• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Коинфекции Эрлихиоз

Несса

Читатель
Сообщения
19
Лайки
1
Баллы
3
По рекомендации врача перездала повторно на ко-инфекции. Все чисто. Таки он был прав, что в прошлом анализе еще были остатки мертвых эрлихий и докси действовал нормально. Теперь у меня остался нерешенный вопрос с боррелиями, в новом блоте ( сдан для контроля через 5 дней после окончания приема аб) м-ки почти не упали, джишки понизились хорошо
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
По рекомендации врача перездала повторно на ко-инфекции. Все чисто. Таки он был прав, что в прошлом анализе еще были остатки мертвых эрлихий и докси действовал нормально. Теперь у меня остался нерешенный вопрос с боррелиями, в новом блоте ( сдан для контроля через 5 дней после окончания приема аб) м-ки почти не упали, джишки понизились хорошо
Через 5 дней после лечения антитела никуда не денутся. Контроль проводят через 3 месяца.
 

Несса

Читатель
Сообщения
19
Лайки
1
Баллы
3
Через 5 дней после лечения антитела никуда не денутся. Контроль проводят через 3 месяца.
Я знаю, но врач для контроля динамики советовал здать до, после приема аб и через три месяца
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу