• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Это БЛ??? 9 лет болею гтр и прочим

Zabavnaya

Читатель
Сообщения
17
Лайки
3
Баллы
4
У меня тоже самое тревожное расстройство, сплю очень плохо. У меня после перенесён ного боррелиоза проблемы в гол. мозге. Лежала в отделении нейроинфекций. Может вам сделать Мрт головного мозга, посмотреть все ли в порядке. Зав.отделением сказала, что возможно я ещё в детстве перенесла нейроинфекцию. Меня и в детстве клещ кусал. Ищите инфекцию, удачи вам. Выздоравливайте
Спасибо))) конечно я с профильными специалистами в обнимку))) я сама слегка удивлена, что оказывается есть связь с боррелиями.

Мне в любом случае помогает психотерапия.

Я делала ЭЭГ там диффузные изменения, мне сказали это значит, что ничего не значит. А что до МРТ,если честно мне назначение никто не давал, а кто хорошо делает, я не знаю и им же надо говорить, что искать как мне кажется. Один раз делала МРТ по своей инициативе, бесполезно. А потом был случай по другой проблеме, и мне врач так и сказала, не все умеют делать и смотреть, надо чтоб врач направлял конкретно к тому рентгенологу, кого врач знает и за конкретной причиной.


К сожалению моя психиатр развела руками, с психофармой мы намучались знатно((( у меня какая то непереносимость прям. Я даже завидую тем, кто пьет таблетки и все норм.
Вчера получила результаты вестерн блота, я прям за них ухватилась типа вот оно, найдено ща про лечусь и все. А сегодня успокоилась, далеко не факт, что причина в боррелиях. Но проверить есть смысл как мне кажется.
 
Последнее редактирование:

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Мое гтр, па купировались только на лечении бл.
Вы знаете раньше, еще в 19 веке врачи знали, что псих симптоматику вполне себе могут давать инфекции. Еще в 60 е годы 20 века при каждом психдиспансере был инфекционнист. Люди тогда прекрасно понимали, хотя бы на примере сифилиса, что связь существует прямая.
Сейчас об этом благополучно "забыли", скорее всего продвигать психфарму выгоднее нежели лечить первопричину.
 

Zabavnaya

Читатель
Сообщения
17
Лайки
3
Баллы
4
Меня почти ни какие исследования кроме ЭЭГ не направляли.

А после курса аб, па вернулись?
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Меня почти ни какие исследования кроме ЭЭГ не направляли.

А после курса аб, па вернулись?
Пока все норма в этом плане.
По сравнению с тем, что было, небо и земля) врачи скорых были ну очень частыми гостями моего общества)
 

Tourist

Завсегдатай
Сообщения
197
Лайки
43
Баллы
43
Мое гтр, па купировались только на лечении бл.
Вы знаете раньше, еще в 19 веке врачи знали, что псих симптоматику вполне себе могут давать инфекции. Еще в 60 е годы 20 века при каждом психдиспансере был инфекционнист. Люди тогда прекрасно понимали, хотя бы на
Сейчас об этом благополучно "забыли", скорее всего продвигать психфарму выгоднее нежели лечить первопричину.
Конечно, психиатры же на форумах больных лаймом не сидят, не знают, что лайм искать нужно ;)

понимали, хотя бы на примере сифилиса,
Сифилис, если его не лечить, может привести к поражениям, вызывающим слабоумие, тяжелым когнитивным нарушениям. Но не к неврозу;)
По поводу лайма и слабоумия, хотел черно пошутить, но не буду) извините)
 

Tourist

Завсегдатай
Сообщения
197
Лайки
43
Баллы
43
Грубость. Издевательское отношение к собеседнику.
ЭЭГ не направляли.
Туда вас направляют, т.к вы "достали" врача и ему нужно куда-либо направить вас, чтобы отвязаться) Прошли это исследование - оно показало какой-то результат? Мои поздравления, у вас есть мозг и он даже функционирует;) Радуйтесь и веселитесь!
 

Zabavnaya

Читатель
Сообщения
17
Лайки
3
Баллы
4
Туда вас направляют, т.к вы "достали" врача и ему нужно куда-либо направить вас, чтобы отвязаться) Прошли это исследование - оно показало какой-то результат? Мои поздравления, у вас есть мозг и он даже функционирует;) Радуйтесь и веселитесь!
Идите как вы в игнор))))
 

Zabavnaya

Читатель
Сообщения
17
Лайки
3
Баллы
4
Пока все норма в этом плане.
По сравнению с тем, что было, небо и земля) врачи скорых были ну очень частыми гостями моего общества)
А у кого лечились? С Ушаковой не понятно, даже здесь отзывы разные.
 

Tourist

Завсегдатай
Сообщения
197
Лайки
43
Баллы
43
Может быть) Опять хотел черно пошутить про то, где клиентов искать, но не буду. А если серьезно, связи с инфекцией могут быть и психиатр об этом должен знать, но картина должна быть несколько иной. Есть исследования, связывающие вирусы герпеса и тревожно-депрессивные расстройства. Но область темная. В любом случае, если нет видимых органических поражений, психофарма, если грамотно подбирать, должна работать. Если не работает- подобрали не грамотно/не соблюдали схему итп.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.300
Лайки
7.916
Баллы
128
Может быть) Опять хотел черно пошутить про то, где клиентов искать, но не буду. А если серьезно, связи с инфекцией могут быть и психиатр об этом должен знать, но картина должна быть несколько иной. Есть исследования, связывающие вирусы герпеса и тревожно-депрессивные расстройства. Но область темная. В любом случае, если нет видимых органических поражений, психофарма, если грамотно подбирать, должна работать. Если не работает- подобрали не грамотно/не соблюдали схему итп.
Так какая у Вас профессия? Не томите. :)
 

Zabavnaya

Читатель
Сообщения
17
Лайки
3
Баллы
4
Я с Украины. Лечусь по месту.
К М.А и ее методам отношусь с большим уважением!
блин, мне так стремно долго пить аб, аж зубодробительно, был неудачный опыт до сих пор последствия.

Хотя, чего я парюсь, еще и диагноза то нет)
 

Zabavnaya

Читатель
Сообщения
17
Лайки
3
Баллы
4
В чем была проблема, если не секрет?
Ожог языка и пищевода, мало приятного, и до сих пор чуть что появляется черно коричневый налет на языке, ну если болею или иммунитет ослабляется. Это когда мне лечили непрекращающиеся ангины, тупо аб назначали.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Ожог языка и пищевода, мало приятного, и до сих пор чуть что появляется черно коричневый налет на языке, ну если болею или иммунитет ослабляется. Это когда мне лечили непрекращающиеся ангины, тупо аб назначали.
Какие? Когда это было? Что с асло, рф и с реактивным?
Вы не думаете посмотреть в сторону стреппа?
 

Zabavnaya

Читатель
Сообщения
17
Лайки
3
Баллы
4
Пришел результат из CMD иммуночип - не обнаружено ничего)
там гаринии и афзелии M и G.
 
Сверху Снизу