• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Это боррелиоз? Укус 16 мая

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.633
Лайки
946
Баллы
128
Что то точно занёс. Пить аб на мой взгляд обязательно и полноценный по длительности курс. Дозировка тоже важна. Соотнесите со своим весом.
Почитайте темы. В библиотеке много собрано.
 

LadyGaga

Читатель
Сообщения
12
Лайки
0
Баллы
1
Читаю форум, очень много полезной инф, остановилась на докси+тинидазол, про пробиотики тоже темку прочла, завтра начну.

Не нашла только чем прикрыть поджелудку, я из тех людей, кто жирное и жареное не ест, плюс на Нимесулид она у меня реагирует (рвота, понос, простите).

Про диету вроде тоже ясно-понятно. Исключить все быстрые углеводы.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Читаю форум, очень много полезной инф, остановилась на докси+тинидазол, про пробиотики тоже темку прочла, завтра начну.

Не нашла только чем прикрыть поджелудку, я из тех людей, кто жирное и жареное не ест, плюс на Нимесулид она у меня реагирует (рвота, понос, простите).

Про диету вроде тоже ясно-понятно. Исключить все быстрые углеводы.
Доксициклин если пьете купите Юнидокс он растворимый лучше переносится жкт, растворяйте его в пол стакана воды и сразу после еды и запить еще водой тогда с желудком все будет норм, через 3 часа после аб прибиотик, на солнце на докси нельзя! И после приема доксициклина не ложится 2 часа.
 

TR_Sanchez

Известный человек
Сообщения
871
Лайки
621
Баллы
108

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Вот пример небесполезности ПЦР на самой ранней стадии. Раз уж выявлена ДНК - лайм подтвержден.
Это может пригодиться, если нет эритемы и других симптомов.
Чувствительность низкая, конечно. Но вдруг
на фото вроде ПЦР клеща.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу