewkonst

Читатель
Сообщения
43
Лайки
2
Баллы
9
В анализах по боррелиозу не силен. Есть ифа IgM,IgG антитела гемотест,иммуночип в cmd,иммуноблот и где его делать даже не подскажу,можно в инвитро. тут думаю подключаться и подскажут. А какие анализы вы уже сдавали на боррелиоз?
Сдавал иммуноблот , и ифа ифа отрицателен и igg и igm, иммуноблот прикрепляю
 

Вложения

  • Screenshot_2020-02-12-17-38-09-071_com.google.android.apps.docs.jpg
    Screenshot_2020-02-12-17-38-09-071_com.google.android.apps.docs.jpg
    545,8 KB · Просмотры: 24

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Сдавал иммуноблот , и ифа ифа отрицателен и igg и igm, иммуноблот прикрепляю
Пролечите желудок и попробуйте пересдать через 1-2 недели. Да и разберитесь с вирусами,у этого человека можете попросить расшифровать по поводу вирусов и анализов может подсказать Ольга_13.
 
Последнее редактирование:

Andrewkonst

Читатель
Сообщения
43
Лайки
2
Баллы
9
Пролечите желудок и попробуйте пересдать через 1-2 недели. Да и разберитесь с вирусами,у этого человека можете попросить расшифровать по поводу вирусов и анализов может подсказать Ольга_13.
Спасибо большое вам!
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Холестерин,витамин D сдавали анализы когда нибудь?
 

Andrewkonst

Читатель
Сообщения
43
Лайки
2
Баллы
9
Да сдавал , сейчас скину
 

Вложения

  • Screenshot_2020-03-14-16-52-51-145_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-03-14-16-52-51-145_com.android.chrome.jpg
    453,1 KB · Просмотры: 13
  • Screenshot_2020-03-14-16-49-17-513_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-03-14-16-49-17-513_com.android.chrome.jpg
    635 KB · Просмотры: 13
Сверху Снизу